-7

Видеоблогер Smash обвинил Pikabu в предвзятости и культивировании гомофобного сообщества

Видеоблогер Валентин «Smash» Конон опубликовал на своем основном YouTube-канале новый ролик. Валентин обвиняет популярный ресурс Pikabu в игнорировании гомофобии.

По словам видоеблогера, модераторы Pikabu удалили его пост с видео под названием «Сжигай гомофобов» о нетрадиционной сексуальной ориентации в 2016 году. Однако, как выясняется, подобных случаев с тех пор накопилось очень много. При этом контент, где открыто призывают проводить насильственные действия над представителями ЛГБТ-сообщества, остается на месте и не модерируется.

Правила Pikabu обязывают не оскорблять и не призывать к насилию, но касается это лишь «чистых» людей. Коль вы содомит окаянный, вас и расстреливать, и лечить, и стерилизовать можно. 

Конон упоминает научно-популярные сообщества SciOne и VertDider, которые решили уйти с Pkiabu после удаления модераторами материалов с научным обоснованием существования нетрадиционной сексуальной ориентации.

Smash призывает Pikabu начать следовать собственным правилам в полной мере, иначе сообщество посетителей этого ресурса превратится в нечто непотребное.

Взято с kanobu.ru/news/videobloger-smash-obvinil-pikabu-v-predvzyatosti-i-kultivirovanii-gomofobnogo-soobschestva-404486

Найдены дубликаты

+2

@moderator, игнор БМ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Там голое видео, тут дополнено текстом
раскрыть ветку 1
0
Дополнено текстом из видео. Этот ролик вчера достал уже, а тут на тебе опять - с добрым утром.
+1

Мне похер на геев, но почему они как веганы которые всегда хотят всем сообщить что они веганы. Твоё личное дело чем ты там занимаешься, почему остальные должны с этим соглашаться? Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

раскрыть ветку 15
+1

у веганов есть объективная причина - когда с ними хочешь выехать куда-нибудь на природу, нужно делать расчет на то, что они не жрут то, что жрешь ты. Вот когда они начинают тебя склонять к своим привычкам - это уже другой вопрос.

раскрыть ветку 14
-1

Просто был случай от которого я отталкиваюсь. У друга был День рождения и мы компанией двинулись в "ресторан"/бар? Сидели, выпили, тут одна мадам говорит:

- Я хочу есть, я веганша, да я люблю гарнир с гарниром, животные форэва.

При том всем было как бы похер.

Я решил пошутить, и сказал что я мясотарианец и закажу себе стэйк, собственно что и сделал. Это вызвало у неё завихрения в анусн и она начала мне втирать дичь. Как бы Ее возмущает что я ем, а мне похер что ест она, но не тут то было. В общем вечере был испорчен.

А есть друг, которому по здоровью нельзя мясом баловаться, он кушает в общем то веганские штуки иникогда не акцентирует на этом внимание. Все это понимают и принимают - так как это его личное дело.

Это как кто то из юмористов сказал про религию "религия как член, он у вас есть и это отлично, но это не значит что вы должны везде ходить и размахивать им".

раскрыть ветку 4
-1

на природу же едете! Листочки и траву можно на месте насобирать.

раскрыть ветку 8
0

Любой нормальный человек станет гомофобом если пидарасы будут маячить у него перед глазами как в наше время. Вот 25 лет назад их не было видно и гомофобских настроений было ноль.

раскрыть ветку 19
0

Блин, мы как будто в разных странах живём.

Почему у меня под носом не маячут пидарасы?

0

Я стал гомофобом 33 года назад.

Прошу сейчас не горячится поклонников СССР.

Год 85, сижу на станции, жду электричку. Мне 14. Подсаживается парень лет двадцати, слово за слово, куда еду, и тп. Ненавязчивое предложение чайку попить, "а может и покрепче". И чувствую начинает гладить меня по ноге, офигеваю немного, но после того как его рука попыталась нащупать, что то у меня между ног, с криком "охуел мудила" вскочил и ушел в сторону.

Так я стал гомофобом.

раскрыть ветку 16
0

А должен был начать ненавидеть не геев, а педофилов.

раскрыть ветку 14
-1

Однажды на меня в подворотне наехал мужик с бородой. Так я стал ненавидеть ёбаных бородачей! Суки! Пусть дома со своими бородами сидят! А то дети смотрят, отрастят бороды и будут одноклассников зажимать в подворотнях!

-2
На это и рассчёт.
0

я не знаю кто это и мне похуй.

раскрыть ветку 4
0

Именно так и хотел написать.

0

Пидор какой-то

раскрыть ветку 1
+4
0

Педик наверно.

-1
Я уже предвкушаю орды пидоров и им сочувствующих с расчехлёнными минусомётами))
раскрыть ветку 2
-3

Товарищ!!!

Не проходи мимо! Родина в опасности!

Педики атакуют, откапывай в огороде свой плюсомёт "Максим".

раскрыть ветку 1
0
Какие ещё педики?Ты про дырявых глиномесов?)А я вас ждал)
-1

А я надеялся просто сидя на Пикабу я уже автоматически становлюсь непотребным, а тут оказывается ещё и делать для этого что то нужно

-1

Как по мне, на этом ресурсе наоборот имеет место какое-то нездорово лояльное отношение ко всякого прода гомопропаганде. Есть пользователи, открыто пропагандирующие гомосятину, и их не только не банят, но даже откровенно пропагандистские посты не удаляют.

ДОКОЛЕ?

раскрыть ветку 15
-2

Можно пример такого поста?

раскрыть ветку 14
+3

https://pikabu.ru/story/lgbt_propaganda_5102233

Тридцать секунд в гугле.

Тридцать.

Секунд.

раскрыть ветку 13
-1

Раз к педиков бомбит, значит мы все делаем правильно.

-1

/*меланхолично*/ Четвертый...

-1

Так, а кого он сжигать то предлагает?

ещё комментарии
-1

Если этот пост (или любой другой пост с этим видео) удалят как раньше, без объяснения причин - то действитльно стоит подумать об уходе отсюда.

раскрыть ветку 6
0

а че думать-то? бери и делай)))

-1
Не надо думать,действуй!
-1
Дорогу подсказать? В не, такие и так знают
-1

Дорогое "КакбыРадио", для нашей милой @mekutozka, поставьте песню группы Ленинград.

раскрыть ветку 2
+1

Я куплю себе змею

Или черепа-а-аху...

раскрыть ветку 1
-1
Что такое гомофобия? Отрицание пидорасов, как людей? Тогда я гомофоб.
раскрыть ветку 14
0

А ты то, чем можешь оправдать причисление к людям себя?

И будь последовательным, раз геи не люди, выбрось всё, что они изобрели

раскрыть ветку 6
-1
А что они, сопсно, изобрели? Примеры в студию.
раскрыть ветку 5
0

сейчас уже за гомофобов принимают всех лиц мужского пола, не желающих становиться геями.

раскрыть ветку 6
-1

Пруф пожалуйста. А то сочинить то всё можно, знаете ли

раскрыть ветку 4
-2
вот, кстати, серьезно - это уже начинает раздражать. Мне нравятся девушки, мне в целом насрать если кому-то нравятся мужики (тот же "Гендальф-Магнето"). Но вот когда меня начинают обвинять в том, что я, видите ли не люблю мужиков в сексуальном плане (а у меня уже такое было, я сам охренел), у меня немножко пригорает.
-2

Так пидоров сжигать можно?

-2
-2

@TrashSmash смотри, это самое дружное и адекватное сообщество в ру сегменте, давай еще, мне нравится.

-3

Ненавижу... НЕНАВИЖУ ПЕДИКОВ! А главное, чему они радуются? УРА! Я ПИДОРАС! ХЕ-ХЕЙ!

-3

Почему они думают что мы их боимся? Есть специальные ресурсы посвященные ЛГБТ пусть там общаются.

раскрыть ветку 2
+3

Так же как есть специальные ресурсы, посвящённые науке, истории, играм, строительству и прочее прочее.

Но на специальных ресурсах пусть только ЛГБТ тусуется, ага.

раскрыть ветку 1
-3

Все правильно понял, именно так.

-3
"Британские учёные" свалили?Я бы по такому поводу не огорчился.
-4
Пока модераторы проснутся, Вас, автор, и так утопят в минусах - заебала уже гомофобофилия.

И вот это блядское - "материалов с научным обоснованием существования нетрадиционной сексуальной ориентации"... У педофилии и канибализма тоже есть научное обоснование.

раскрыть ветку 1
+3
Обоснование и изучение как явления таки есть разные вещи. В данном контексте обоснование приравнивают к оправданию нормальности такого поведения. Волки самцы тоже трахают самцов, вот только там совсем иные причины, и близко не имеющие отношения у сексуальном поведению в смысле взаимоотношения полов.
-4

Я не против педиков - при одном условии:  живи себе, не отсвечивай, в своём кругу;  не устраивай массовых мероприятий на публику, не лезь в воспитание детей.

-4
Пусть засунет свое мнение в жопу. Нечто непотребное это вот такие пидоры-говноблогеры.
-4
Мужик мужику хуем в жопу тычет, какое, блядь, здесь может быть научное обоснование, что сие педодействие нормально? Ну если только педонаучное... Но тут я бессилен...
раскрыть ветку 5
-1
Так они тычутся по-научному.Их научили подобные "блогеры".
-6
Где Вы прочли, что "это нормально"?
раскрыть ветку 3
+2
"Конон упоминает научно-популярные сообщества SciOne и VertDider, которые решили уйти с Pkiabu после удаления модераторами материалов с научным обоснованием существования нетрадиционной сексуальной ориентации.", да согласен, слово нормально именно в тексте отсутствует, но я не поленился, преодолел некоторое отвращение и попытки моего организма начать безудержно ржать просмотрел то о чём идет конкретно речь, а гугл та ещё тварь и помнит всё. Довольно таки сложно воспринять иначе текста как не обоснование НОРМАЛЬНОСТИ данного садомического действа. И категорически не согласен с определением и упоминанием как естественного такого поведения для животных, у которых эти действия носят доминационный характер без сексуального подтескта.
ещё комментарии
ещё комментарии
-7

Шляполог какой-то

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: