Видео с набросившейся на корейца толпой мексиканских фанатов в Москве

На последних минутах матча сборных Южной Кореи и Германии мексиканские болельщики в своей фан-зоне отыскали единственного корейца и в благодарность за то, что корейская сборная обеспечила Мексике необходимый для выхода в плей-офф результат, стали качать его со скандированием «Корея! Корея!»

https://vz.ru/news/2018/6/27/929878.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
402
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, всё в этой России наперекосяк. Лидеры огребают от аутсайдеров, фанаты вместо того, чтобы драться, друг друга благодарят. А ведь говорили же, предупреждали - не езжайте туда, там случится страшное!

раскрыть ветку (137)
275
Автор поста оценил этот комментарий

Круто же. Этот чемпионат точно запомнится. А ещё меня невероятно радует факт, что иностранцы, наконец-то, увидели Россию без прикрас, не по телевизору у себя дома, не в интернете, а в реальности. Я говорю про тех, кто никогда бы сюда не поехал, но чемпионат вынудил.

раскрыть ветку (119)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось как мы в Самаре с Уругвайцами фоткались и обнимались несмотря на счёт и до и после матча, это же просто спортивный праздник и какие тут могут быть фанатские войны :)

Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мигрантов всяких только и сдерживало, то что у нас "страшно". Но теперь хз хз

раскрыть ветку (48)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, наши таджики и хохлы так легко уступят свои места неграм? Или, может быть, наши даги и азеры отдадут арабам торговлю шавермой?  Или какой-нибудь дебил из Сорбонны сможет отобрать место у выпускника МФТИ?

раскрыть ветку (37)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, мы только выиграем, если дебилы из Сорбонны будут пытаться отнять места у местных выпускников.

раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли. Потому как выпускники МФТИ легко отбирают места у выпускников Сорбонны

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А привлекать зарубежных специалистов обязательно. Мы очень сильно отстаем в технологиях производства, в том числе технологиях управления бизнесом.

раскрыть ветку (10)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История повторяется...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, это ебанаты просто одно и тоже твердят, вот уж с пол века.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

технологиях управления бизнесом.

технологиях управления бизнесом.

технологиях управления бизнесом.



Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Петрович, ну чо?
- Чо-чо, а ничо!
- Как ничо?
- Вот так ничо.
- А, вона чо..

ЗЫ всё чаще слышу, как за многие миллионы закупаются импортные станки, но так и стоят годами пока не сгниют, ибо к ним надо расходники, мануал на 1500л и квалификацию.
а у нас Лондон из зэ кэпитал оф грейт бритн.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Станки за многие миллионы стоят годами не потому что к ним нужны расходники и мануал, а потому что в стране одни манагеры, а рабочих, согласных работать на станках - единицы. А даже если найдут рабочего, то манагеры удавятся от жадности платить ему такую зарплату, какую он стоит. Ведь они же, манагеры, "работают головой", а тут какое-то быдло будет получать 120 тысяч? Нет уж, пусть лучше станки гниют!


Так и живем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае - пттому что двльше шага вперед жумать топ менеджеры не хотят. Им топ-топ менеджеры сказали должно быть не менее 10 станков в цеху - значит будет. А то, что они не работают - пофиг.
Автор поста оценил этот комментарий

1500литров??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Листов. Но литров надо примерно столько же
3
Автор поста оценил этот комментарий
выпускники МФТИ легко отбирают места у выпускников Сорбонны

Места на что?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На то
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно выпускники МФТИ едут в на места выпускников Сорбонны в Францию из за их хороших условий труда. И плюс жить в Франции по приятнее чем в России.


Выпускники Сорбонны едут в Россию, но при этом сохраняют условия труда как в Франции. А потом заработав деньги, живут хорошей жизнью в Францие.


Как видишь все счастливы и всем хорошо. Правда я чувствую что где то здесь есть подвох, но ни как не пойму где?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

плюс жить в Франции по приятнее чем в России.

При нынешнем положении вещей (мигранты и т.д.) я с этим не согласен.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе это по телевизору сказали или ты жил во Франции, чтобы так утверждать? Ты ещё скажи, что там зарплаты, пенсии и уровень жизни ниже чем в РФ.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе, был там и видел, как оно есть. А ты?)

Не знаю, как в пригородных зонах, но в Париже меня не покидало чувство, что я на вокзале каком-то нахожусь. Мм, зарплаты в пересчёте на наши рубли выше, но после налогов и цен на продукты, недвижимость, медицину, образование, коммунальные услуги, в принципе остаётся та же сумма, что и у среднего-высшего класса в России. Уровень жизни... Ну хз, тут надо по отдельности сравнивать, чисто в визуальном плане во Франции, да и в других странах Европы, кроме стран Восточной Европы и тех, кто к свете мигрантов не пускал, стрёмно, когда, например, кроме тебя в вагоне метро ни одного белого нет. Еще вопросы будут?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял тебя, ты как бэ говоришь, что Франция это отсталая страна как другие страны западной Европы, что аж все уставшие от этого жители стран еду в РФ жить. Facepalm...


но после налогов и цен на продукты, недвижимость, медицину, образование, коммунальные услуги

Ты из тех, кто думает, что здесь только 13% платят? Напомню, что еще пенсионные отчисления, ндс, а так же акцизы. И того наберётся 40 или более %.

То дело в РФ, мигрантов здесь нет, ага... Из средний Азии, которых всё больше и больше в крупных горох или это какие-то другие, что не считается?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из тех, кто думает, что здесь только 13% налога платят? Напомню, что еще пенсионные отчисления, ндс, а так же акцизы. И того наберётся 40 или более %.

Пруф https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=xL8Z1mbcQ78
Да и ещё, сравни инфляцию, особенно начина с 2014, когда начался резкий рост ценю и посмотри инфляцию в тех же странах западной Европы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Господин а вы сами где живете, не в Японии ли? Просто в России этих вещей как мигранты и т.д., намного больше чем в Франции.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сама Россия больше Франции. Суть не в количестве, а в концентрации. Да и какой я господин, хех)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может Россия и больше чем Франция. Но это относительная понятие так то это 675 тыс. км². По тысячи километров с юга на север и с востока на запад. А насчет концентрации России, может где то в Сибири глухомани и трудно встретить мигранта. Ну так там и людей обычных тоже не хера не встретишь и вообще что там делать выпускнику МФТИ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Правда я чувствую что где то здесь есть подвох, но ни как не пойму где?

Я тебе подскажу. Вот он, подвох:


жить в Франции по приятнее чем в России.


  Дело в том, что уже со времен старика Жака Ширака это уже нихрена не так.  В целом уровень жизни простого француза сопоставим с уровнем жизни простого воронежца и проигрывает уровню жизни москвича, питерца и казанца.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно говорить, то негров у меня на районе (Москва, ЮВАО) очень много, общался пару раз с ними, говорят, что с ЮАР. Таксуют возле метро.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня в районе тоже негры не редкость. Учатся в Военмеде, с нашивками Анголы и Кении на рукавах :)  Но таксовать их не пускают :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю ты из Текстильщиков)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти угадал, из Кузьминок.

Они возле макдака стоят, говорили, что они в вет. академии учатся. Только зачем ехать из ЮАР в Москву учиться в вет. академию неизвестно. А может и врут всё :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно потому что в Европе учиться дороже, чем в Москве, а вот диплом котируется если сдать квалификационные тесты и в Европе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве как в Нью-Йорке люди со всего мира.

А в обычной провинции из мигрантов лишь немного среднеазиатская и кавказцев с украинцами и белорусами.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Волгограде хватает негров-студентов, по крайней мере рядом с работой часто их встречал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это студенты, а не мигранты в прямом смысле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно с Леруа заказывал доставку, негр и даг таскали мне ротбанд. Да и в обще, в Питере уже немало не азиатских гастриков.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Питере арабы во многих местах торгуют шавермой же. И ничего, норм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это даги косплеят.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы мне сербы и уругвайцы шаурму делали

41
Автор поста оценил этот комментарий

мигрантов сдерживает то что у нас пособия не платят. Не дают халявное жилье. И полиция не будет церемониться...как было уже в районе, если правильно помню, Мурманска, когда через нас шли беженцы в Европу.

Попытались обидеть девок в деревне, мужики похватали дреколье, и пошли их убивать. Менты, посмотрев на весь этот праздник жизни, который бывает только раз в году, помогали отлавливать бешенцев, и просили только об одном "только не убивайте их мужики, только без трупов".

https://www.ridus.ru/news/211792

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
мигрантов сдерживает то что у нас пособия не платят

Трижды Ха!

1.Мигранты это не только всякие арабы,но и нормальные люди желающие работать и существовать на свои силы,а не пособия.

2.Мигрантов сдерживает только то,что у нас средняя зарплата 350-400 долларов(Московию в счет не брать,это другая страна).

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное отличие у нас для мигрантов, что тут нужно работать. Так что негры врядли к нам повалят.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "без прикрас" это громко сказано. Пыли в глаза у нас пустили знатно так иностранцам в глаза

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что им мешает путешествовать по всей России?

раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Поэтому без прикрас они как раз-таки и увидят нашу страну.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В целом могу сказать, с кем общался им в целом Россия нравится.

Даже маленький Саранск им нравится.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что позитивно настроенные болельщики, во многих культурах которых ещё и не принято рубить с плеча правду-матку хозяевам, должны были сказать о городе, который был подготовлен к ЧМ? Вот поживут здесь с годик, да ещё не во время крупных мундиалей - быстро энтузиазм выветрится.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Туризм везде отличается от эмиграции.

Что не мешает нашим соотечественникам говорить как хорошо в странах Европы, США и пр.


Самое главное что идет хорошая реклама России. Один боливиец с кем я разговаривал, сказал сам что еще раз уже приедет в Россию и уже с семьей.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
во многих культурах которых ещё и не принято рубить с плеча правду-матку хозяевам


Сочи 2014 ты забыл, да?  Про то, какая истерика была с фоточкой про туалет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это кто зафорсил? Журналист? Ну вот и всё, вопрос исчерпан, журналюги и простые болельщики не могут рядом стоять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же олимпиада в Сочи?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все в крупных городах, где полиция каждые 300 метров, камеры и толпы других иностранцев. Где на обустройство затрачено миллиарды и толпы волонтёров помогают во всём. Им понравилось, но это не Россия.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так как же не Россия? Это говорит о том что мы в России отлично умеем организовывать масштабные проекты и устроить праздник для всего мира.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и ЮАР смог в 2010 организовать и все было точно так же замечательно.

Охуеть достижение, при таком то влитом бабле.

С такими затратами и Афган организовал бы как надо. Нехуй тут гордится, все происходит так, как и должно происходит на мировых турнирах

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вообще организовывать?  На что вообще бабло ушло?

Транспортировку выполняют компании, которые получают повышенные прибыли.

Питание организуют компании, которые немного завысив цены, получают большую прибыль.

Проживание организуют частники, увеличив цены в разы и радуясь глюпым иностранцам, которые несут денежки.

Досуг... они по улицам между собой тусуются, тому и рады.

Не вижу, в чем заслуга, но в целом всё весьма хорошо. Дороги пофиксили... пенсии и налоги повысили...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так плюс в том, что получают прибыль наши граждане, которые повысят свой уровень жизни и потратят полученные деньги у нас же в стране.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное могли бы. Есть небольшая загвоздка - у них нет бабла. А если этим нехуй гордиться, то чем тогда? Полезно видеть плюсы и гордиться этим, тогда и работается на устранение минусов легче и проще.

Автор поста оценил этот комментарий

Лицо - не человек, город - не страна

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Увидели Россию без прикрас»? Правда? Это настоящая Россия? Это как перед гостями весь хлам шкаф запихнуть, а пыль только на видных местах протереть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прибраться дома, пусть и путем запихивания хлама в шкаф😁 - это нормальная практика для людей, пригласивший гостей к себе домой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда) Но это же не истинный  вид твоего жилища) Думаю, болельщики, которым не повезло оказаться в больнице или у ментов в приемнике увидели чуть более знакомую нам картину. Или хотябы заехали на конечную станцию метро.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010 году во втором круге Италия сыграла вничью (действующий чемпион мира) с Новой Зеландией, страной с рейтингом во второй сотне. Испания проиграла 1:0 Швейцарии. Англия вничью скатала со среднечками. Это не в России такой чемпионат мира, это каждый чемпионат мира такой) 2002 год - матч открытие, Франция (действующий чемпион мира) проигрывает матч открытие новичку ЧМ. 2010 год - ЮАР играет вничью с Мексикой, а в третьем круге выигрывает у Франции. Короче каждый чемпионат мира в группах какая-то дичь творится. Начиная с плейоффа будет более все понятно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не мешай им думать, что этот чемпионат особенный, зануда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волну патриотизма тяжело преодолеть, однако. Консистенция, видите ли, у нее крайне вязкая.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же классно. Команды кроме арабов стараются красиво и вежливо, болельщики после себя мусор убирают на стадионе, не дерутся а радуются, кто-то даже целуется и детей делает. Красота. Всегда считал футбол спортом для черни именно из-за агрессии а тут прямо поменял свое мнение о болельщиках и о спорте.
18
Автор поста оценил этот комментарий

"In Soviet Russia..."

6
Автор поста оценил этот комментарий
На прошло ЧМ было все по-классному на перекосяк, когда вылетели Португалия, Испания, Италия, Франция, Британия и ко, а тут так..отдельные неудачи.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда бы ещё одну "нетрадиционность" - медальку нашей сборной. Но судя по их последней игре наперекосяки закончились.(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы бронзовую, только целую, а не половинку, как в 2008.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я оптимист, но Испания в качестве соперника нам не оставляет шансов даже на четвертьфинал

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"У них осталось ещё одно желание"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляет.

А вот выход на Хорватию наоборот не оставляет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно быть таким пессимистом. Марокко Испанию почти выиграла. Ирану испанцы с большим трудом один гол закатили. Не те испанцы.

Шансы гораздо выше, чем у корейев в матче с Германией.

Настоящий болельщик всегда будет поддерживать и болеть за команду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

однако, вы были правы) поздравляю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Взаимно.

Будем теперь играть с Хорватией. 

Я теперь переживаю, что очень много моральных сил игроки отдали на матче с испанцами. Смогут ли теперь найти нужный настрой для себя? Не перегорели?

Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть же бьются, как будто это последний матч в жизни.Тогда результат мы им простим!

Автор поста оценил этот комментарий

Как и в любом другом ЧМ, ничего нового, все тоже самое.

Автор поста оценил этот комментарий
не езжайте туда, там случится страшное!
все нормально, случилось, Германия не вышла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку