Видеоблогер Smash обвинил Pikabu в предвзятости и культивировании гомофобного сообщества

Небезопасный контент

Видеоблогер Валентин «Smash» Конон опубликовал на своем основном YouTube-канале новый ролик. Валентин обвиняет популярный ресурс Pikabu в игнорировании гомофобии.

По словам видоеблогера, модераторы Pikabu удалили его пост с видео под названием «Сжигай гомофобов» о нетрадиционной сексуальной ориентации в 2016 году. Однако, как выясняется, подобных случаев с тех пор накопилось очень много. При этом контент, где открыто призывают проводить насильственные действия над представителями ЛГБТ-сообщества, остается на месте и не модерируется.

Правила Pikabu обязывают не оскорблять и не призывать к насилию, но касается это лишь «чистых» людей. Коль вы содомит окаянный, вас и расстреливать, и лечить, и стерилизовать можно. 

Конон упоминает научно-популярные сообщества SciOne и VertDider, которые решили уйти с Pkiabu после удаления модераторами материалов с научным обоснованием существования нетрадиционной сексуальной ориентации.

Smash призывает Pikabu начать следовать собственным правилам в полной мере, иначе сообщество посетителей этого ресурса превратится в нечто непотребное.

Взято с kanobu.ru/news/videobloger-smash-obvinil-pikabu-v-predvzyatosti-i-kultivirovanii-gomofobnogo-soobschestva-404486

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пидоров сжигать можно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку