Видеоблогер Smash обвинил Pikabu в предвзятости и культивировании гомофобного сообщества

Небезопасный контент

Видеоблогер Валентин «Smash» Конон опубликовал на своем основном YouTube-канале новый ролик. Валентин обвиняет популярный ресурс Pikabu в игнорировании гомофобии.

По словам видоеблогера, модераторы Pikabu удалили его пост с видео под названием «Сжигай гомофобов» о нетрадиционной сексуальной ориентации в 2016 году. Однако, как выясняется, подобных случаев с тех пор накопилось очень много. При этом контент, где открыто призывают проводить насильственные действия над представителями ЛГБТ-сообщества, остается на месте и не модерируется.

Правила Pikabu обязывают не оскорблять и не призывать к насилию, но касается это лишь «чистых» людей. Коль вы содомит окаянный, вас и расстреливать, и лечить, и стерилизовать можно. 

Конон упоминает научно-популярные сообщества SciOne и VertDider, которые решили уйти с Pkiabu после удаления модераторами материалов с научным обоснованием существования нетрадиционной сексуальной ориентации.

Smash призывает Pikabu начать следовать собственным правилам в полной мере, иначе сообщество посетителей этого ресурса превратится в нечто непотребное.

Взято с kanobu.ru/news/videobloger-smash-obvinil-pikabu-v-predvzyatosti-i-kultivirovanii-gomofobnogo-soobschestva-404486

Баяны

252K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое гомофобия? Отрицание пидорасов, как людей? Тогда я гомофоб.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас уже за гомофобов принимают всех лиц мужского пола, не желающих становиться геями.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вот, кстати, серьезно - это уже начинает раздражать. Мне нравятся девушки, мне в целом насрать если кому-то нравятся мужики (тот же "Гендальф-Магнето"). Но вот когда меня начинают обвинять в том, что я, видите ли не люблю мужиков в сексуальном плане (а у меня уже такое было, я сам охренел), у меня немножко пригорает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф пожалуйста. А то сочинить то всё можно, знаете ли

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не будет пруфа. Это случай не из разряда тех, к которым готовишься заранее и записываешь все на диктофон или камеру.

То, что я сказал выше - крайняя степень маразма, но и такие далбоебы попадаются, но не среди самих геев, а среди защитников их прав.

А теперь у меня вопрос: Трансов можно считать геями? Я понимаю, тебе наверно часто задавали этот вопрос. Сам я ответа себе придумать не могу, фантазия хромает на обе ноги, а умение рассуждать логически мне сломали 7 лет армии, поэтому мне интересно лично твое мнение. Уместно-ли вообще такое спрашивать? Не оскорбляют-ли тебя подобные вопросы?

Ну вот... получилось несколько вопросов.

О себе: Я не считаю себя ни гомофобом, ни защитником геев. Мне совершенно безразличны чужие жизни и то, как люди их проживают. Я из тех людей, с которыми невозможно обсудить "Наташку - шлюху из соседнего подъезда". Если чье-то мнение противоречит моему, мне совершенно насрать, я не стану убеждать человека в правильности своего мнения, мне это нахер не надо.

Почему я тогда задал те вопросы? Потому-что у меня толком нет собственного мнения на этот счет, я еще не общался с транссексуалами и я хочу узнать разные точки зрения, чтоб сформировать свое собственное.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всех транссексуалов геями считать не правильно, ориентация транссексуала считается по его гендеру, то есть я например, ощущаю себя девушкой, пол собираюсь менять на женский, но люблю при этом девушек, получается, что я лесбиянка и любой психиатр занимающийся проблемами трансов это подтвердит. Если есть вопросы, задавай запросто. Я на пикабу именно за тем, что бы хоть кто то понял, что мы такие же люди:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, меня конкретно данные вопросы интересовали. Я никаким образом не осуждаю. Пытаться убедить меня в том, что вы обычные люди, это как ломиться в открытую дверь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты то, чем можешь оправдать причисление к людям себя?

И будь последовательным, раз геи не люди, выбрось всё, что они изобрели

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что они, сопсно, изобрели? Примеры в студию.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок гугл, что изобрел Алан Тьюринг? Окей гугл, геи в компании Apple. И далее, далее и далее:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал!!! Я знал, что в Apple продукция от геев и для геев :D
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А андроид транссексуалка писала, насколько я знаю. По крайней мере помогала написать точно. А изобретения Тьюринга привели к созданию первой ЭВМ, которая впоследствии стала компьютером. Ещё много модной и стильной одежды геями смоделировано. Делай выводы:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, куда их только не приписывают.. ЛГБТ давно мастит свои вкусы в историю. Странно, что Черчилль с Труменом геями не были..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бэ, это не приписка. Тот же Тьюринг, ну факт же, он за это и осуждён был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку