Дубликаты не найдены

0

На дипломе сидит, между прочим.

0

Кот такой: - Фоткай быстрее и возвращай мой лоток откуда взял.

0
Стоит мне сесть почитать что-то не планшете, как моя кошка тут же влазит между нами.
0

Почему котенок смотрит не в глаза? Падазрительна! Фейком попахивает. Мой кошак, когда я сплю и то в глаза смотрит!

Похожие посты
245

Котята-погорельцы из Александровки нуждаются в доме! Луганская область и вся Украина

Эти котята из села Александровка, которое сильно пострадало во время пожаров в Луганской области. Когда волонтеры приехали за ними, котята сидели на пепелище своего дома.... Вылечены, обработаны, накормлены, но все еще без своего дома. Малышам очень нужен дом и любящий хозяин! Есть мальчики и девочки - звоните! Более подробную информацию об этом животном вы можете получить по телефону 050-198-91-30 Юлия

95

Аллергик и кошка "Финал"

Не реклама! Опыты на себе!

Тапками не кидаться, чукча не филолог и не писатель.

Здравствуйте, дорогие Пикабушники!

Я являюсь аллергиком на животных. Всегда мечтал о кошке, но мечта была несбыточна .Так я думал до недавнего времени, пока не наткнулся на рекламу корма от Nestle Purina Pro Plan Live Clear для людей страдающих аллергией на кошек.

Ссылка День 1

Ссылка День 2

Ссылка День 3

Ссылка День 4

Ссылка День 5-6

Ссылка День 7-9

Ссылка День 10-14

Описывать свой каждый день занятие достаточно скучное и однообразное, по этому было принято решение дождаться финальных результатов после трех недель кормления. Да, данный эксперимент это вера в то, что и аллергик может жить с животным, но к сожалению всё гладко быть не может. Подведем итоги....

Наверное самый главный вопрос "работает ли корм?" Скажу честно разницы за 3 недели особо не заметил, симптоматика аллергии то появлялась, то пропадала. По продолжительности и клинической картине всегда разное отсутствие аллергии, либо ринит, глаза, либо начинаю задыхаться(не очень сильно, но заснуть мешает) и на спасение приходит замечательный сальбутамол.

Для последующих вопросов и советов по типу: "куда денете кошку?", "отдайте её" и т.д.

Отвечаю, кошку никуда не отдам, будем жить и дальше вместе, да на таблетках, да иногда на бронхолитиках, но от кошки не избавлюсь.

Итог по корму и стоит ли проводить такие эксперименты:

Кошачьих аллергенов очень много, если не ошибаюсь то больше 8, данный корм нейтрализует всего лишь один аллерген Feld1 и гарантию того, что у вас аллергия всего лишь на данный вид белка может дать только аллерголог-иммунолог. Сам корм действительно не плох, Пельмешка кушает его с удовольствием, никаких проблем со здоровьем нету, растет на глазах.

Ни один эксперимент не стоит вашего здоровья помните об этом в первую очередь, если кто-то из вас решится на такое, то лучше воспользоваться услугами зоогостиницы или стационара на время кормления и получения первых результатов и желательно пройти консультацию у аллерголога. Он отправит вас на анализ крови к кошачьим аллергенам и возможно посоветует необходимую терапию ну или отправит на обследование в ПНД.

Надеюсь серия постов была хоть немного интересна и возможного кому-нибудь станет полезна, иногда буду выкладывать посты о том, как растет Пельмешка и как я справляюсь с аллергией. Данный корм давать не перестану, будет сидеть на нем всё время.

Аллергик и кошка "Финал" Аллергия, Корм для животных, Кот, Котята, Purina, Эксперимент, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
169

В добрые руки

Надеюсь на силу Пикабу. В этом году в тещином СНТ ближе к сентябрю появилась беременная кошка. Вскоре, что не удивительно, она разродилась и появились на свет чудесные котята.
Сейчас их подкармливают те кто ещё катается на дачу, но это не вечность... Если кто - то может забрать этих милашей - пожалуйста откликнитесь.
Территориально СНТ Максимовка, Воскресенск. При необходимости доставим до МСК.

В добрые руки В добрые руки, Бездомные животные, Котята, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
В добрые руки В добрые руки, Бездомные животные, Котята, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
375

Масик-Шмасик

Кратко: Алматы. Котик ищет дом. 2 месяца, ест все, лоток знает, прививки и кастрацию беру на себя.

Масик-Шмасик Кот, Котята, Алматы, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Казахстан

Чуть подробней:

Это мелочь нашел муж по дороге домой. Малыш был худой, слабый, тихий. Сил на игры не было. Котик только кушал, спал и мурлыкал.

Лоток освоил с первого раза. Получил лечение, сейчас готовим к обработке и прививкам. Когда ему будет 6-7 месяцев обязательно поможем с кастрацией.

Характер Масика становится все суровей. В условиях жесткой конкуренции он первым пытается схватить  еду, рычит и яростно дерется со взрослыми кошками. наши кошки спокойно уступают ему, но он не отпускает свой кусок еды, даже когда приходится защищаться от соседского кота, который раз в 10 больше Масика.

В остальное же время котик предпочитает сидеть на ручках и мурлыкать. Становится покладистым и ласковым малышом.

Нам очень нужна помощь в поисках хозяев для Масика. Откликов в инсте и тиктоке  пока нет, поэтому надеемся на силу пикабу

Масик-Шмасик Кот, Котята, Алматы, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Казахстан
Показать полностью 1
221

Антошка и Барбара - двухмесячные подкидыши, ищем дом и любящего хозяина для малышей, Луганская область и вся Украина

Трех маленьких котяток подбросили в один из дворов в коробке. Один малыш попал под машину, а двоих оставшихся малышей забрал неравнодушный мужчина Юрий. Сейчас котята Антошка и Барбара находятся у него дома на передержке. Малыши очень красивые, ласковые, им около 2 месяцев. Отлично уже знают лоток, хорошо кушаю и мечтают об уютном доме и любящем хозяине. Присмотритесь к этим пушистикам, позвоните, заберите, подарите им свою любовь и они вам отплатят тем же.

256

Рыжий котик в поисках дома

Москва и МО.

Шикарный Марс в поисках любимого дивана.

Рассудителен, в меру игривый, добрый паренёк.

К лотку приучен.  Возраст около 5 месяцев.

Доставим.

Помогаю информационно волонтерам.

Если заинтересуетесь, отправлю номер волонтёров.

Larisat76@mail.ru

Рыжий котик в поисках дома Москва, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: