83

(Видео) Муж буквально подложил жене свинью: купил в подарок мини-свинку, а та выросла до 177 кг!

57-летний британец Малверн купил жене Сэм на 48-летие мини-пига. У именинницы аллергия на кошек и собак, и муж решил, что карликовая свинка станет идеальным домашним животным.

Продавец пообещал, что питомец вырастет не выше человеческого колена, а вес его не превысит 30 кг. Двухнедельную свинку назвали Грейс.

«Компания ведёт законный бизнес. Я пошёл туда, взял поросёнка на руки, обнял, и решил забрать. Его родители ростом примерно по колено — обычный размер взрослого мини-пига».

Однако всё пошло не по плану. Сначала Малверн и Сэм удивились аппетиту Грейс, которая съедала в неделю еды на 20 фунтов стерлингов (1,6 тыс. руб.). Поросёнок быстро рос и прибавлял в весе. В итоге он превратился в свинью весом 177 кг.

«Мини-пигов кормят пару раз в день, тогда как Грейс получала три больших приёма пищи в день. Я думаю, что это способствовало её росту. Плюс свинка много двигается. Так что она крепкая и мощная».

Грейс ест специальный корм, фрукты и не брезгует остатками от семейной трапезы.

«Она очень избалована. На ужин ей предложат рисовый пудинг с желе, консервированными персиками или ананасом. Если яблоко червивое или подпорченное, она ни за что не притронется к нему. Она больше не интересуется морковью, которая ей надоела. Грейс очень привередлива в еде».

Попытки хозяев заставить выросшую свинью спать на улице закончились неудачей. Она категорически отказалась покидать дом. Пришлось купить специальную кровать с ортопедическим матрасом, которая ей безумно нравится. Хрюшка любит вместе с семьёй смотреть телевизор, развалившись на диване.

В туалет свинка ходит через боковую дверцу, которая для неё всегда открыта. Однако в непогоду Грейс предпочитает потерпеть, но не выходить на улицу. Она способна выдерживать до 19 часов.

«Она пойдёт к двери и захрюкает, если сильно хочет в туалет. Свиньи, оказывается, очень чистоплотны».

Дубликаты не найдены

+18

Я думаю из моды заводить свиней в качестве домашних любимцев можно сделать вполне легальный антисемитский\мусульманский тренд. А если питомцев еще называть Авраамами и Мухамедами, то можно вообще нежелательный этнический элемент изжить с многоквартирного дома или района..

раскрыть ветку 5
+6

В еврейской семье сын говорит папе: -Папа,давай нашего котёнка назовём "Изя". -Нет,сынок!Нельзя называть животных человеческими именами.Давай назовём его лучше "Вася"

раскрыть ветку 2
+2

Хахаха блТь

0

Вечер. Сижу на балконе. Курю. Под окном кто-то гоняет, судя по звукам, машинку на радиоуправлении с ДВС. Временами доносятся фразы, содержащие имя Дима. Дескать, "Дима, ты куда" "Дима беги сюда" и т.д. и т.п. Любопытно стало. Ведь я тоже Дима. Поднялся со стула. Посмотрел с балкона. Оказалось что по двору гоняет не машинка на радио, а мелкий весёлый поросёнок по кличке Димон. Просто звуки очень похожи. Скоты!

0
Лучше Изя!)))
0
Сейчас Мойши прибегут.
+7
Тоже так,загорелось мне завести минипига.продавцы так прям нахваливают,типа не аллергенны,шерсти нет,какают в лоток,выростают чуть больше кота...потом я залезла вк в группу тех,кто ими уже владеет,и ахуела.там свиньи по 80 кг,шерсть по всей квартире,обглодать двери,вещи,обои,как не хрен делать,то укусят..короче насмотрелась прелестей реальной жизни.и передумала.это животное больше для тех кто живет в своем доме,умные,охраняют как собаки свою территорию.много отказников.сначала дарят поросеночка,а когда тот в свинью вырастает,и растет дальше,то избавляются от них..
раскрыть ветку 2
+7

ох неправильно они от свиней избавляются...

раскрыть ветку 1
-3

А правильно - это нахваливать или тупо съесть?

+5

Минипиги остаются минипигами только в случае правильной диеты при которой они мало едят . Если их перекармливать, то вырастет хряк в 100% случаев. Ну а хозяева минипига в данном посте просто поленились изучить всю информацию про них, вот и получили. Такая ситуация лишний раз подтверждает необходимость изучать особенности животных, перед тем как их заводить.

раскрыть ветку 1
+2

Что-то я первый раз такое читаю. Где ни гуглила, везде пишут, что мини они только попервой, а потом очень даже здоровые. С фермерскими хряками не сравнить, но все равно.

А морить голодом животное, чтобы оно не выросло.. Ну хрен знает, такое себе.

+3
Бекооооон
+3

Население одной из крупнейших восточно-европейских стан роняет слюни.

+1

Ералаш. "Кто продал хомячка?"

+1

Так пусть разделают и продадут на рынке, делов то...

+1

Мужик тащит медведя на поводке на птичий рынок. Его останавливают:

- Ты куда с медведем, это же птичий рынок?

- Да я не продавать. Мне бы только того пидораса найти, который год назад мне его как хомячка продал.

0
Можно заменить свинью на выросшего ребенка. Принципиально ничего не изменится)
0

В Петербурге на Васильевском летом гуляла свинка. Возможно похожая история :)

Иллюстрация к комментарию
0
Хороший хряк получился)))
0
Какой-то нелегал продал эту свинью
раскрыть ветку 4
+2
Это же сколько шашлыка по дому ходит ?))))
раскрыть ветку 1
0

Причем экологически чистого, выращенного без гормонов)

0
Ну как бэ вот
0

В статье же всё написано. Для чего выдумываете?

-1
-1
Свинья живёт лучше тебя.
-1

как в анекдоте про хомячка, который в медведя вырос.

-3

Такая же фигня и у нас была. Только мы заранее знали, что не мини-пиг.

Да и дарили на ДР дочке приятеля.

Думали, мама с девочкой поедут ню Юг, потом в турпоездку, потом по родне.

Но мама приболела. Одним словом в тот год летом никуда поехать не получилось.

А дочка к свинюге привязалась, как котёнку.

Вырастили на даче до 115 кг. Первое сентября, не в Питер же в квартиру везти?

Кое-как решили эту проблему.

раскрыть ветку 10
+1

Свинья на даче = шашлык и точка.

Дочке скажете, что убежала, делов то...

раскрыть ветку 3
+1
Большая часть детей школьного возраста вполне могут правильно и по достоинству оценить куда "убежала" хрюшка без всяких там "психологических травм"
раскрыть ветку 1
0

Если они всю жизнь свиней не забивали,то сожрут скорее их.

0
0

Фермерский хряк в 115 кг это задохлик.

Минипиги до полутора центнеров вырастают.

раскрыть ветку 4
-1

Это не фермерский. Это поросёнок был куплен в мае весом 10 кг и жил до конца августа.

Так что всё нормально.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: