Видео с набросившейся на корейца толпой мексиканских фанатов в Москве

На последних минутах матча сборных Южной Кореи и Германии мексиканские болельщики в своей фан-зоне отыскали единственного корейца и в благодарность за то, что корейская сборная обеспечила Мексике необходимый для выхода в плей-офф результат, стали качать его со скандированием «Корея! Корея!»

https://vz.ru/news/2018/6/27/929878.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"...по всему Нью Йорку одна и та же картина: в битком набитых барах весит несколько телевизоров и короткая, смачная надпись - Soccer!!!


Я такого не видел никогда - окна и двери открыты настежь, вокруг стоит толпа и смотрит футбольные матчи в России. Причем я в первой половине дня оказался в районе Валлстрит, где находится несколько корейских ресторанов, и немцы живущие в соседних домах со свойственной им самоуверенностью недоделанных сверчеловеков пришли в корейский ресторан посмотреть игру, поесть суши и выпить пива с утра пораньше . Посмотрели!!! И суши им не понравились тоже (кстати, корейские суши вкуснее японских)


Причем когда матч кончился я увидел толпу мексиканцев, бегущую из близлежащего ресторана с мексиканским флагом напревес. Зрелище устращающее, а вокруг стоят ошеломленые воллстритовцы в пиджаках м смотрят на сбесившийся обслуживающий персонал. Корейцы напряглись тоже, но когда толпа подбежала они стали корейцев обнимать и целовать. Те сначала пытались сопротивляться, но мексиканцев было намного больше и они корейцев моментально обслюнявили с головы до ног, изредка поминая Путина, но непрерывно скандируя: "Шредер, Шредер!". Насколько я понял, мексиканцы считают, что Путин сосватал Шредеру кореянку и под ее влиянием Шредер приказал Германской команде проиграть!!! В общем it's highly likely, что Путин опять во всем виноват..."

https://abrod.livejournal.com/1303727.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку