(Видео) Муж буквально подложил жене свинью: купил в подарок мини-свинку, а та выросла до 177 кг!

57-летний британец Малверн купил жене Сэм на 48-летие мини-пига. У именинницы аллергия на кошек и собак, и муж решил, что карликовая свинка станет идеальным домашним животным.


Продавец пообещал, что питомец вырастет не выше человеческого колена, а вес его не превысит 30 кг. Двухнедельную свинку назвали Грейс.


«Компания ведёт законный бизнес. Я пошёл туда, взял поросёнка на руки, обнял, и решил забрать. Его родители ростом примерно по колено — обычный размер взрослого мини-пига».

Однако всё пошло не по плану. Сначала Малверн и Сэм удивились аппетиту Грейс, которая съедала в неделю еды на 20 фунтов стерлингов (1,6 тыс. руб.). Поросёнок быстро рос и прибавлял в весе. В итоге он превратился в свинью весом 177 кг.


«Мини-пигов кормят пару раз в день, тогда как Грейс получала три больших приёма пищи в день. Я думаю, что это способствовало её росту. Плюс свинка много двигается. Так что она крепкая и мощная».

Грейс ест специальный корм, фрукты и не брезгует остатками от семейной трапезы.


«Она очень избалована. На ужин ей предложат рисовый пудинг с желе, консервированными персиками или ананасом. Если яблоко червивое или подпорченное, она ни за что не притронется к нему. Она больше не интересуется морковью, которая ей надоела. Грейс очень привередлива в еде».

Попытки хозяев заставить выросшую свинью спать на улице закончились неудачей. Она категорически отказалась покидать дом. Пришлось купить специальную кровать с ортопедическим матрасом, которая ей безумно нравится. Хрюшка любит вместе с семьёй смотреть телевизор, развалившись на диване.


В туалет свинка ходит через боковую дверцу, которая для неё всегда открыта. Однако в непогоду Грейс предпочитает потерпеть, но не выходить на улицу. Она способна выдерживать до 19 часов.


«Она пойдёт к двери и захрюкает, если сильно хочет в туалет. Свиньи, оказывается, очень чистоплотны».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю из моды заводить свиней в качестве домашних любимцев можно сделать вполне легальный антисемитский\мусульманский тренд. А если питомцев еще называть Авраамами и Мухамедами, то можно вообще нежелательный этнический элемент изжить с многоквартирного дома или района..

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В еврейской семье сын говорит папе: -Папа,давай нашего котёнка назовём "Изя". -Нет,сынок!Нельзя называть животных человеческими именами.Давай назовём его лучше "Вася"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха блТь

Автор поста оценил этот комментарий

Вечер. Сижу на балконе. Курю. Под окном кто-то гоняет, судя по звукам, машинку на радиоуправлении с ДВС. Временами доносятся фразы, содержащие имя Дима. Дескать, "Дима, ты куда" "Дима беги сюда" и т.д. и т.п. Любопытно стало. Ведь я тоже Дима. Поднялся со стула. Посмотрел с балкона. Оказалось что по двору гоняет не машинка на радио, а мелкий весёлый поросёнок по кличке Димон. Просто звуки очень похожи. Скоты!

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Изя!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Мойши прибегут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку