-2

Видео презентация для торговых островов

Имея небольшой опыт работы с программами видеомонтажа, пришёл к выводу, что ролик более эффективен в социальных сетях, чем просто подборка рендеров или фото. Вот один из примеров, может и не совсем удачный. В одной из соцсетей были размещены рендеры, в другой ролик, в итоге разрыв по колличеству просмотров различался в разы.
Несколько слов о ролике. Была идея показать как меняется дизайн острова с разными заполнениями фасада. В итоге спроектировал островок и отрендерил альфой разные варианты заполнения. Сводил в афтер эффекте с применением разных переходов через маску.
Не судите строго, я только учусь.

Видео презентация для торговых островов Мебель, Видеомонтаж, Торговое оборудование, Видео, Длиннопост
Видео презентация для торговых островов Мебель, Видеомонтаж, Торговое оборудование, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Может лучше не рубить на куски весь объект а менять тол ко внутренние вставки? Ну все одинаково только вставка меняется. Ну может ее менять , не так по пиздецки будет выглядеть.

Попробуйте менять их в виде колеса... Типо адометра как в авто, одни цифра меняет другую плавно... А не это пиздец... Не хочу обидеть, но других ассоциаций нет

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за рекомендацию, буду работать!
0

Последние две, как по мне вообще не ассоциируются с органикой. Древесная структура смотрелась бы лучше, но для косметики... так себе символика... типа "Подправь своё дупло, дерево"

раскрыть ветку 1
0

Подправь свое дупло, бревно....

Может так?