Видеоблогер Smash обвинил Pikabu в предвзятости и культивировании гомофобного сообщества

Небезопасный контент

Видеоблогер Валентин «Smash» Конон опубликовал на своем основном YouTube-канале новый ролик. Валентин обвиняет популярный ресурс Pikabu в игнорировании гомофобии.

По словам видоеблогера, модераторы Pikabu удалили его пост с видео под названием «Сжигай гомофобов» о нетрадиционной сексуальной ориентации в 2016 году. Однако, как выясняется, подобных случаев с тех пор накопилось очень много. При этом контент, где открыто призывают проводить насильственные действия над представителями ЛГБТ-сообщества, остается на месте и не модерируется.

Правила Pikabu обязывают не оскорблять и не призывать к насилию, но касается это лишь «чистых» людей. Коль вы содомит окаянный, вас и расстреливать, и лечить, и стерилизовать можно. 

Конон упоминает научно-популярные сообщества SciOne и VertDider, которые решили уйти с Pkiabu после удаления модераторами материалов с научным обоснованием существования нетрадиционной сексуальной ориентации.

Smash призывает Pikabu начать следовать собственным правилам в полной мере, иначе сообщество посетителей этого ресурса превратится в нечто непотребное.

Взято с kanobu.ru/news/videobloger-smash-obvinil-pikabu-v-predvzyatosti-i-kultivirovanii-gomofobnogo-soobschestva-404486

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любой нормальный человек станет гомофобом если пидарасы будут маячить у него перед глазами как в наше время. Вот 25 лет назад их не было видно и гомофобских настроений было ноль.

раскрыть ветку (19)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал гомофобом 33 года назад.

Прошу сейчас не горячится поклонников СССР.

Год 85, сижу на станции, жду электричку. Мне 14. Подсаживается парень лет двадцати, слово за слово, куда еду, и тп. Ненавязчивое предложение чайку попить, "а может и покрепче". И чувствую начинает гладить меня по ноге, офигеваю немного, но после того как его рука попыталась нащупать, что то у меня между ног, с криком "охуел мудила" вскочил и ушел в сторону.

Так я стал гомофобом.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А должен был начать ненавидеть не геев, а педофилов.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моем "травмированном" мозгу, они имеют знак равенства

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но на самом деле не являются равными.

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Строго говоря интерес к 13-14 летней девочке и того же возраста мальчику со стороны взрослого мужчины не есть одно и тоже. Более того интерес к детям вообще не равен интересу к своему полу. Всё это начал разбирать подробно ещё Юнг. Только все выше означеное совершено не означает, что интерес мужчины к мужчине или женщины к женщине, в качестве сексуального партнера, есть нормальное, естественное поведение.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с точки зрения современной науки это нормальное поведение.

С Вашей точки зрения, с точки зрения РПЦ или президента, может быть, и не нормальное.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что из перечисленного выше наука считает нормой?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуалы.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне в этом явлении норму.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом явлении не нормально?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За это равенство "в моем мозгу", можете сказать спасибо тому молодому человеку

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее тем, кто Вас воспитывал, учил и не смог объяснить разницу.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет, я к этому времени уже умел "целоваться" с однокласницами.

И знал основные принципы различия полов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды на меня в подворотне наехал мужик с бородой. Так я стал ненавидеть ёбаных бородачей! Суки! Пусть дома со своими бородами сидят! А то дети смотрят, отрастят бороды и будут одноклассников зажимать в подворотнях!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мы как будто в разных странах живём.

Почему у меня под носом не маячут пидарасы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
На это и рассчёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку