Видео-игры только для мужиков

Видео-игры только для мужиков Киану Ривз, Ведьмак, Компьютерные игры, Феминизм, Cyberpunk 2077, Сарказм, Джонни Сильверхенд

Примерный перевод:

"Вот поэтому я ненавижу видео-игры, они рассчитаны на мужскую фантазию".


Дисклеймер: appeal в данном случае переводится приблизительно как "взывает, обращается к..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю тех, кто говорит что игры только для мужчин. Такое ощущение, что те кто так рассуждают в них в принципе и не играли особо. Бесит вся эта херня с "объективацией" женщин, мне вот как девушке всегда приятно смотреть на красивых девушек в играх, не вижу ничего плохого в этом. И потом красивых и крутых мужских персонажей в играх не меньше.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше, давайте уж быть честными) другой вопрос, что это не такая трагедия и уж точно не первая проблема, которая должна волновать фемок. Да многие это вообще за проблему не считают.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да как меньше-то?) Куда ни глянь - харизматичный спортивный мужчина, решающий проблемы:) А в файтингах - горы мышц.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их много, не спорю, но сексапильных цыпочек для фансервиса вокруг куда больше) сразу оговорюсь: я не против фансервиса, главное, чтобы в игре было ещё что-то стоящее, кроме горячих тёлочек.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что в корейских ммо. в других играх шикарных мужиков очень много, прям ООчень. и они шикарны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сказала- их много.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у меня даже есть свой топ красивых мужиков из игр) Тут конечно на вкус и цвет, но как по мне сейчас очень много симпатичных мужских персонажей.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто у вас в топе? :3

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так:
1 Джоэл Last of us;
2 Данте, Ви и Неро Dmc 5;
3 Геральт, Дэтлаф Witcher 3 wild hunt,
Йорвет Witcher 2;
4 Дориан, Блэквол, Кален, Солас Dragon age inquisition;
5 Нэйтан, Рэйф Uncharted 4;
6 Кратос God of war 4;
7 Маркус Detroit become human;
8 Леон Resident evil 2 remake;
9 Габриэль Castlevania lord of shadow 2;
10 Эренд, Нил, Авад Horizon zero dawn;
11 Дикон Days gone;
12 Кенши Mortal Kombat;
13 Солид Снейк Metal Gear;
14 Коул Infamous;
15 Артур Rdr2.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидный список! Мм, Джоэл на первом месте. Мне он тоже нравится как персонаж, но никогда не смотрела на него как на секс-символ 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как персонаж он мне тоже очень нравится))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и этому есть объяснение.
они скажут, что ты носишь розовые очки, не видишь как тебя угнетают и ты угнетаешь сама себя и начнут впаривать дичь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку