Видеоблоггер

Завелся тут у нас на рынке видеоблоггер. Невзрачный парнишка, ходит с камерой, снимает, и постоянно провоцирует на скандал. Когда просят не снимать, аж возбуждается и начинает вопить, что он видеблоггер и имеет право снимать все. И вот на днях мы с женой пошли в кафе, мяса поесть, и оказалось, что наш блогер правдоруб по вечерам работает официантом. И тут меня понесло...
Я достаю телефон и начинаю снимать его:
Б(болггер)- перестаньте меня снимать!!!
Я- я веду видеоблог на ресторанные темы, это для моего блога.
Б- у нас нельзя снимать, и я не давал согласие снимать себя!!!
Я- я блогер и мне не нужно ваше согласие, я снимаю где хочу, а вы препятствуете моей журналистской деятельности!!!
Б- вы не блогер, вы на рынке работаете, я вас там видел!!!
Тут подходит администратор
А- какие то проблемы?
Б- он меня на камеру снимает!!!
Я- я веду видеоблог на ресторанные темы, у меня 100500 подписчиков, я снимаю обслуживание клиентов что бы люди знали, где можно нормально отдохнуть!!!
Тут надо обьяснить, хозяин данного кафе мой хороший приятель, знаем друг друга много лет и процентов 80 интерьера кафе сделанно из моего материала.
А- у нас запрещенна любая видеосьемка, выключите камеру.
Я- на каком основании?
А- распоряжение хозяина!
Я набираю номер хозяина, включаю громкую связь, дружески с ним поболтал, а в конце сказал:
- слушай, я тут решил интерьер твой заснять на камеру, помнишь ты разрешал для рекламы?
Х- снимай без проблем, по всем вопросам отправляй ко мне.
Я- вот видите, хозяин не возражает!
Обслужили нас по высшему разряду, правда другой официант вышел.
Сьемку я не вел, просто телефон развернул камерой и сделал вид, что я типа блогер.
А парнишку этого я больше не видел и блог его уже пол года не обновлялся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не знаешь даже законов которые разрешают съемку и делаешь как хуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку