Видео допроса Кокорина и Мамаева

Уже не такие дерзкие :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего им не будет, кокорин  сидит улыбается, оплатят лечение получат штраф и 200 часов отработки

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пострадавший не простой смертный, а высокий чиновник, ему их бабки в хрен не упирались. Для него уже дело принципа довести дело до конца

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По этой статье (213) примирение с потерпевшим роли не играет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

все решат, скажет потом чиновник, что я сердобольный и решил не портить людям жизнь, вижу парни то они нормальные, все осознали в таком духе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбчивый улыбака!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

походу его ещё не отпустило)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы. При этом будет иметь для суда только один факт - степень вреда здоровью двоим избитым, а скорее всего там простая лёгкая степень. не важно чем он ударит - стулом или рукой. Важно для суда - степень вреда здоровью. Устанавливается по заключению врача. а она - лёгкая (нет, не тяжкий вред, не средней тяжести, а лёгкий вред здоровью). Поэтому исходя из этого - наказание (на мой взгляд) не превысит условного срока. По этой статье (213) примирение с потерпевшим роли не играет.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Пака ЗЧМТ, может больше 21 дня на больничном просидит, тогда и ст.112 можно натянуть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а толку? годик условно на первый раз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть пососет.....на сизо...ру

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну на! Побои, административка. Пака обследуют, см и все. Парни штраф 15 кр и по коням.
Автор поста оценил этот комментарий

для них большей проблемой будет, если клубы попросят компенсации за расторжении договора, читал , что Краснодар хочет взыскать 30 млн евро, а вот это уже серьезно будет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у мамаева 30 млн евро? он человек не бедный, но 30 млн......

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ниоткуда, его дети будут оплачивать...
Автор поста оценил этот комментарий

Полузащитник Павел Мамаев в случае расторжения контракта с «Краснодаром» должен будет выплатить клубу 30 миллионов евро.


Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».


Это случится, если соглашение между сторонами будет расторгнуто из-за дисциплинарных взысканий. Как утверждает источник, клуб именно этого и пытается добиться.


Ранее стало известно, что «Краснодар» сделал запрос в Российский футбольный союз (РФС) о расторжении трудового контракта с полузащитником Павлом Мамаевым.


30-летний полузащитник обвиняется в двух избиениях.

Учитывая, что он в Цска 6 лет играл и 5 в Краснодаре, зп у него сейчас 1.4 млн евро в год, плюс наверное бонусы всякие, возможно около того заработал, вот я и говорю, что главное наказание станет для него этот штраф, хотя я думаю цифры эти раз в 5 уменьшатся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку