Дубликаты не найдены

+46

У меня была в детстве похожая ситуация. Смешали с братом анальгин, гидроперит и еще что-то (уже не вспомню). Должна была получиться дымовая шашка, но для этого нужно было положить на солнце и ждать. Что делать если не хочется ждать? Конечно подпалить! Горело оно темно-красным пламенем и дым был почти такого же цвета. Продукт горения, так сказать, попал мне на руку и почти моментально затвердел, образовав покрытие схожим на окровавленный кусок оголенной плоти. Я ору, брат орёт. Мне было не очень больно, хоть волдыри в последствии появились, но эффект разорванной и обгорелой руки был просто как в голливудских фильмах. Я думаю не нужно говорить, что в тот день помимо руки у меня болела и пятая точка)

раскрыть ветку 17
+26

Классика! Смесь в бумажку, завернул и в карман куртки зимней. До момента надобности. Но момент наступил раньше.. когда я этого не ожидал. Итог прожженная зимняя куртка и задница в полоску от ремня... а еще мы кидали такие конвертики за сидения или за печку в трамваи ) Срабатывало то с задержкой, пока не нагреется ))) весело было смотреть как трамвай останавливался и народ выбегал )) Идиоты мы были...

раскрыть ветку 12
+28
Я целую баночку из под гуаши натолок и закрыл. От тепла настольной лампы все это взорвалось и обрызгало меня этим самым красным продуктом горения. Мама на хлопок прибежала, увидела моё ‘’окровавленое’’ лицо и упала в обморок) Ну а позже, я получился знатных пиздюлей. Кстати ожогов не было
раскрыть ветку 9
+1
Мы в школе основательно подошли к вопросу. Пластин 15-17 анальгина было и гидроперита в 2 раза меньше. Все это в бумажный тубус и за батарею в туалете.
Я ещё надеялся успеть сделать дела там. В итоге дверь находил по памяти и бежал как пуля.
Весь 1 этаж был в дымке
0

Мы так урок сорвали, за батарею положили в классе)

+3
Ммм детство, когда маленькой цепоткой соли в медный купорос можно было поставить химичку в тупик)))
раскрыть ветку 2
+3
и что произойдёт?)
раскрыть ветку 1
0

Только анальгин и гидроперит. И поджигать не надо было, достаточно температуры человеческого тела.

+31
Нужно было переворачивать и на медленном огне, чтоб не пригорело, эх
+13

Он ведь дул на руку, когда мазал?

раскрыть ветку 6
+4

Мамки рядом не было!

ещё комментарии
-2

Ну на такое подуть мало, надо пописать и приложить подорожник.

+19
"Разбавлю вашу предложку йодом"

Что блять эта фраза вообще значит? Что такое предложка? Нахуй её разбавлять?

раскрыть ветку 2
+9
в группе наверняка стена закрыта, чтобы что-то запостить нужно это предложить ( кинуть в предложку) и дождаться одобрения администрации.
раскрыть ветку 1
0

пиздец)

+8
Похоже на термоожог
раскрыть ветку 5
+23

Не термический, зона поражения четко контурирована, нет переходов, пузырей, даже ногти целы. Йод штука апааааасная... Еще и слизистие пожег наверняка.

раскрыть ветку 4
+9

"Слизистие пожег"? Это польский диагноз какой-то?

раскрыть ветку 3
+4

Там до ампутации далеко или уже?

раскрыть ветку 1
+4

По идее это  эпидермис, заживёт, но загорать не скоро начнет

+4

Больше похоже на ожог марганцовкой...
Сосед после малолетки решил за ум взяться и партаки выводил ею...
Намочил слегка татуху и присыпал порошковой марганцовкой...
Ожоги были такие же...

раскрыть ветку 1
+2
Его звали Тайлер?
+4

А, это не обугленности, это всего лишь корка йода, расходимся.

+3
Буратино лег подро...ть, но уснул и загорелся.
раскрыть ветку 2
+1
Он дрочил во сне? Как это возможно?
раскрыть ветку 1
+2
АвтоматизЪм, рефлексы.
+1

Уровень повреждений очень трудно разглядеть.
Вижу что покрыто слоем порошкового йода и вижу что часть растворилась в коже(это по краям видно).
А вот насколько кожа разложилась или вообще нет непонятно.

раскрыть ветку 9
+3

Последний комментарий как раз от автора поста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

как ты живешь с таким кол-вом рекламы

раскрыть ветку 2
-2

приближается 2018 год, а кому-то все еще лень установить adBlock
p.s. а еще на скрине, Вы свои личные данные палите

раскрыть ветку 4
0
Коммент на картинке в тему. Я так постоянно говорю
0
Подгорело.
0

@mircenall, источник можно?

раскрыть ветку 1
0
Группа ВК "Химик-психопат"
0

Вкусняшка

-10

меняй руку

Иллюстрация к комментарию
-12

а что он сделал? я просто делал себе ёдобый компрес для убийства целиком одной неприятной болячки. Так вот, я 2 часа сидел с ёдовым компресом!!! потмо снял его спокойно и снял корочку, которая образовалась вместо кожи. Всё зарасло за пару недель и больше никогда не беспокоило.

А у чувака рука такая, как будто он неделю в ёде её держал.

раскрыть ветку 8
+14

чууувак... фак мои глаза... ЙОД.... пздц просто...

раскрыть ветку 3
+12
Приложи ёданный компресс🌚
раскрыть ветку 2
+8
Ёд блять)) Ёг) Ёшкар-Ола)) А вместо ёж- можно писать йошь)) сук, подугарел чёт с этого)))
раскрыть ветку 1
0
Это ты ещё йожа не видел...
+2
О-о-о о! Чувак, я сохраню этот комментарий!
0
Й й й й й й й й й й й й й й. Держи, и на будущее пригодится. Не за что.
ещё комментарии
Похожие посты