Видимо мой снеговик кому-то не понравился...Стукнул и скрылся...

Видимо мой снеговик кому-то не понравился...Стукнул и скрылся... Челябинск, ДТП, Виновник скрылся, Ищу свидетелей, Помощь, Поиск
Видимо мой снеговик кому-то не понравился...Стукнул и скрылся... Челябинск, ДТП, Виновник скрылся, Ищу свидетелей, Помощь, Поиск

В продолжении поста https://pikabu.ru/story/korotko_o_situatsii_na_dorogakh_6571....


В мое отсутствие кто-то стукнул машину на парковке и скрылся с места дтп. Какой-то неравнодушный свидетель оставил записку с номером виновника, но не оставил своих контактных данных.

А поэтому прошу пикабушников помочь, как говорится кто чем могет. А именно дать полезную информацию, или найти свидетелей. Ну кого не затруднит конечно. Все таки неприятно и хочется справедливости. Ведь так нехорошо делать.


Данные о ДТП: 14.03.2019 г.Челябинск, Свердловский проспект,58, парковка напротив магазина Магнит. Дневное время суток 9-00 -18-00. Стукнул машину, есть вмятины, и скрылся с места происшествия.


Всех неравнодушных и тех у кого есть какая-либо полезная информация прошу писать в личку.


P.S: Виновник ДТП если ты это читаешь имей совесть, объявись.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока разглашать детали не буду. Но информация есть.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку