Видео-игры только для мужиков

Видео-игры только для мужиков Киану Ривз, Ведьмак, Компьютерные игры, Феминизм, Cyberpunk 2077, Сарказм, Джонни Сильверхенд

Примерный перевод:

"Вот поэтому я ненавижу видео-игры, они рассчитаны на мужскую фантазию".


Дисклеймер: appeal в данном случае переводится приблизительно как "взывает, обращается к..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, у игр целевая аудитория - мужики, логично, что рынок подстраивается под потребителя.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые считают что их аудитория это вот все эти типы, и подстраиваются под них и требуют, чтобы все их любили и тоже под них подстраивались. А потом удивляются "а чего это игры проваливаются?". Может потому что все эти сжв и прочие не играют в игры и им на них насрать? Нет. Это все токсичные геймеры виноваты.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот лично не знаю ни одной игры что активно бы подсасывала всем этим и при этом была мега-успешной. Андромеда чуть ли не с проглота работала, и делалась такими же, так эти же сжв ее и раскритиковали. Гендерфилд 5 также вопила и получила, что Дайсы быстро переобулись. Может еще примеры есть, но я забыл.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так она не успешная не потому что говно, а потому что мы все поганые хуемрази.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Apex Legends (скоро о ней все забудут, но пока что она мега успешна) из доступных в начале персонажей нет ни одного белого гетеросексуального мужчины

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

там всё равно все броню носят, и на сюжет это не влияет, так что пусть хоть там ходячие хомяки бы бегали, пофиг, не считается.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но факт остаётся фактом: они прогнулись и были успешны. Значит, что появятся много игр, где разработчики прогнутся, и с каждым годом таких игр будет становиться всё больше и больше

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не нагнетай. Апекс успешен благодаря геймплею и фишкам. Про прогнулись вообще смешно. Игра делалась в тайне и не афишировалась до релиза. Перед кем прогибаться то?

Давай тогда вспомним овервоч, они были первыми, кто героев гомой окрестил. Все это повлияло на игру примерно никак. Но можно покудахтать.

Вот кто реально прогнулся, так это Мортал Комбат. Мало того, что испоганили модельки персов, так и игра стала фарм дрочильней.

Автор поста оценил этот комментарий

Разрабы прогнулись еще раньше, оказуалив Titanfall 2 и введя вырвиглазные ретекстуры.

А Apex я снес после пары часов.

Ибо оттуда убрали все хорошее, чисто было в титанах, урезали характеристики оружия (пулемет с магазином на сорок патронов — такое уместно для первой мировой, но никак не для мира будущего).

А про то, что почти все персонажи либо латиносы/черные/бабы/черные бабы — ты и так уже написал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет ни одного белого гетеросексуального мужчины

Оба открываются через гринд/донат, один из них травит врагов газом. Плюс теперь через донат будет открываться девушка с околославянской внешностью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку