Видеоблоггеры

Видеоблоггеры Комиксы, Шишунер, Блогеры, YouTube

Оригинальные комиксы в вк: https://vk.com/shishuner

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ведь совсем на любителя!
Вкусы Сокола очень похожи на мои. Иногда смотрю фильм раньше обзора, и, как правило, мое мнение аналогично тому, что я смотрю после. Вот с Бэдом не всегда согласен, но все равно смотрю с удовольствием

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этом плане очень нравятся ребята из "Кино огонь", ибо в одном обзоре может быть сразу два-три противоположных мнения о фильме.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что у каждого свое мнение, но бэд ведь оьозревает объективное Гэ, а сокол всегда нейтрален, разве нет?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё сокол мастерски переобувается в прыжке

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее? Я вот, как то наоборот, помню ситуацию, когда он похвалил фильм, про баскетболистов советских, не помню, как называется, потом опустил Бэдкомедиан. И к Соколу налетели свидетели Бэда, которые требовали поменять мнение и минусили обзор. Однако Сокол сказал, что мол, подите в хуй, я не кинокритик, и это просто мнение. Мне очень нравится его финальная фраза в роликах: "сходите в кино, составьте свое мнение"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно было с лигой справедливости и отрядом самоубийц

https://youtu.be/-Y21_kuuZ8g

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так, не в полете, а некоторое время спустя после просмотра, часто после завершения проката, когда немного остыл, протрезвел.

По идее, любой плохбастер, в этом смысле переобувание. Ибо он сначала хвалит фильм типа, а потом начинает разбирать на запчасти и искать косяки. Такой формат

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось что Сокол нифига не нейтрален. Он нового короля льва просто поливал грязью.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто не поливал?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря поливал, так как это редкостное говно

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего в нем хорошего? Просто мнение интересно, не смотрел, спорить не буду :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 8 лет понравилось всё,  реалистичность, песни, сюжет. Я же фанат оригинала, но и эту версию посмотрела с интересом  :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, коллега

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку