Видеокамеру в школу!

Видеокамеру в школу! Школа, Контроль, Текст

По мотивам поста - https://pikabu.ru/story/budushchee_iz_proshlogo_6782334. И подумалось мне - почему бы в школе не поставить IP камеры, родителям сделать специальное приложение на телефон. И пусть себе они сами следят за своими чадами. Мне кажется есть в этом что то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты себе как представляешь из 500 детей, хаотично передвигающихся по всему зданию, выглядывать своего по камерам?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо одевать его ярко и тогда будет норм! Например, ядовито-зеленого ребёнка легко разглядеть.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мигалку на голову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И из пятисот мигалок свою выглядывать.

Автор поста оценил этот комментарий

можно ему ещё смешную шапку напялить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или выстречь полголовы налысо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты будешь хорошим отцом, я гарантирую это

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это можно сделать стандартной системой. Приложение может показывать в каком кабинете сейчас находится класс ребёнка. Соответственно к той камере и подключаться. Соответственно идёт контроль и качества образования, и заинтересованности.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно идёт контроль и качества образования, и заинтересованности.

А как это повлияет на качество образования?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учителя дебила тоже видно будет)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если учитель дебил, то камера его не сделает умным. Если учитель хороший, то камера качество образования никак не улучшит.

Может быть выдастся тебе радость в жизни, поработать, когда в кабинете камеры стоят - охуенные и непередаваемые ощущения и качество работы это только снижает, если говорить и субъективного опыта

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на заводе камеры стоят уже лет 10. Качество работы стало выше,воровства меньше.Меньше потерь рабочего времени. Комфорта для рабочего - меньше,да.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На заводе за тобой смотрят 1-2 начальника, да и то не постоянно. А через классную камеру будут пялиться десяток шибко умных родоков. И посыпятся жалобы - не так сказал, не так посмотрел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ватсап родительский и так взрывает мозг, а если там ещё мамаши будут обсуждать своих чад и лаяться?!? Пизда миру во всем мире настанет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку