Видео допроса Кокорина и Мамаева

Уже не такие дерзкие :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Это что, интервью?!"
По вашему, человек, заявивший такое на допросе - не дерзкий???

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

дадут протокол на подпись - "это что, автограф?!"

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом проводят в Кпз "это что, камера?"
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

а потом мыло уронит в душе:

-Это чтОООО.....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мульен плюсиков!!!!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Им не привыкать. Там дупло разработано.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
..... Мамаев?
1
Автор поста оценил этот комментарий

     Однажды в плохо окрашенную дверь Шкиды вошел человек в котелке. Он был маленький, щуплый. Птичье личико его заросло бурой бородкой. Во всей фигуре новопришедшего было что-то пришибленное, робкое. Он вздрагивал от малейшего шороха, и тогда маленькие водянистые глаза на птичьем личике испуганно расширялись, а веки, помимо воли, опускались и закрывали их, словно в ожидании удара. Одет человек был очень бедно. Грязно-темное драповое пальто, давно просившееся на покой, мешком сидело на худеньких плечах, бумажные неглаженные брюки свисали из-под пальто и прикрывали порыжевшие сапоги солдатского образца. Это был новый воспитатель, уже зачисленный в штат, и теперь он пришел посмотреть и познакомиться с детьми, среди которых должен был работать. Скитаясь по комнатам безмолвной тенью, маленький человек зашел в спальню.

     В спальне топилась печка, и возле нее грелись Японец, Горбушка и Янкель.

Маленький человек осмотрел ряды кроватей, и, хотя было ясно видно, что это спальня, он спросил:

- Это что, спальня?

Ребята изумленно переглянулись, потом Япошка скорчил подобострастную мину и приторно ответил:

- Да, это - спальня.

Человек тихо кашлянул.

- Так. Так. Гм... Это вы печку топите?

- Да, это мы печку топим. Дровами, - уже язвительно ответил Японец, но человек не обратил внимания.

- Гм... И вы здесь спите?

- Да, и мы здесь спим.

Человек минуту походил по комнате, потом подошел к стене и пощупал портрет Ленина.

- Это что же - сами рисовали? - снова спросил он.

     В воздухе запахло комедией. Янкель подмигнул ребятам и ответил:

- Да, это тоже сами рисовали.

- А кто же рисовал?

- А я рисовал. - Янкель с серьезным видом подошел к воспитателю и молча уставился в него, ожидая вопросов.

Маленький человек оглядел комнату еще раз и остановил взгляд на кроватях.

- Это - ваши кровати?

- Да, наши кровати.

- Вы спите на них?

- Мы спим на них.

Потом Янкель с невинным видом добавил:

- Между прочим, они деревянные.

- Кто? - не понял воспитатель.

- Да кровати паши.

- Ах, они деревянные! Так, так, - бормотал человек, не зная, что сказать, а Янкель уже зарвался и с тем же невинным видом продолжал:

- Да, они деревянные. И на четырех ножках. И покрыты одеялами. И стоят на полу. И пол тоже деревянный.

- Да, пол деревянный, - машинально поддакнул халдей.

Японец хихикнул. Шутка показалась забавной, и он, подражая Викниксору, непомерно растягивая слова, с серьезной важностью проговорил, обращаясь к воспитателю:

- Обратите внимание. Это - печка.

Халдей ужо нервничал, но шутка продолжалась.

- А печка - каменная. А это - дверцы. А сюда дрова суют.

Маленький человек начал понимать, что над ним смеются, и поспешил выйти из комнаты.

Скоро вся Шкида уже знала, что по зданию ходит человек, который обо всем спрашивает.

За человеком стала ходить толпа любопытных, а более резвые шли впереди него и под общий хохот предупредительно объясняли:

- А вот тут - дверь...

- А вот - класс...

- А это вот - нарты. Они деревянные.

- А это - стенка. Не расшибитесь.

Через полчаса затравленный новичок укрылся в канцелярии, а толпа ребят гоготала у дверей, издеваясь над жертвой любознательности.

Запуганный приемом, маленький человек больше уже но приходил в Шкиду. Человек в котелке понял, что ему здесь не место, и удалился так же тихо, как и пришел.


Григорий Белых, Алексей Пантелеев. Республика ШКИД

11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему большинство российских знаменитостей с поражением мозга? Это еж просто слов нет. Ведут себя так, как будто только что из детсадика выпустились, а тут бац, им уже 30.


Причем, его уже отмазывали от подобного раньше. Видимо совсем не осознает ничего.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все знаменитости такие. Снайпс например неплатил налоги под предлогом что мол его не ебет ваще и с какого хуя он должен отдавать свои заработанные деньги. А уж сколько пизделок было в голливуде.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в прошлом году средняя з\п была 30 тыс. рублей в месяц. Когда мне заплатили (я юрист) по 250 тыс. рублей за мои первые крупные дела - за лето +500 тыс. рублей, ну и в среднем по 150 тыс. в последующие месяцы, вот тут мне честно скажу, стало удивительно не по себе (крышу не сорвало). Чувство превосходства над людьми во мне само по себе начало расти. Так что испытание медными трубами (читай - большими деньгами) - это огромное испытание. Сейчас отдал деньги родителям, жизнь (и душевный комфорт) ввернулись, стал хотеть ходить на работу ))


С Кокориным и Мамаевым сравнивать себя не могу, но приблизительно охарактеризую так: они реально испорчены большими деньгами.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как я вас понимаю, когда внезапно начал получать 3-4 раза больше, появилось стойкое ощущение превосходства над "большинством"...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз так, пора лечиться. Деньги не меняют людей, а показывают их суть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняют, ещё как, человека выше очень понимаю!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, ты уже был сволочью, но из-за бедности пришлось зажиматься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окееей...
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, это глупость футболиста без мозгов, который увидел камеру. привыкли на нее вещать о своих типа победах, а тут, в полиции, зачем снимают? не знают, глупенькие...

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну спесь то сбили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку