Дубликаты не найдены

+7
Вы видать Арканум не знаете, там вообще можно было по дешевке в притоне, с овечкой переспать =D 10 монет кажется =)
+4
Да ну нахрен, Fallout 2-3, это классика, это как раз та игра, в которую обязательно нужно поиграть!
ещё комментарии
+4
Поздно
Иллюстрация к комментарию
+3
Про BioWare плохой пример. :P На Mass Effect как раз были жалобы в Америке, что обходят стороной этот вопрос и хотели судить за как там это у них называется. Поэтому и вставили в последней части эту историю про умершего муженька.

А вот Dragon Age... =) В первой части просто есть бисексуальные Лелиана и Зевран (а, да, и ещё в борделе можно переспать с кем хочешь), а во второй части изначально бисексуальны все. Говоришь блин Андерсу, что он крут, а он тебе отвечает, что в постели он ещё круче. И ты такой "Ну твою ж мать, биовары, бесите!".
раскрыть ветку 4
+2
Даже меня это немного бесило, а я гей вообще... Просто такое чувство что не рпг, а тупо симулятор казановы...
ещё комментарии
-5
Фигня это была, а не жалоба. Про первую часть кто-то повонял что там инопланетянки трахаются, но моралфагам ясно указали на их место у параши. Да и продажам игры это скорее помогло.

-Говоришь блин Андерсу, что он крут, а он тебе отвечает, что в постели он ещё круче

Лол, зато честно!
Хотя, я вторую часть не прошёл. Какая-то она скучная пиздец. И даже Андрес её не спасает.
раскрыть ветку 1
+1
Не, там наоборот было типа в Америке сейчас принято чтобы в любом фильме или игре был один негр и один гей, а если их нету, то это сразу авторы против меньшинств и т.д.) Ну точнее сейчас уже выровнялась ситуация, если честно, а вот на момент выхода первых двух частей как раз самый разгар еретических настроений был.)

P.S. И да (по ДА :P), первая часть делает вторую абсолютно по всем пунктам. Мне даже графика в первой части больше нравится. А боёвка... Ну честно, в обеих не самая лучшая сторона игр. Нужен какой-то микс, более динамично, чем в первой, но не так деревянно, как во второй.
ещё комментарии
+1
В этой стране, скоро эту страну запретят
0
Но... в GGx2, он(а) кричал(а) женским голосом... Это чо, пацан чтоли? о_О
ещё комментарии
0
Так она выглядит как Жанетт или как "сестра"(непомню как зовут)?
ещё комментарии
0
согласен с автором
0
ок, поиграю (:
0
У кого то проблемы с психикой...
0
Прохожу 3'ий фаллаут, меня посадят ?(
0
а еще во втором фолауте было весело устраивать геноцид))))
ещё комментарии
0
Хм. Я был уверен, что Dragon Age и The Sims тоже попадутся в посте -_- А уж про Xenus II с его наркотой я вообще молчу…
0
Автор! Честно, первый раз слышу,к ак в первом фейбле переодеваются в женщину для совращения хозяина борделя. Я его спаивал всегда.
ещё комментарии
0
У Биовар есть еще Лиара и няшнейшая Саманта,но конечно Кортез вызывает обвалы в шахте -_-
0
Ошибочка: не Fallout 3, где Аркейд, а Fallout New Vegas
-1
Я люблю игры от студии Bioware и был бы огорчен если бы её закрыли, но я не думаю, что её закроют. Лично мне особенно запомнилась игра Dragon Age и персонаж Андрес.
А так Пост просто класс! (ну как всегда)
раскрыть ветку 5
-3
Боялся что ты окажешься эльфоёбом и тебе понравились Драгон Эйджевские гомоэльфы. Пожалуй давно я не видел игр в которых эльфов бы сделали настолько типично "прааативными".
раскрыть ветку 4
0
Тут их сделали не противными, но дико женопододными =)
раскрыть ветку 2
-1
Про эльфов в самую точку.
Похожие посты
2417

Аргумент

Подруга живет в Штатах. Ее дочка пошла в этом году в школу. А там вообще и в принципе дичайшая пропаганда ЛГБТ. До абсурда доходит: в мультиках, в книжках - все равны и все розово/голубые. Подруга говорит, я вообще не удивлюсь, если дочь вырастет и однажды в дом приведет не парня, а "подругу" и сделает каминг-аут.

Недавно начался у них учебный год и одна из учителей собрала родителей и начала просвещать их по поводу того, что не нужно ограничивать своих семилетних детей в ориентации. Если хотят мальчики одеться как девочки, пусть так и будет. И вообще нужно называть их дома нейтральным именем. Тут один из родителей не выдержал, и рявкнул:"Если мой сын не знает кто он, мальчик или девочка, то пусть заглянет себе в штаны! Там все наглядно показано!!"

И покинул собрание. Учительница долго возмущалась ограниченности родителя.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: