Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видишь лошадь с рогами, значит это корова…))

Видишь лошадь с рогами, значит это корова…)) Урал, Корова, Собака, Депутаты, Новости

Депутат из Асбеста Наталья Крылова устроила переполох, потому что не смогла отличить собаку от коровы. В своем фейсбуке она написала, что в поселке 101-й квартал «на глазах ребенка мужчина снимал скальп с собаки». «Двор в крови», ‒ сообщила она.
Правда, выяснилось, что никакой собаки не было. На кадрах, опубликованных депутатом, видно, что мужчина разделывает тушу, рядом лежит топор, поблизости ходит кот, а происходящее снимает мальчик на камеру мобильного телефона. Сотрудники полиции выезжали на место «происшествия» и установили, что мужчина освежевывал часть коровьей туши.
«Никакого издевательства над собакой в населенном пункте, о котором идет речь, не было. Это фейковая новость. По моей просьбе сотрудники полиции установили микрорайон, где снимался «сенсационный» ролик, направили туда наряд и выяснили, что на самом деле в частном секторе хозяева коровы разделывали ее тушу. Состав преступления здесь отсутствует, ‒ сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, посоветовав депутату впредь сначала проверять информацию «с видимыми признаками нарушения закона», а уже после сообщать о них широкой общественности.

Ссылка: https://newdaynews.ru/ekb/650395.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу как всё запущено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку