Видел тут кто-то заметку про Грузию выставил. Вот и я решил своей поделиться.

Дорогие друзья! Этот пост был написан в юмористических целях. Я люблю и уважаю грузинский народ. Если кому-то он покажется обидным - простите. Знайте что все это без злобы и только ради смеха. Спасибо.

Дорогой дружок, ты хотел услышать о поездек в Грузию? Сиди и слушай же сей рассказ!
Поездка в Грузию началась с платформы номер 4 Бакинского ЖД вокзала и ничего не предвещало беды, пока проводница не осведомила нас "сосните хуйцов, кондиционер включется через часа 2". Все бы ничего, но на солнце +70 по цельсию и вы уже себе наверное представили эту консервную банку, на которой еще мой дед ехал сватать мою бабку, разогретую до придела.

В момент погружения на поезд мы все на время стали Иванами Затевахинами, ибо сразу разгодали почему собаки так любят высовываться из окна. Представьте себе эту картину - отходящий поезд и 100500 голов мирно торчащих из вагонов и печальный вопрос в глазах "Нахуя оно мне надо было то?".

Почувствовать себя ВиАйПи можно дав проводнице пару манат, чтобы она таскала тебе чай или дать 5 манат и тогда она покажет тебе все стороны азербайджанского гостепреимства, пожелает здоровья твоим родным и близким, смерти врагам твоим и большие дудушки сыновьям твоим, которые она очень серьезно намеривается съесть.
Обязательно берите с собой плеер - врубайте Рихану и будьте Ванильными стоя у окна. Так как я так и не научился пользоваться Itunes я спер плеер у моей доброй сестры методом достойного любого мужика -клянчил. Вставив наушникив ухо я быстро приобщился к репертуару Леры Козловой (экс-Ранетки), злоебучей девушки Тимати и оскарбленным такой компанией - Армина и Даш Берлина.

Будучи истинным джентельменам я уступил места на верхних койках девушкам. Этого не надо делать ни в коем случаи. Они такие же люди! А мне пришлось лежать внизу, где было довольно жарко и пахло, как бы мягко выразиться, уриной.

Стояние в коридоре вагона имеет свои как и положительные стороны как и отрицательные. Это украинка ехавшая в Батуми с дочкой, отвечавшая на вопрос "девушка, вы русская? - "да, а шо?" и 60-ти летний моряк, выносивший мозг совими подвигами по поводу приобретения золотого руна. Хотя глядя на него временной период вполне совпадал. к моему счастью он удалился в вагон-ресторан (чайхана на колесах) и через пол часа был успешно доставлен проводником в пьяном состоянии в сове купе. Украинка отказалась от моего снисходительного заявления перейти в мое купе с девушками и осталась с дядей. Чем навечно пречеркнула дружбу между нашими странами.

Продолжение следует....

.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6757

Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук

6405

Зачем нужен ремень безопасности

5261

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост
Показать полностью 9
4079

Фантастический...

3974

Сталин не одобряет

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк
3558

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача Перевод, Животные, Грусть, Человечность, Twitter, Длиннопост, Повтор, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: