Видео-игры только для мужиков

Видео-игры только для мужиков Киану Ривз, Ведьмак, Компьютерные игры, Феминизм, Cyberpunk 2077, Сарказм, Джонни Сильверхенд

Примерный перевод:

"Вот поэтому я ненавижу видео-игры, они рассчитаны на мужскую фантазию".


Дисклеймер: appeal в данном случае переводится приблизительно как "взывает, обращается к..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

В этом вся суть феминизма. В ебучей иррациональной ненависти. Ни один здоровый психически мужчина не испытывает ненависти ко всякой бабьей хуйне вроде мелодрам, например. Знаете что мужики делают с мелодрамами? Они их не смотрят. Тупо. Они не жалуются на то, что ебучие мелодрамы снимают для женской аудитории. Если это сделано не для меня, то мне на это похер. Вот и всё.


Кстати, есть достаточно много игр для женщин. Эта ёбаная инклюзивность убивает жанр РПГ.

раскрыть ветку (26)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Да щаз. Тупо не смотрят. Ох, помню я волну неновисти мужиков к тем же "Сумеркам". И Патиссон у них гей, и фильм - дерьмо.

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм действительно дерьмо. По многим объективным признакам. И волна ненависти к этому фильму действительно имела место среди мужчин по всему миру. Этого я не могу отрицать, но... Если вы не помните, то я напомню, что связано это было с тем, что женщины ТАЩИЛИ своих мужиков в кинотеатры на эту картину. И отвертеться от этой повинности было чревато обидами и отлучением от кексов. Мужиков буквально заставляли это смотреть. Именно об этом я говорю.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне вполне понравился этот фильм

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

моргни два раза, если жена стоит за спиной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не женат(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ж ты так, бедненький? :-D

1
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с книгой он охуенен

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы не путайте Сумерки с жанром. Сумерки реальное дерьмо. А мелодрамы вполне себе хорошие есть, и много, хотя в целом они не для меня сняты. Скажем вот "сладкий ноябрь" шикарный фильм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ошибочка вышла. Бэтмен геем быть не может.
Ну, а фильм дерьмо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю фэнтези, но на сумерки не хотел идти. Но девушка не хотела идти на что-то другое. Я с ней вскоре расстался, думаю это как-то связано с походом в кино :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы расстались. Я бы не хотела жить с тем, кто не разделяет моих увлечений и не хочет быть рядом, когда нужен. А тут вот так легко все выяснилось.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не феменизм. Это долбоебизм какой-то.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы я сказать, что данные термины тождественны, но не имею морального права. Феминизм бывает разный. Данный же пример - это конечно феминизм курильщика, однозначно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так это же феминизм третьей волны. феминизм третьей волны=долбоебизм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздёж же, господи. Большинство представителей любых полов, возрастов, ориентаций, религий и политических убеждений поливают говном чужие вкусы, если они их не устраивают, и я даже затрудняюсь сказать, когда это от долбоебизма, а когда осмысленная критика. Себя-то не пытайтесь обмануть, "тупо не смотрят".

13
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм всё-таки про другое, просто агрессивные и громкие выкрики заметнее на общем фоне.

Игры для женщин - это какие, например? Не сарказм и не бомбануло, мне реально интересен взгляд с другой стороны.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

The Sims, Life is Strange - это так, навскидку.


А ещё новые игры от Bioware, типа Dragon Age и Mass Effect, в которых мой любимый жанр РПГ смешали с симулятором любовных отношений. Женская аудитория у этих игр весьма обширна.


Всеми любимый Ведьмак - это ж вообще секс ходячий. И его сексуальность обращена явно не на мужскую аудиторию. Ну я прям не знаю, говорить ли мне тут про объективацию или нет, а то всем же известно, что стрелочка не поворачивается, засмеют ещё.


Нет, я не имею в виду, что Ведьмак и т.д. - это игры для женщин. Но глуп тот, кто утверждает, что эти игры замкнуты на мужской аудитории.


Футболом увлекаются во всем мире в основном мужчины. Давайте скажем, что футбол обращается к мужской аудитории.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно удивлена, обычно слышу в ответ на этот вопрос, что-то типа "веселой фермы" и "три в ряд")) Что на самом деле не далеко от реального положения дел.

The Sims - играли и мужчины, и женщины в равной степени (сужу по своему окружению). Life is Strange - и другое интерактивное кино жанр вообще на любителя, хотя Heavy Rain хорош, да. Не могу назвать их направленными на определенный пол. Вообще не попадалось более менее дорогих по стоимости производства игр, которые были бы нацелены на женщин. Что оправдано, по многим причинам.


Что касается РПГ, не мне судить, но кажется, женскую аудиторию привлекает ровно тоже, что и мужскую - геймплей, проработанный мир и интересный сюжет. Есть в игре отношения и мужские секси-герои или нет - дело десятое, иначе не было бы так много поклонниц у Древних свитков, например.
Если человеку для полноты ролевого отыгрыша не хватает отношений между персонажами, то пусть они будут. Любые. С любым персонажем.Чем больше свободы выбора, тем больше возможности вжиться в роль. Это же РПГ, чем бы дитя не тешилось. Суть ведь в том, чтобы отвлечься от повседневности и получить приятных эмоций, так?)
Драгон эйдж (первый) и Масс эффект (трилогия) в этом плане - золотая серединка. Возможность завести роман дополняет игровой опыт. Кому-то позволяет почесать любимые кинки, кому-то добавляет сопереживания сюжету. Да, это отчасти инклюзивность, но не самая страшная. Остальные части этих игр, если смотреть объективно, не огонь уже по другим причинам. Хуже, когда из-за ориентирования на сферического в вакууме массового игрока начинает страдать сложность игры или добавляются неуместные игровые механики.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да про это он. Про это.
если же не про это то расскажите мне. Вот вы феминистка?
Если да. То в чем цель движения в которое вы входите?
дайте мне ссылки на пару сообществ где вы находитесь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, да. Но я не активистка, по этой же причине не состою в сообществах. Несу свои убеждения как могу и куда могу :)

На мой взгляд, цель феминизма - равные возможности, равное качество жизни для мужчин и женщин и борьба со стереотипами.

Ненависть возникает в радикальных направлениях, которые имеют косвенное отношение к феминизму. Одна небольшая группа кричит "Все мужики - сво...", а вторая - "Все бабы - су...". Две стороны одной медали, а под раздачу, как обычно бывает, попадают посторонние люди.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том то и проблема. Я сходу могу в любой соцсети найти 20-50 не адекватных сообществ посвященных феминизму и 0 с адекватными людьми.
А после мне говорят, просто адекватные ничего не делают и нигде не засвечиваются и адекватные не станут мешать не адекватным в их войне.
так почему мне должно нравится такое движение?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится или нет исключительно ваш выбор.

А вообще слишком много обобщений) Никто, нигде, война. Действительно все и действительно ничего? Есть ли война? Попробуйте ответить на эти вопросы для себя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как скажешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Игры для женщин

те же что и для людей (шутка): дока2, овирвощь, лол и прочие.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем это не настоящий феминизм, а какой-то бредовый трип бесящмхся с жиру идиоток с сильно завышенным ЧСВ. Пока в отдельных странах(или регионах) с женщиной могут сделать что угодно(побить, морить голодом, вывезти в лес и почти закопать, держать практически в рабстве(паши 24/7, а муж еще и кредиты будет на тебя оформлять)), эти "воительницы" бегают по интернету с воплями "в игре есть женский персонаж с КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ! УУУ!", вместо того, чтобы помогать тем, кто действительно в этой помощи нуждается.

Это, конечно, понятно: ведь для решения настоящих проблем надо прилагать усилия, что-то вкладывать, что-то терять, иметь критический ум и уметь оценивать людей по из поступкам, а не половому принаку/национальности/ориентации/цвету шапки в январе. И денег это принесет куда меньше. Гораздо проще зайти в инетик, загрузить видос(без монтажа, нормального текста, интересной идеи), срубить бабла с даунов, да и сидеть дальше на жопе ровно с удовлетворением от того, что "я помогаю женщинам, я - социально активный гражданин, я - как те женщины, что боролись за свои права в далеком 18 веке!".

Бесит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку