Видео-игры только для мужиков

Видео-игры только для мужиков Киану Ривз, Ведьмак, Компьютерные игры, Феминизм, Cyberpunk 2077, Сарказм, Джонни Сильверхенд

Примерный перевод:

"Вот поэтому я ненавижу видео-игры, они рассчитаны на мужскую фантазию".


Дисклеймер: appeal в данном случае переводится приблизительно как "взывает, обращается к..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну так не играй тупая ты сука"

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Она и не играет. Она об этом только говорит.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Или зайдет, и поиграет минут 5. И потом по этим 5 минутам судит обо всей игре.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в том же ведьмаке 3, в первые минуты голый накачанный Геральт со своим сексуальным телом в бадье валяется, чем не фантазия для девушки?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда увидела первые минуты этой игры, вот,где Геральт со своим сексуальным телом в бадье валяется, думала что "Господи есусе, как я хочу быть Геральтом". Ну, в принципе, за фантазию сойдет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так фемки все равно докопались к Ведьмаку. Несмотря на то, что чародейки весьма независимые и сильные, способные влиять на политический расклад в мире, ну и вообще. Они увидели откровенный наряд, и все, как красная тряпка для быка.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чародейки, существуй они в реальной жизни, дали бы фору любой фемке, реально сильные независимые женщины, эгоистичные твари, которые ради своих целей готовы на всё, плюс ещё ёбла себе лучше делают своим колдовством =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это несмотря на то, что откровенные наряды ведьм в книге как раз обоснованы чисто с женской точки зрения
59
Автор поста оценил этот комментарий

ну как же! надо ж заявить на весь мир=) Они этим живут

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они так бабло зашибают. Столько дегенератов им донатят. Видимо это самый выгодный бизнес в наше время: выходишь на телевидение, несешь всякую несусветную хрень, а деньги сами прыгают тебе в карман.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эта с BuzzFeed. Баззфед это такая помойка на которой живут sjw интернета и производят шокирующие новости, видосики про еду и прочий мусор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто. Меньшинства-самые активные слои населения. Поддержи их песней и твой альбом купят только за поддержку. Так поступила Кэти Перри и ее продюсеры.


Среднему человеку тяжело угодить, а в возрасте выше 30 лет многие даже не будет покупать твою музыку. Вот и остаются дети и меньшинства.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она и не хочет играть, она хочет чтобы ты не играл. Это же фемка прости господи. Чего ты от них хочешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку