Видео камера с оптическим зумом 90Х +3000 цифровой - прям как телескоп

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

но... цифровой зум... это же просто апскейл программный... это то же самое что заснять картинку с увеличением 90X и увеличить её в фотошопе в 3000 раз... а смысл какой?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост на пикабу

Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоп, и камера это разные вещи. В фотошопе такой картинки не будет. Оптика есть оптика.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В конце у вас виден цифровой зум, не оптический. Оптики там на 103мм, что совсем немного. Плюс маленький сенсор, который фактически прямо в камере делает кроп(вырезает кусочек кадра). То-есть фактически вы имеете картинку, которую получите вырезав маленький кусочек из кадра полнокадрового фотоаппарата с объективом 103мм и увеличив его в графическом редакторе. Чудес не бывает.

На картинке самая маленькая матрица 1/2.3 - вдвое больше матрицы вашей камеры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал в шапке цифра+оптика. там до определенного чила оптический, потом цифровой идёт, цифровой включаю в ручную. Хоти прикапывайтесь, пожалуйста, почему вас это так цепляет, для меня тайна покрытая мраком...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп, и камера это разные вещи. В фотошопе такой картинки не будет. Оптика есть оптика.

Я на это ответил. В фотошопе вот именно так и будет, даже лучше, в камере не самый шустрый процессор. Причем тут цепляет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку