Дубликаты не найдены

+3

Попугай, по видимому, сам себя выпустил гулять. Жалко пернатого, пропадёт.

+1
В школе (96-97гг. ) отправили нас в качестве общественной повинности на помощь сельхозпредприятию: полоть морковное поле. Выставили по жопоряду и вперёд. Ближе к обеду, смотрим, компания отвлеклась от постижения дзена и высматривает что-то в линиях электропередачи, идущих вдоль поля. Оказалось, волнистый попугай в классическом зелёном окрасе взирал на наше дюже пользительное и смотрибельное мероприятие. Замечу, от ближайшего населённого пункта было не менее 10 км. В итоге, нашлась девушка с опытом в содержании и общении с подобным пернатым, хитрым способом во время обеда призвала его и домой мы ехали в составе +1.
0

Нам знакомые попугая навялили, мол он им не нужен совсем, а унас кот. Ну со скрипом взяли. Поначалу сидел в клетке и вроде все нормально - кот не проявлял никакого интереса. Потом стали пока кота нет в доме иногда выпускать попугая по дому полетать. Потом как-то и кот в доме - вроде спит и попугай летает. Все нормально. А потом кот из положения "якобы спит" взлетает вверх на 2 метра под потолок и взмахом лапы цепляет попугая. Тот падает замертво  видимо от разрыва сердца. Птичку жалко.. Такие дела..

0
Ну неужели сложно закрыть окна когда выпускаете попугая полетать (
раскрыть ветку 1
+2

Cоседи недоглядели. Как выяснилось полчаса назад, они сумели его на улице всё-таки приманить.

0
Птичку жалко ;(
0
Вы попугая выпускаете гулять на улицу?
0

Попугая выселили? 🤔

Похожие посты
1117

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» 

Благодаря моей небольшой алкозависимости, накопилась у меня метровая вазочка использованных винных пробок

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» Кот, Тест, Винные пробки, Эксперимент, Британский кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео

Делать в карантине особо нечего, и я решил повторить эксперимент с условным названием "Кот и винные пробки".

После ряда неудачных попыток (с помощью подручных средств), открыть закрытую дверь с котом, и выпустить кота на винное поле. (Осторожно, по-моему, матерное слово выскочило)

В конечном итоге, все получилось, и кот Тишка, выполнил это не простое задание, на отлично!

То ли ещё будет, в ближайшие две недели карантина.

P.S. Пикабушники, у кого есть коты и винные пробки, подсоединяйтесь к эксперименту " Кот и винные пробки".

Показать полностью 2
124

Ответ на пост «Убери руки! Это все мое!» 

И у нас в баночку обожает залезать =)

Кстати отличный способ поймать птичку при любых обстоятельствах. Думаю на улицу если вылетит случайно - тоже достаточно с банкой выйти, пошуршать в ней, приманить, и накрыть аккуратно. Так что не запрещайте своим птахам так баловаться, пусть знают о таком месте со вкусняхами на всякий случай.

Ответ на пост «Убери руки! Это все мое!» Попугай, Еда, Неразлучники, Банка, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

На ночку кушает, уже сонный и спокойный:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: