101

Видео и фото из Майами, где объявлена ЧС

Эти фото и видео прислал наш подписчик из Майами, штат Флорида. На кадрах видны безлюдные пляжи, опустевшие полки магазинов и длинные очереди, где люди стоят с тележками за продуктами.

Видео и фото из Майами, где объявлена ЧС Коронавирус, Майами, Флорида, Очередь, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Видео и фото из Майами, где объявлена ЧС Коронавирус, Майами, Флорида, Очередь, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Напомним, что 15 марта во Флориде были введены специальные меры по контролю коронавирусной инфекции. Были ужесточены контроль за ценами на товары первой необходимости и посетителями общественных развлекательных заведений.

Источник: telegram - канал https://t.me/ofigenno

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 13 дней назад
+6

А почему нельзя на пляж сходить ,если погода позволяет и люди там не толпятся?

раскрыть ветку 3
+5

Потому что доступ к ним закрыт, наверное.

раскрыть ветку 2
+13

Все время забываю, что не везде в мире пляж, это просто полоса песка вдоль берега, никем не охраняемая и не контролируемая.

раскрыть ветку 1
+9

Зато "непаникеры". Вот поэтому я на месяц продуктов и купил.

раскрыть ветку 6
0

Лавров. Жпг

раскрыть ветку 5
+2

Я очень рад, что затарился своей любимой гречкой в пакетиках для варки, рисом, ну и макарошками любимого сорта.

А почему?

А потому что зашел сегодня в Пятерочку, а там ХУЙ !!!

Пустые полки... Одни хлопья овсяные лежат, биляд.

раскрыть ветку 4
+3

Не нагнетайте.

Во-первых, это очередь в оптовый магазин Costco. Вход туда только по членской карточке. Там еще на той неделе дезинфицировали все тележки. Макаронов, бутылированной воды и туалетной бумаги таки не было, но всего остального было в избытке. Это оптимальный магазин для покупок на всю семью, отсюда очередь. По-моему, все вполне хорошо организованно. Пляжи закрыли, и это хорошо.

В центральной Флориде в Clearwater этого не сделали, поэтому когда детей из школ отправили по домам, все ломанули на пляж. Было не протолкнуться.

+5
Час назад. В Ставрополе все спокойно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7

У людей денег не хватает всё скупить

+1

Это ненадолго)

Вчера тоже лежало никому не нужное - сегодня вечером зашел, полки пустые. Все снесли нахрен (крупы и макароны)

раскрыть ветку 2
+2
Бабки проснулись ?
раскрыть ветку 1
+2

И главное, как у них всё культурно!

+3
Вот, бля!!! Когда у нас введут контроль за ценами, хотя бы пока!
+1

Во Флориде с их постоянными угрозами ЧС у людей должны быть свои домашние склады продовольствия

0
Пляж самое безопасное место!!
Только дезинфекцию 40° не забудьте!
0
Пзц там тепло
-4
А у меня в Беларуси правительству похуй ибо нужно, что бы рабы работали и приносили деньги на.
-17

какой неуч сказал, что коронавирус - удар по мировой экономике?

народ покупает на порядок активнее, чем к новому году

раскрыть ветку 1
+23

Угу. Туризма нихт, сфера развлечений и общепита нихт, пассажироперевозки нихт. Куча людей по домам, многие из которых за свой счет.  Действительно, схуяли экономике хреново должно быть.

ещё комментарии
Похожие посты
1363

Хорошо что мы живём с всяким быдлом и жлобьем...

Сахалинцы приехавшие с Таиланда пытаются покинуть карантин...

UPD.

Информация не отражает точку зрения помещенных в карантин. По их словам, их поместили в неотапливаемые посещения, не предоставляют информацию о сроках изоляции, не кормят.

https://echo.msk.ru/news/2614155-echo.html

https://sakhalin.info/news/187064

7594

Ответ на пост «Очередь и дистанция» 

На прошлой неделе в фирменной столовой:

Пустой зал, везде предупреждения держать дистанцию, маркировка на полу. Стоят пятеро в очередь за едой - нервно похихикивая, но на расстоянии друг от друга. И только мне в затылок сопит сотрудник.

Я: отойди немного, безопасная дистанция 2 метра

Он: ой, ну че ты! Это уже слишком!

Я: чувак, если ТЫ не боишься заболеть - молодец, ты храбр и крут. Но у меня дома ребенок с астмой, и если ты заразишь меня - а я его - то он окажется в больнице, понимаешь?

И вот его ответ меня поразил до глубины души - А ты не докажешь, что это Я тебя заразил!

В общем, изолировать надо в первую очередь идиотов - их и выявить легче, и вылечить не получится... А столовую закрыли - меры ж ужесточают почему-то...

7916

Очередь и дистанция

Ездила я вчера в детский мир за подгузниками для дочки. Сотрудники в масках и перчатках, на полу наклейки на расстоянии 1 м друг от друга, чтоб люди в очереди впритирку не стояли.

Кассир обслуживает девушку, я становлюсь на наклейку в метре от неё, за мной занимает парень, который встаёт на следующую наклейку. У девушки много товара, стоим ждём, пока кассир всё ей пробьёт. Подбегает тётка лет пятидесяти и влезает передо мной.

Я: Женщина, тут очередь!

Тётка: Вы в очереди стоите?!

Я: Разумеется, да.

Тётка: А почему вы не проходите к кассе?!

Я: В стране эпидемия, нужно соблюдать дистанцию. Вот наклейки на полу.

Тётка парню: Что?! И вы тоже в очереди?!

Парень: Да. И девушка за мной в очереди.

Тётка: Вы все странные какие-то!

Странные так странные. Я вроде не параноик и гречку килограммами не скупаю, но можно же соблюдать элементарные правила. Да и очередь быстрее не пойдёт, если мы все друг к другу прижиматься будем

206

Пытка очередью

Уже как неделю закрыл семью на карантин. У меня 5 девчат - мама, теща, бабушки, от 62 до 93, и они в зоне риска, да и дочке 3 года. Выбираюсь только по острой нужде, только сам, и только вмагазин. Закончились некоторые продукты, дернул в супермаркет. Везде таблички, не приближаться на 1,5 метра. Ни фига, на кассе защищался тележкой, от напирающих сзади. Такое впечатление, что если они ко мне не прижмутся, жизнь будет не такая яркая. Передо мной мужик ворчит, что все в намордник ах и говорят по-китайски, и вообще сошли с ума. Кассирша, пока прятал портмоне, накладывает продукты следующего покупателя сверху на мои. А очередь так и рвется прижиматься. В общем в магазин только после полуночи. В это время посвободней))

1157

Облачение врача в Китае при работе с пациентами COVID19

Представляю, как в этом жарко и душно.

И не снять, не почесаться, ходи всю смену в пластике: чёртов стресс, ты устал, болит голова, хочется спать, по спине течет пот, по ногам течёт пот, с головы течёт пот, всё чешется, хочется в туалет, вокруг стресс от начальства, стресс от пациентов, чёртов вирус, пациенты, которые не слушали рекомендаций и тусили толпой, жарко, душно, как бы самому не заболеть, дома жрать нечего, а работать ещё 10 часов, когда это всё закончится...

Адова работка.

2197

Водители атакуют наркодиспансеры Ярославля и Рыбинска.

Вчера и сегодня во все наркологические больницы Ярославской области выстроились гигантские очереди. В Ярославле на проспекте Октября конец этой очереди доходит прямо до остановки общественного транспорта. Среднее время ожидания — 3 часа. Все стоят за справкой от врача-психиатра-нарколога. Именно из-за неё весь ажиотаж: с 22 ноября по приказу Минздрава стоимость этого документа с 350 рублей вырастет до 4800 рублей. За эти деньги с вас возьмут ещё один анализ (помимо классического исследования мочи) — биомаркер хронического злоупотребления алкоголем. Так планируют выявлять тех, кого за руль лучше не допускать. Но платить за эту проверку придётся самим проверяющимся.

Источник

Водители атакуют наркодиспансеры Ярославля и Рыбинска. Ярославль, Нарколог, Очередь, Справка, Фотография, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Водители атакуют наркодиспансеры Ярославля и Рыбинска. Ярославль, Нарколог, Очередь, Справка, Фотография, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: