Видео спецоперации по задержанию в Сызрани цыганской группировки

Мужчины на улице рассказали пожилой женщине трогательную историю о тяжелобольном родственнике, которому требуется дорогостоящее лечение, представились жителями Казахстана и пояснили, что банковского счета в России у них нет, а деньги необходимы срочно. Подозреваемые уговорили пенсионерку снять накопления с банковского счета и пообещали в ближайшее время вернуть их с процентами. В банке у пожилой вкладчицы не поинтересовались, осознает ли она цель снятия всех средств. При этом один из преступников наблюдал за действиями потерпевшей и кассиров. После того как бабушка передала 800 тысяч рублей, ее вывезли за пределы города и вытолкнули из машины на трассе Пермь-Екатеринбург. После похищения, они сожгли свой автомобиль.

Чтобы найти грабителей, потребовалось несколько месяцев кропотливой работы. В итоге их задержали в Сызрани. Спецоперацию тщательно спланировали сотрудники ОМОН и пермские полицейские. Ни скрыться, ни оказать сопротивления мужчинам не удалось. Ими оказались граждане 1978, 1993 и 1998 годов рождения. В настоящее время в отношения них возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанных проверяют на причастность к преступлениям в отношении престарелых граждан на территории других регионов.

Источник: http://ktv-ray.ru/novost/poyavilos-video-specoperacii-po-zad...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, у бабки почти миллион.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И что такого? Какая то огромная сумма?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы да. При зарплате 30к это дохуя денег.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Продала дачу, продала квартиру, продала машину деда, продала гараж деда, продала деда, снимается в порно 70+, торгует наркотиками, откладывает много лет, получает дивиденды с акций завода, на котором проработала, снимает стримы. Просто пиздец сколько вариантов накопить 800к.

P.S. Если ты получаешь 30к, то я примерно понимаю почему.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и при пенсии в 15-20К (ну это если повезло) у моей матери вообще 12К
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку