Видео спецоперации по задержанию в Сызрани цыганской группировки

Мужчины на улице рассказали пожилой женщине трогательную историю о тяжелобольном родственнике, которому требуется дорогостоящее лечение, представились жителями Казахстана и пояснили, что банковского счета в России у них нет, а деньги необходимы срочно. Подозреваемые уговорили пенсионерку снять накопления с банковского счета и пообещали в ближайшее время вернуть их с процентами. В банке у пожилой вкладчицы не поинтересовались, осознает ли она цель снятия всех средств. При этом один из преступников наблюдал за действиями потерпевшей и кассиров. После того как бабушка передала 800 тысяч рублей, ее вывезли за пределы города и вытолкнули из машины на трассе Пермь-Екатеринбург. После похищения, они сожгли свой автомобиль.

Чтобы найти грабителей, потребовалось несколько месяцев кропотливой работы. В итоге их задержали в Сызрани. Спецоперацию тщательно спланировали сотрудники ОМОН и пермские полицейские. Ни скрыться, ни оказать сопротивления мужчинам не удалось. Ими оказались граждане 1978, 1993 и 1998 годов рождения. В настоящее время в отношения них возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанных проверяют на причастность к преступлениям в отношении престарелых граждан на территории других регионов.

Источник: http://ktv-ray.ru/novost/poyavilos-video-specoperacii-po-zad...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя они вытолкнули бабку из машины на трассе? Отвезли бы домой, дали бы денег на такси. Она бы и не обратилась никуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку