1676

Видео-разоблачение бабушки попрошайки в Харькове

Наткнулся вот на такое интересное видео. Я думаю, что уже очень многих достали эти псевдо-бабушки около метро и на оживленных улицах. На видео ниже Вы можете убедиться, что никакого божьего одуванчика под платком не скрывается, а сидит там самая настоящая шарлатанка.  Которая путем давления на жалость пытается обогатиться за счет доверчивых граждан.

Ниже цитата из [источника]https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/harkove-razoblachili-zheninu...

В Харькове блогер разоблачил молодую женщину, которая прикидывалась старушкой и просила на улице милостыню. Он отметил, что никакого физического насилия над женщиной совершено не было, ее деньги также не тронули. Видео опубликовано на Facebook-странице самого блогера

Дубликаты не найдены

+175
У нас инвалидами прикидываются, девушка, молодая, лица не скрывает, одета в лохмотья, стоит криво, типа инвалид. Потом наскребает деньжат и бегом за супермаркет, скидывает лохмотья, прыгает в тачку и сваливает..
раскрыть ветку 15
+76
Иллюстрация к комментарию
+8
+10
Видел и девушку, и парня в Нефтеюганске, стояли, просто повернув стопы вовнутрь, было смешно видеть. Наверное, приезжие артисты
раскрыть ветку 3
+2
Это где у нас такое?
раскрыть ветку 1
0

косолапие - инвалидность?)

+3

Складывается впечатление - что это одна и та же цыганка:

https://www.youtube.com/watch?v=efuAH5SWx3I

+1

не в Туле? :D

раскрыть ветку 7
+38

везде

+2
В Ульяновске
раскрыть ветку 3
+1
У нас только бабку, которая около гостинки, рядом с макдаком сидит, на гелендвагенах возят ;)
раскрыть ветку 1
+81

Это попрошайка? Вот настоящая Харьковская попрошайка

раскрыть ветку 24
+26

мы её последняя надежда!))) и так почти каждый день!

раскрыть ветку 7
+12

Оби-ван Киноби...

раскрыть ветку 6
+10
Бля, у нее сыночек присмерти был еще в 2010
раскрыть ветку 3
+21
Многодетная мать. Уже детей 10-15 потеряла.
раскрыть ветку 2
+9

та ну,пока вы пиздите в интернетеу нее дочь и сын переболели ,а теперь вот сама заболела.

ещё комментарии
0

Не попрошайка, Актрисса)

-1
Метровская попрошайка ? Это вы ещё голой беременной  в вагоне  не видели !  Маршала Жукова 11.00  (сейчас её там переименовали в переименовали в "Дворец спорта")

https://www.youtube.com/watch?v=0Td68mCuJ6E

Есть и полное видео у неё в вк

Может это у них от переименований ? Вот следите за их мыслью.

"Советской армии"  переименовали в  "Армейскую"

"Площадь Восстания"  у них  стала  "Защитников Украины",

Станцию метро  "Индустриальную" переименовали в  "Метростроителей имени Ващенко" - а потом "Метростроителей имени Ващенко" переименовали в "Метростроителей".

А станцию метро  "Пролетарскую"  переименовали в "Индустриальную"  и расстояние от неё до "Метростроителей" три станции. 

Вы ход мысли ещё не потеряли ?

раскрыть ветку 5
+8

У нас круче. Один придурок машонку на красной площади гвоздём прибил к самой площади.

раскрыть ветку 2
+7
Да побесились уже у нас с этой "декоммунизацией". Всё, что при совке было - всё плохо, всё убрать или переименовать. Вон недавно несколько гопников развандалили две памятные доски. Ах, пардон, неправильно сказал. Несколько активистов декоммунизировали две доски. Потому что противостоять вырубке деревьев, разравнивать ухабы на дорогах, капать на мозги коммунальщикам, чтобы трубы нормальные прокладывали, а не наклеивали 100500-ю латку на ржавое решето - это всё хрень и неактуально, а вот мемориальная доска давно умершему хзрепну - вот это ппц главная проблема, вот с ней нужно бороться. Шпана пишет на домах рекламу спайсов? Ну и пофиг, не проблема ваще, зато (О, УЖАС) во-он с того забора ещё не обломали серп и молот! Бегом декоммунизировать!

Клоуны мля.

+2

Метросексуали животни аргументи. ЧОЧО ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТЕ

+60

Там в фейсбуке написано что сегодня её снова поймали.

https://www.facebook.com/KyryloYakovlev/videos/9947708140064...

А с ними реально ничего нельзя сделать? (ни у нас, ни у них?)

раскрыть ветку 49
+97
можно. В моем родном городе (Винница) несколько лет назад мер решил порядок навести. Разогнал к хуям все стихийные рынки и попрошаек. Покрасил дома и привел город в порядок. Я потом в другие города ездил в командировки, так охуевал от того, что они там еще в 90-х живут, в то время, когда у нас уже в трамваях вай фай был. Это год 2008-2009 вродь.
раскрыть ветку 37
+63

а его в аренду можно? на пару лет. У нас тут то же не курорт, все убитое и попрошаек 2 вагона.

Новосибирск - столица Сибири блин.

раскрыть ветку 19
+3
Смотрим фото Винницы. Надо к вам на экскурсию съездить. Безумно красивый город!
+3

привет из Винницы :)

раскрыть ветку 3
+1

на Соборной как стояли бомжи у церкви так и стоят, а у входа в скайпарк со стороны башни уже как минимум 8 лет старичок милостыню просит,  еще есть пару "фрилансеров" что ходят просят рубля, но город стал чище за последние 7 лет

0

А можно более детально про порядок в городе? Хочется свои городские власти мордой потыкать немного, как можно было бы сделать. (Ивано-Франковск).

раскрыть ветку 1
-1

Винница - родина моего деда!))

Эх!

-1

мэр ещё жив? а если жив, то на свободе? У нас таких активных государство, судя по всему, не очень любит.

раскрыть ветку 2
-1

Сколько таких мэров надо приложить к Омску?

-1

То есть чтобы что-то сделать с ними, надо сначала стать мэром.

Печаль-беда.

-2

Dorogoy, ya tozhe s Vinnici! A kak zhe poproshayki pryamo v centre u cerkvi naprotiv Sky parka ? A na ZHD vokzale ? A u centralnogo rinka? Nihuya ne razognali, hotya po sravneniyu s drugimi gorodami i pravda menshe

раскрыть ветку 2
+10

Можно! Можно им ничего не давать!!! Сами уйдут. Но люди то почему то дают блин))

раскрыть ветку 2
+1

Люди доверчивые. Людям жалко стариков. Вон парень из видео сам говорит что не знал о таком, пока видео подобное не увидел.

А настоящим старичкам обычно стыдно деньги просто так просить. Многие из дома несут на продажу всякие книжки, игрушки, посуду, что угодно. Ну или в крайнем случае лицо не прячут.

раскрыть ветку 1
+8

- а крым чей?

- не знаю

Вопрос опаснее, чем про 2 стула

+1

Прям как анекдот) Блогер!!! спрашивает у попрошайки, для которой попрошайничество и есть работа, почему она не работает)

раскрыть ветку 1
0

Это да :(

+1

Кажется она психически больна.

раскрыть ветку 1
+4

Патологической жадностью и ленью. Психически больные люди не прикидываются старушками.

0

da pizdit ih svoimi silami, no eto tak, chisto dlia otvedenia dyshi, tam je celaya mafia etih poproshaek, chto v rossii, chto v urkaine, chto v drygih stranah  - princip odin i tot je.

0

2018й, люди смотрят в интернете видео с разоблачением нищих попрошаек. О таком я даже не думал в детстве.

0

Очень напористо подать бабуле заточенный нож

+29

для ленивых можно смотреть с 8-50 (там уже сорвали "маску" с попрошайки)

раскрыть ветку 11
+26
Не, слишком лень. Скиньте скриншот сюда
раскрыть ветку 10
+51
раскрыть ветку 8
0

Чето лениво

+43
За 13 минут парень бабку превратил в девушку лет 30.
Без смс и регистрации 😆
раскрыть ветку 5
+2

я уже не могу, меня преследует этот волшебный мужик на разных сайтах

раскрыть ветку 4
-3

Это Шайа Лабаф

ГГ из Трансформеров, Just do it

раскрыть ветку 3
+43

у нас моложе старухой прикидывается
плохо что дают
я ваще подозреваю все кто побераются в "помощи" не нуждаются

раскрыть ветку 10
+47
90-е года..Жил у нас во дворе парень домосед.. Мать стояла с протянутой рукой у магазинов.
У него у первого появлялись приставки игровые, магнитофоны, колонки...
раскрыть ветку 5
+18

У нас в городе семейка есть в соседнем доме очень многочисленная, их там человек 10 вместе с детьми, выкупили на этаже три квартиры рядом, все одеты нормально, две машины. Не знаю, работает ли там кто-то... Так они почти каждый день вывозят на инвалидной коляске женщину-инвалида средних лет (она реально не ходит), оставляют одну на полдня возле супермаркета, ставят рядом коробку для милостыни. Потом домой её, наверное, кормят, памперсы меняют и опять под магазин.
И зимой также, только одевают потеплей. Она даже не разговаривает, сидит как овощ. Наверное, берегут её, ведь она кормит всю эту семью.

раскрыть ветку 2
+5

Примерно похожая ситуация была. В моем дворе жила одна неблагополучная семья, мать мучается с двумя взрослыми детьми, которые работать не хотят, сидят только на шее, зато бабушку свою каждый день утром отводили, вечером приводили.

0

Ну так в 90-еще в стране с деньгами у населения голяк был. Но люди у нас сердобольные, вот и подавали чем могли.

+3
такие люди еще тебе могут денег дать
раскрыть ветку 3
+15

ты видел с какой жадностью она все до копейки собрала с земли ?

раскрыть ветку 2
+14
На 15 секунде какой-то целеустремленный кретин игнорирует всех и подает деньги протискиваясь.  Человеку плевать на "бабку", на съемку, на всех, главное подать.
раскрыть ветку 1
0

Так питерским "уездунам" мужик прямо перед съемочной группой 500 или 1000 рубасов в руки всучил.

+70

Мля, прям америку открыл - открою секрет, чаще проще именно бабушку нанять и все, у нас так и делают.

раскрыть ветку 6
+84

Вчера я видел как парень подошел к похожей бабке, отсыпал ей мелочь, а потом вернулся к друзьям, с которыми шел и сказал им: "Надо же добрые делать". Наивный, бля :)

раскрыть ветку 4
+143
"Надо же откупаться от своей совести".
раскрыть ветку 3
+4
бабушкам просто больше дают
+26

Потому что лохов тупых у нас много, которые подают дармоедам и не знают, что это нищенская мафия. А того блогера, кстати, бандиты могут отпиздить.

раскрыть ветку 4
+3

в том то и *фишка* что "шум" создался. В обиду его не дадут, да и не лез бы , если не поддержка ввиде населения, ну и предполагаю силовой поддержки от которой эти упыри крышующие *старужжку*  из далека смотрели и жало свое не выпиливали из-за угла.

раскрыть ветку 1
+4
-14

Судя по отсутствию охраны,"старушка"- "дикая",а поцанчики ей крышу предлагают,таким вот образом,а то что денюжку не забрали и фразочки вкручивали, про то, что надо её добычу  девочкам в переходе отдать,так то такое,на камеру для бложика. АТОшники,они такие,работать за копейки,после безнаказанного куража над мирняком,это не по понятиям,а кушать сладко хочется.

раскрыть ветку 1
0

Судя по минусам,попал в самое сердце,хе-хе. Блогеры-такие блогеры,тем более с укро-правосекторным душком.

ещё комментарии
+12

Этож сколько там бабла то рассыпалось О_о

раскрыть ветку 8
+23

с учетом того что там по 1,2,5грн основная масса то наверное до 1000грн где-то денег. что тоже не плохо. 30 баксов снихуя.

раскрыть ветку 4
+9
А я в универе ебашу что бы получить свои 1300 грн в месяц
+11

40! 40 баксов.

раскрыть ветку 2
0

40 гривен.

раскрыть ветку 2
+9

На штаны хватит.

-7

хрывэн

ещё комментарий
+16
"Злополучный поэт оглянулся кругом. Он и в самом деле очутился в том страшном Дворе чудес...
...Словом, он очутился в громадной гардеробной, где в ту пору одевались и раздевались все лицедеи бессмертной комедии, которую грабеж, проституция и убийство играют на мостовых Парижа.
...«Забавник» (на воровском жаргоне – нечто вроде солдата-самозванца), посвистывая, снимал тряпицы со своей искусственной раны и разминал запеленатое с утра здоровое и крепкое колено, а какой-то хиляк готовил для себя назавтра из чистотела и бычачьей крови «христовы язвы» на ноге. Через два стола от них «святоша», одетый как настоящий паломник, монотонно гнусил «тропарь царице небесной». Неподалеку неопытный припадочный брал уроки падучей у опытного эпилептика, который учил его, как, жуя кусок мыла, можно вызвать пену на губах. Здесь же страдающий водянкой освобождался от своих мнимых отеков,..."
Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери" 1831 год. (События в книге происходят в 1482 году)
раскрыть ветку 1
0

В точку!!!

+7

Лол, да это ж прям возле меня!)

Никогда ее там не видел) обычно у Роста раньше дежурили. Посменно!

+12

После таких кадров будет ещё больше таких "бабок", и ещё, возможно, будет больше грабежей этих "бабок")

Сумка вон рядом лежит и вроде никто её не держит

раскрыть ветку 4
+3

Просто у этой "бабки" не было крыши. А чаще всего таких "бабок" менты охраняют.

раскрыть ветку 1
+1
А ты слышал, как в видео она говорила "вызывай ментов"?) Думаю всё там нормально с крышей)
+1
Это точно. Воры посмотрят сразу смекнут куда кумекать. Ведь такие люди не пойдут в полицию сразу их там скрутят найдуттза что
раскрыть ветку 1
+5

Я тебя умоляю, думаешь эта "бабка" там без "крыши" сидит?

+6

Много лет подряд у ближайшей ко мне станции метро "дежурит" аналогичная "старушка".
Бабульке нипочём ни снег, ни дождь. В самые знойные дни она сидит укутанная в свои чёрные платки и просит милостыню у "добрых людей".
А добрые люди подают. И ни у кого не возникает вопросов, почему у старушки постоянно разные руки. То широкие, мужские ладони, то молодые, загорелые женские. Всем плевать, пятак кинул - карму почистил.
Принципиально не подаю попрошайкам. Мой максимум это купить что-то из продуктов и то, если человек выглядит действительно плохо. Однажды, спешила на учёбу, пробегая мимо храма меня окружили "пожилые и страждущие", помоги, мол, нам внученька. Вот только я была с старой куртке и драных кроссовках(было плохо с деньгами), а старушки, с протянутой рукой, скромно прикрывали драными пуховыми платками дорогие дублёнки и вполне новые на вид кожаные сапоги.

раскрыть ветку 2
+2
Не берут они продукты. В том же Харькове ездила баба в метро и всем цыганёнышам и попрошайкам давала шоколадные конфеты с крысиным ядом.
раскрыть ветку 1
+3

Смотря кто и как.
Несколько раз попадала в ситуации, когда человек хоть и не просил в открытую помощи, но явно её ждал.
Однажды у продуктового увидела старушку, которая долго мялась у магазина, явно не решаясь попросить что-то у прохожих. А я что? Подошла, спросила. Бабушка попросила купить немного еды. Купила, довела до дома, старушка была очень благодарна. (и нет, это не схема с возвратом в магазин 100%)
В другой раз купила человеку пирожков, которые он тут же начал точить.
Пару раз выносила товарищу бомжу поесть, так он гонял других "постояльцев" и следил за чистотой парадной.

+6
Даю деньги старикам, которые торгуют всякое мелочью, кто книги свои продаёт, или небольшой урожай яблок. Видно, что живут в нищете, но пытаются как-то достать копейку, таким не жалко подкинуть рубли.
раскрыть ветку 2
+6

Отчасти не правда. На блошиных рынках нередко душевнобольные или с маразмом продают какие то вещи с помоек. Люди с ведром яблок тоже могут не бедствовать. У меня родственник в 2006 продавал дары с огорода возле трассы и за одно лето ниву себе купил.

Но все же да, лучше подать им, чем попрошайкам.

+3

Или музыкантам

+6

Надо пи*дить штрафовать подающих спонсоров этого цирка.

раскрыть ветку 1
0

Налоги собирать, угу.

+4

Мда... Сидит целый день сгорбившись, кланяется, преет в теплой одежде. И видимо ничего такого в этом унизительного не видит.

раскрыть ветку 2
+2

я вот тоже этого не понимаю... целыми днями же так сидят, неужели вот так работать приятнее чем на нормальной работе?

раскрыть ветку 1
+4
На нормальной работе столько не заработаешь, можно и посидеть попотеть
+9

а пусть этот чувак в москву приедет и будет то же самое делать. здесь таких много и наглые пиздец все

раскрыть ветку 2
0

после этого видео тут своих героев найдется толпа

раскрыть ветку 1
+2
Хорошо бы
+3

Вот она орет. настоящий крик банши

+2
+2

актриса зарабатывает честным трудом)

+4
ещё комментарии
+4

Этот блогер - бывший боец Азова. Интересно, этот факт повлияет на отношение аудитории Пикабу к происходящему?

раскрыть ветку 41
+26

К происходящему - нет, к личности блогера - да.

В чем проблема? Типа в двуличности уличили?

раскрыть ветку 1
+4

С чего ты взял, что есть какая-то проблема?

+5

Да. И физически работать он тоже не пробовал.

раскрыть ветку 1
-1
Он то никого не обманывает.
-7
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, тут разбушевался человек

-8

Это заметно, поведение блогера очень наглое и хамское.

-12
Падальщики 8: 36-8:46  деньги отжимают.Твоя информация все объясняет.
-14

Конкретно этот поступок, правильный, но, т.н. "боец" для меня = боевик

раскрыть ветку 29
+5

А в чем правильность? Почему он не вызвал полицию, а вместо этого занялся самоуправством с рукоприкладством? Потому что знает, что у него есть крыша, которая его прикроет от всех проблем?

раскрыть ветку 6
-24

Не боевик, а убийца. "Воевавший" против своего же населения. В т.ч. мирного.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
-23
Точно также, как и то, что баблишко они, скорее всего, отжали (не даром вырубили запись, когда преследовали псевдобабку, ну и комментарии отключили).

То есть никак не повлияет.

раскрыть ветку 2
+1

ну и правильно сделали.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Я украинка,  так на всякий случай.  Офигеть,  люди с говорком, уже другая нация,  так у нас можно всю россию поделить...  

раскрыть ветку 5
+17

тсс!! Наслаждаемся отсутствием срача! Никаких хохломоскалей! Просто ситуация! Пожалуйста не начинайте!

раскрыть ветку 3
+5

Пардон =)))

раскрыть ветку 1
-6

Ну не знаю , звучит как :„а давайте закрывать глаза на то , что русский это уже оскорбление“ . Коль на видео они себя позиционируют как норм ребята , так нужно и везде такими быть. И те же реальные старухи и музыканты - все они попрошайки , так или иначе. И отдавать бабло этой попрошайки другим - хуево. И то что в видео присутствует национализм по отношению к русским , тоже нужно замечать !

ещё комментарий
+1

Зачем Россию делить когда это в Украине снято? 

+2

Очень двойственное отношение осталось от этого видео.С одной стороны,раскрыли обман,а с другой стороны,издевались над человеком,который заведомо слабее их,это и дерганье за шиворот,и насмешки,и пинки ногами сумки,издевки эти...Как бы,если цель была раскрыть обман-то нужно было привлечь компетентные органы к этому,а так ,больше похоже просто на издевательство,и самоутверждение этих мужиков.

раскрыть ветку 2
0

Точно такое же чувство. Вроде и попрашайку нафиг, но их действия вызывают омерзение. Она то просто сидит, кто захотел, тот дал, лох не мамонт. А с их стороны именно унижение человека, мерзко как-то

раскрыть ветку 1
+2

@MyTube

Она не просто сидит, а обманом выманивает деньги. Но люди из-за своей тупости не замечают такие вещи. Это же аналогично тому чтобы приходить в квартиры и втюхивать ненужный товар старикам, вешая лапшу на уши. Но в данном случае меньшая очевидность обмана путает не очень умное население и они к моему удивлению начинают жалеть и поддерживать мошенницу.Кроме как идиотами таких людей назвать не могу, бесят. К тому же подавать и веститсь на обман могут такие же пожилые и не очень то богатые люди, но слишком наивные.

издевались над человеком,который заведомо слабее их,это и дерганье за шиворот,и насмешки,и пинки ногами сумки,издевки эти

Что меня бесит - издевательство над сильными воспринимается нормально, а над слабым как ужас и трагедия, хотя разницы никакой нет. Тот факт что она окружающих обманывает и издевается по сути над ними вы не замечаете.

Пускай издеваются над ней и даже обоссут за углом. Это заслужено.

+1

Нех.й подавать.

+1
Метро "героев труда" - утром человек 8 на метро стоят просто с стаканчиками. Под день приходят ребятки без ног да рук. Ну а к часам девяти эта банда торгует разным лутом. Ненавижу блядь попрошаек.
+1
Родная холодная гора!
0

Видео удалено, вот нашел https://www.youtube.com/watch?v=PMBatlHYRHg

0

Да не в том дело, что многие верят профессиональным нищим!
В глубине души не верят - ни старушке, ни благообразному старику в очках с собачкой у церкви. Понимают что 1) что как правило, бывшие зеки или алкаши. Оттого и остались одни. 2) не "бывшие", а самого начала выбравшие путь мошенничества.
Но посмотрите -  у метро ВДНХ постоянно крутятся подростки - "волонтеры" якобы благо творительного фонда ВРЕМЯ. Вручают трехцветный флажок - бесплатно и тут же требуют деньги - на помощь детям. На предложение перечислить деньги безналом - мат в ответ. Полиция уверяет что мошенничества нет - за флажки трехцветные кто угодно может заплатить сколько угодно. Неужели все верят? нет. Просто им как "нвообращенным" в Веру - надо "свечку поставить" и бегом оттуда...
Я помогаю детям, подаю нищим - пусть мне это зачтется! А если они мошенники - то не моя вина

0

попрошайки всегда были на Руси. Я не подаю,ибо некуй.

0

"А ну-ка, самозванец, покажи свое настоящее лицо!"

"Это Глот с планеты Катрук, убейте его, он притворяется!"

0
Однажды мой брат принес в церковь коробочку с мелочью и подал нищенке,так та нищенка ,посмотрев на мелочь в коробке,швырнула ему вслед эту коробку.Он спросил ее-Что не так?Она его отматюкала.С тех пор ни я ,ни он не подаем никому и никогда.
0

Это конечно здорово. Но во-первых, выглядит дёшево, они начали её трогать, во-вторых, разве на Украине нет полицейских? Что за самосуд? И конечно опять герои, за камерой стоит человек 10. Силён пацан, ничего не скажешь, просто видимо либо девушка работает одна, либо те, кто приглядывает за "местами" просто этого не увидел. Иначе б ролик был с другим финалом, потом бы эти 10 "героев" плакались и вытирали побитые морды, а голосистую девчуху бы поимели.

0

Разоблачители ходят по тонкому льду. Формально каждый одевается как хочет и делает все, что не запрещено законом. Девушка ничего не нарушила. В суде скажет - одевалась, как могла, как считала нужным. И тут, вдруг, на меня совершили нападение несколько мужчин - забрали мои личные сбережения. Ну и так далее и тому подобное.

0
А попрошаек на самом деле просто извести. Не надо гнать - вернутся, не надо бить - в другое место перейдут. Наказывать надо не просящих, а дающих. Сначала рублем. Не унимаются - розгами. Все еще непонятно - свободой. Мало кто отважится даже второй раз денежку абы кому просто так сунуть.
0

у нас вон в Москве у метро Ботанический сад такая же сидит. точь-в-точь прям. не знаю, правда, бабка или нет, но сидит она там регулярно на протяжении шести лет точно.. аж бомбит каждый раз, когда мимо прохожу.

0
Странно что ее крыша не подошла. С ними он бы засцал поговорить
0
Быдло какоето. Сняли бы с неё платок, показали всем что оказались правы и она б и убежала с глаз долой. А брать её сумки и раскидывать по улице пользуясь физическим превосходством и доводя до истерики. Зачем они продолжили унижать человека, который сам себя унизил став попрошайкой? Лучше бы разобрались в чём проблема, что она так зарабатывает. Я слышал много анекдотов, но врят ли у неё автомобиль стоит за углом и вилла на берегу моря.
раскрыть ветку 3
0
"врят ли" это основываясь на чем?

Именно благодаря таким "врят ли" они и зарабатывают на автомобиль и виллу на берегу моря.

Ну на крайняк, уж точно более успешны (чем большинство подающих) в зарабатывании на виллу и машину, за счет слабых (сердобольных) представителей нашего общества.

Деньги получают заработанные трудом нормальных, морально более слабых (чем они) людей.

Но некоторые элементы нашего общества, вопреки разуму и логике, стремятся обходится с ними более мягко, чем следовало бы, при этом надеясь, что морального наказания достаточно.

Наказание через совесть для человека, который нападает на морально более "слабых" это смешно. Думается, их (попрошаек, типа объекта поста) надо бы хорошенько опиздюливать и принуждать к работе на благо общества, паразитами которого они являются.

раскрыть ветку 1
0

Оптздюливать не надо. Принуждать тоже. Просто не подавать.

-1

Был бы у тебя номер ее карты, ты бы не раздумывая отправил бедолаге тыщонку

0
в дежурстве 8 часов отстоять в бронние с оружием еще то удовольствие а попрошайки стоят мне бы их здоровье
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Никому не подаю. Даже настоящим старухам

0

В Питере через дорогу от московского вокзала такая же "бабуля". Различие в том, что играет роль более эффективно: кланяется, крестится и трясется в православном трансе. Рядом иконки, куда же без них)

0

Видел такую в Вильнюсе тоже с платочком накрыв голову, после такого видео теперь знаю, кто там скрывается.

0

Антибабуля

0

Хочется тоже самое сделать, когда иду по главной улице своего города.

0
Забавляют попрошайки, которые вечно беременные))
0
Кругом обман
ещё комментарии
-2
мразово выглядит всё.и сам разоблачитель тоже.будто зависть гложет.проще ж можно.не хочешь не подавай.подаешь не переживай.все закономерно в мире.как ты,так тебе.
раскрыть ветку 1
0

отличная позиция. пусть вокруг творится, что творится, а у меня своя жизнь. А потом вокруг все вопят, что общество дерьмо, и никто ничего не делает и делать не хочет. Хочешь что-то изменить - начни с себя

-2

Да что вы прикопались к людям. Есть разные профессии, за которыми не учитывается стаж по трудовой книжке: вор, проститутка, да и нищие. (Нищие — категория людей, находящихся за крайней чертой бедности и вынужденных жить за счёт подаяний и благотворительности со стороны родственников, благотворительных организаций или государства.)

Из двух зол выбирают меньшее, пусть лучше будут нищие на паперти, чем воры и проститутки.

-7

Не люблю подобные видосы так как к бабе-попрошайке любой петух пристать может. А вот к попу, к примеру - кишка тонка. Или вот взять эти сейфики долбанные, что около магазинов вечно на глаз попадаются «на храм» дескать...так и хочется сорвать к чертям но нельзя... вандализм вменят-)

А ведь по факту то попрошайка на видео просто притворяется. В то время как попье натурально народ запугивает, угрожает и требует. В каком из городов недавно платежки на «пожертвования приходили?-)

Так что лично я вот не имею воли сорвать эти сейфики чёртовы и попу как есть сказать все тоже не могу. Так что и бабу эту гнобить бы не позволил.

Да и как я уже сказал: одинокую бабу попрошайку любой пнуть может. Разумеется только если это не баба-монахиня-)

раскрыть ветку 3
0
Секундочку! Вы исходите из правила что нельзя обижать слабых даже если они мрази и поступают плохо?

Но ведь сильных плохих обижать не получается, а слабых нельзя. Если бы вдруг вы стали очень сильный и получили много власти и поп стал бы слабаком в сравнении с вами, то вы бы не имели право и его тронуть, ведь он слабый для вас.

Какая-то извращенная логика заставляет людей защищать слабых, даже когда они совершают плохие поступки. Это работает с глупыми людьми, которыми руководят исключительно эмоции и которые не способны адекватно оценить ситуацию и ведутся на внешний жалкий образ.

раскрыть ветку 2
0

Вы просто по всей видимости не встречали ещё настоящих мразей.

Можете зайти на бигфорумпро и его аналоги. Вот там настоящие мрази.

Эта баба и рядом с ними не стояла.

Не мешайте попрошаек- лицедеев и мразей в одну кучу.

«Если бы» я имел возможность разобраться с мразями, то на попрошаек с попьём «на храм» я бы и внимания не обратил. На столько их проступки не значительны в общем пиздеце на этой планете.

раскрыть ветку 1
-9

весь Хуевый в одном видео. И добавить нечего -хуевые дороги,попрошайки-мошенники и гоповатые чуваки. Только Керноса с Допой не хватает

-10

Как то не по-человечески все это выглядит , мерзко. И тётка-шаралатанка, и молодёжь, гогочущая над ней

раскрыть ветку 5
+12

Если бы не было шарлатанки- не было бы и молодежи гогочущей над ней.

ещё комментарии