Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видимо США знали о намечающейся провокации со стороны Украины

Видимо США знали о намечающейся провокации со стороны Украины Общество, Политика, США, Украина, Провокация, Керченский пролив, Russia today, Twitter

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Украина никогда не стала бы сраться с Россией без поддержки со стороны.Слишком не выгодно для экономики.Весь этот сюр что мы наблюдаем не просто так.Третьей стороне нужна иголка,которой можно тыкать Россию.И ей стала Украина. Уже сейчас в украинских детей закладываются программы что Россия,это враг.Когда они вырастут, сомневающихся уже не останется. И так будет с каждой бывшей республикой - создание кольца враждебно настроенных народов,которые однажды пересекут границы.И Россия исчезнет с карты.Одновременно в республиках проворачивать украинский сценарий слишком дорого.

Старая Европа никогда не примет ни Латвию,ни Украину ни ещё кого из бывших.Второй Союз никому не нужен.Хлопотно и мало управляемо.Колонии,инструмент,внешний щит,вот удел Украины и остальных.Народ Украины никогда не будет процветать.Это никому не нужно.Полуголодные, сотрясаемые оранжевыми революциями они удобнее.И так будет всегда пока не сменится политика.Уберут Порошенко ,появится другой антироссист.Неважно кто.Очередная фамилия,очередная надежда на лучшее.Но толку будет ноль.

Мне все равно с кем будет Украина.Лишь бы с теми кому она действительна будет важна не как инструмент.Чтобы люди жили как люди,а не как расходники.Но одной ей не справится.Делайте выбор правильно.

раскрыть ветку (45)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это все украинцам расскажи

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь украинцы этого не знают? Нет, есть конечно, упоротые, готовые через трупы получать членство в Европу(чего, естественно, не будет), но множество людей, в том числе и тех кто латентно поддерживал майдан, теперь не хотят ни войны, ни России-врага, да и на Крым, по сути, им плевать.

Другой вопрос что сделать они уже ничего не смогут. А детям мозги моют, написано верно. Так что для украинцев ситуация патовая.. И хоть переобъясняйся и в хрип доказывай что они живут не правильно - а как сделать правильно? Революции не рабочие фабрик делают. Не нищие, без куска хлеба, ищущие хоть какой, пусть случайный заработок. Все же прекрасно понимают какие силы стоят за каждой революцией. Хоть за майданами украинскими, хоть за грузинской революцией, да и хоть за путчем 91г.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да я не вижу особо, чтобы знали...

вот есть же опросы населения украины, сделанные на одном кадре на улице, там все в порядке (нет) с осведомленностью и виновными.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, но вы абсолютно правы. Я с Украины (ближе к центру). Здравомыслящих и понимающих людей тут единицы. Становится страшно за свою жизнь от "мирных" граждан , если узнают о твоём мнении, отличающемся от "правильного" и патриотического. Чего только стоят С14. А простые люди зомбированы. Да и не у всех достаёт знаний и интелекта чтобы хоть попытаться разобраться в ситуации...
Автор поста оценил этот комментарий

Опросы на улицах? Это критерий чего то? Ну, начать с того что опросы можно показать разные. Такие, какие нужно. И плюс к тому - если меня на улицах Украины спросят с камерой в руках о эдаком политическом - не уверен что буду говорит то что писал выше. И ты, наверное, не будешь.. люди запуганы и испуганы. Даже не обязательно прессовать в подвалах - вот просто покажут тебя по ТВ, и завтра нет у тебя работы. И через пол года живёшь ты на теплотрассе с такими ценами на коммуналку.

Когда эта заваруха началась - у нас в городе разделились на 2 лагеря. Пророссийской - 2/3 моих знакомых, и проукраинский - треть. Я уже три года как уехал, и знаю, что и те и другие теперь ничерта не хотят в Европу, Порошенко президентом, и войны на Донбассе. Поэтому это такой личный взгляд, но со стороны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там во всех опросах - Россия враг, Путин плохой, мы молодцы.


Прямо анекдот вернулся)))

- Кто виноват во всех бедах украины?

- Президент на букву "П" !

- Ах ты сепар!!! Президент Порошенко - это лучшее что происходило в истории украины!

- Так я ж про Путина... А вот ты кремлевский шпигун, почему про Порошенко подумал?!

- СУГС

- Дважды СУГС !!!!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть знакомый,он ещё лет 10 назад рассказывал,что русофобию в Украине закладывают по тихому.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ее там начали закладывать сразу после отделения:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8...
Но она там была и до отделения, мол они весь СССР кормят, вот если бы не СССР то они бы зажили припеваючи...

Автор поста оценил этот комментарий

ться

Автор поста оценил этот комментарий

Не только 3 ей стороне и Укранине, еще некоторым нашим авторитетным руководителям нужно рейтинги поднять.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку