Видео в старой версии Pikabu.

Не знаю, как много людей до сих пор пользуются старой версией сайта. Но беглый поиск не нашел решения подобной ошибки.

Буквально вчера обнаружил что появился новый формат видео на сайте. И к сожалению он не работает в старой версии (проверено в двух разных браузерах). Просто не загружается. Подскажите, есть ли возможность решить эту проблему? Или теперь старая версия сайта окончательно умерла.
Если бы хотел перейти на новую, то давно бы перешел. Но старая версия сайта как бы более привычна и менять ее без крайней необходимости совсем нет желания.

Пример проблемы ниже.

Видео в старой версии Pikabu. Видео, Ошибка, Баг на Пикабу

Багрепорты

4.7K постов1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер

Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6006

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5759

Мне как всегда

5186

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4544

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4522

Семейные отношения

Семейные отношения
4149

Ответ на пост «Она не работает!»

4108

Битва славян

Битва славян
3742

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3736

Вкл-Выкл "Умной ленты"

3699

Оказывается

Оказывается
3695

О сколько нам открытий чудных...

3522

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3507

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3345

Супер-мега-корпоратив

3066

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2626

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2537

Будим еб*т

2531

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2528

Сказка на ночь

2519

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: