2033

Видать понедельник был...

Видать понедельник был... Выстрел, Трава, Копы, Наркотики

Американец нечаянно прострелил себе мошонку. Чуть позже полиция нашла у него в заднице пакет марихуаны. Реально неудачный день

27-летний Кэмерон Джеффри Уилсон из штата Вашингтон был настолько крут, что носил с собой снятый с предохранителя пистолет. Рано или поздно тот обязан был выстрелить и выстрелил — прямо в яйца парню. К счастью, ему их не снесло начисто, пуля прошла сквозь мошонку, не размолов содержимого, и впилась в бедро.

Но настоящие неприятности на этом только начались. Кэмерон отправился в больницу, где его подлатали. Однако добрый доктор, делавший осмотр, заметил, что у Уилсона из задницы чутка торчит целый пакаван с травой. Пакаван был такой внушительный, что медик на всякий случай позвонил в полицию и сообщил о странном пациенте. Копы заинтересовались темой и обыскали автомобиль Кэмерона, где и нашли еще больший пакет, но уже с метом.

В итоге бедолагу отправили за решетку. Но и на этом злая судьба не успокоилась. Во время очередного досмотра в учреждении в заднице у Кэмерона нашли еще один пакет с травой. Как он там оказался — непонятно, то ли остался с прошлого раза, то ли у Уилсона такое вот хобби, и он им продолжает заниматься даже в заключении.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mircenall 21 день назад
+231
Хочу посоветовать охранникам его камеры почаще осматривать жёпу Кэмерона. Вдруг там инструменты для побега найдутся?! Я даже не удивлюсь, если там ракетный ранец припрятан на крайний случай. ^^
раскрыть ветку 44
+112

Жду новость, когда у него из жопы вытащат плантаторов, колумбийского наркоторговца и варщика амфетамина

раскрыть ветку 20
+84

Судя по весему, он жопе не прячет, он ей производит. Так что погоняло Джеффри-волшебная задница, ему обеспеченно.

раскрыть ветку 6
+9

Прям начало анекдота...
Встречаются как то в жепе у Кэмерона плантатор, колумбийский наркоторговец и варщик амфетамина...

раскрыть ветку 1
+11
И тринадцать медведей, охраняющих плантацию.
раскрыть ветку 4
+4
И Курск
раскрыть ветку 4
+1
Мы здесь, чё надо?
Иллюстрация к комментарию
+63
Хочу посоветовать охранникам его камеры почаще осматривать жёпу Кэмерона
В жопу Кэмерона будут заглядывать, но не охранники.
раскрыть ветку 4
+23
а может и охранники :)
раскрыть ветку 2
+2
Банковская ячейка будет
+9
Это вроде как воровской карман. У меня знакомый на зоне работает, говорил что есть экземпляры способные в "воровском кармане" мобильный телефон Нокиа 3310 с зарядником протаскивать. И типа для той АУЕшной братии это не зашквар.
раскрыть ветку 6
+5

3310 c зарядником? Им еще далеко до настоящих профи.

раскрыть ветку 2
0
Ну а что с них взять?! Закрытое помещение, узкоспециализированное мышление. Ресурсов вокруг мало, потому и жёсткие правила для поведения в обществе. Мы, люди живущие в относительной свободе предоставлены практически сами себе, а там как в волчьей стае, постоянная борьба за власть и статус!
раскрыть ветку 2
+6
Наверняка тюремное погоняло сундук ))))
+3

Это друг пингвина "Рико"

раскрыть ветку 2
0
Мы пингвины не такие,не нужно нас обижать.
раскрыть ветку 1
+3

Или там сами собой материализуются пакеты с травой

раскрыть ветку 2
+6

Новый объект SCP

раскрыть ветку 1
+1

Они уже там неделю камаз найти не могут, а вы про инструменты

+1
А сокамерникам перед каждым "увеселительным актом" жопу осматривать, чтоб не напороться на отвертку) и как нычку не использовать, ибо про нее мусора уже знают)
+1
Scp жопная дыра
0

И помогатор из мультика

+31

"К счастью, ему их не снесло начисто, пуля прошла сквозь мошонку, не размолов содержимого, и впилась в бедро."
Слова "к счастью" тут неуместны.

раскрыть ветку 3
+12

ладно "пуля разломала содержимое и попала в бедренную артерию"

раскрыть ветку 1
0

Откуда потекло маковое молочко

0
Да, сомнительное счастье
+10
Кто поймет тот поймет
раскрыть ветку 1
0
S04E02
+9

Не понял. У них типа употреблять можно, а в заднице носить нельзя?

раскрыть ветку 2
0

Зависит от штата. Ну и мет уж точно запрещен

раскрыть ветку 1
0

а в некоторых штатах наверное наоборот - можно носить в заднице, но нельзя употреблять

+15

...а Ватсон без трубки уже не мог

раскрыть ветку 2
0

Я, конечно этот анекдот уже знаю, но уважайте и соблюдайте правила - сказав А, надо говорить Б.

раскрыть ветку 1
+6

Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.

Пошел, посоветовался к профессору.

Профессор говорит:

- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...

Ватсон так и сделал.

Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.

В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.

Холмс опять невозмутимо курил.

Прошел еще месяц.

Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.

+5

В штате Вашингтон марихуана легализована, вопрос знатокам: зачем он засунул её в жопу?

раскрыть ветку 1
+2
Вероятно вес превысил допустимое значение
+5
Я же говорил, что на ворованной машине далеко не уедем.
+3
У парня в жизни все через жопу
раскрыть ветку 1
+4
+3
Ему все до Задницы просто !)
+3

Настало время.... охуительных историй!

+9

У них же маруха разрешена... зачем? зачем он носил её в заднице? ПРИВЫК??? и не смог отвыкнуть?

раскрыть ветку 13
+42

Его пугает чувство пустоты

раскрыть ветку 1
+10
свято место пусто не бывает
+5

Легализовали только в девяти штатах из пятидесяти, Вашингтон не в их числе.

раскрыть ветку 9
+10

На 1 января 2018 года полностью легализовали как медицинское, так и рекреационное использование конопли следующие штаты и территории США: Аляска, Вашингтон, Калифорния, Колорадо, Массачусетс, Мэн, Невада, Орегон и округ Колумбия.

раскрыть ветку 7
+3

меня больше смущает почему врач вызвал копов только когда пакетос в его очке заметил, а не на огнестрел сагрился

0
Ватсон уже не мог без трубки
+4
+2
Почитал комменты. Почти все про мужскую задницу, а не про простреленные яйца. Вы чего, братцы?
+2

Вот это сервис: чувак траву в заднице уже запакованную выращивает!

+3
Как 🐧 Рико, только жопой.

Яйца прострелил, из жопы клад достали, в тюрягу закрыли....дибил дибилом.
+1
+1
Сразу МС Боб вспомнился)
+1
Может у него там заводик в очке? И оттуда она сразу выходит запакованая. Хороший сюжет для фильма. Был же Эдвард руки ножницы. А этот кэмерон вжопетравозаводик
+1
Пруфы больше не нужны?
раскрыть ветку 2
+1
Я помню в одной из серий южного парка туда даже хомячка заслали. Пора полиции к собакам ищейкам заводить хомячков ищеек, фиг знает что злодеи в заду прячут поглубже))
0

Вывод один: всегда на предохранителе.

0
Скоро у него в жепе просто не останется места для каких либо наркотиков
0
У них же трава легализирована вроде
0

Просто человек не любит карманы

0
То есть при пулевом полицию не вызвал, а при странном предмете с ануса - вызвал? Котолампа или пруфы.
0
Почему то на ум приходит только доктор Ватсон и трубка
0

Жопа самобранка или рог изобилия

0

Вот это поворот!

0

Может просто у него в очке дурь респаунится.

0

Вот так должна была закончится сюжетная линия Пинкмана в breaking bad,судя по тому идиотизму который он творил

0

Слишком большая мушка, сынок...

0

Вот обидно, когда у человека просто проблемы с кишечником - непроизвольно растут пакеты с травой в жопе. А его сразу записывают в наркоманы и в тюрьму отправляют(((

0
Кого-то напоминает

8 миля
0

Доктор Ватсон решил отучить Шерлока от курения. Каждое утро он втихаря брал трубку, втыкал себе в задницу и клал трубку на место. Со временем Шерлок Холмс от курения отвык, а вот доктор Ватсон без трубки уже не может...

0

Ох уж эти нигге... а, это белый.. ну тогда все молчим.

0
0

"Хобби у него такое". Как тут не вспомнить знаменитую трубку Ватсона...

0

Золотая антилопа 21 века.

0

Он походу срёт сразу пакетами с травой....

0
К несчастью, пуля ничего не задела. Такие люди не должны размножаться.
0
0

это даже не воровской карман а целый рюкзак просто

0
Симпатичный молодой парень. Что заставляет его из раза в раз засовывать себе в анус пакеты с травкой?
0
И все это,конечно же,чистая правда... Ведь так легко носить ракет в жопе,особенно если он торчит и ты идёшь к врачу...
0

Зовите кота с лампой в заднице.

0

Жеглову в случае с этим заднепроходцем нелегко было бы подбросить кошелёк.

0

Не доверяйте людям с недобритыми недоусиками.

0

" Как-то раз мой кузен Волтер засунул себе в жопу кота, который застрял. Реальный случай. Он купил кота в нашем местном Молле так, что вся эта лажа всплыла в новостях. Родственникам было очень неловко, но на следующей неделе он сделал это снова. Кот-другой, результат - тот-же и снова поездка на скорой. Я встретил его через неделю, когда он покупал ещё одного кота. Я говорю : " Господи, Вол, ты чё творишь? Ты засунешь это кота себе в жопу и он тоже застрянет, может бросишь это ?",  а он говорит :" Чёрт, Броди, а как ещё мне вытащить от туда хомячка?". Мой кузен был странным типом."

@ Тусовщики из супермаркета.

0
Горшочек, не вари! Может он просто в автоматическом режиме пакеты с травой производит?
0

Это он задницу для негров сокамерников готовил.  А травой заранее запасся. Типа они его трахать, а тут хуякс и презент. Шоколадный торт с сюрпизом, например.

0
0
раскрыть ветку 3
+7

"Пакаван был такой внушительный, что медик на всякий случай позвонил в полицию..."

Аха, а то что чувак поступил с огнестрелом это так, мелочи, обычный день у доктора.

У меня как то знакомая в штатах упала с лестницы, поехала в больницу проверить, не сломала ли она себе ребро, так как боль сильная была. Перелома не было, ушиб, но у выхода из рентгена ее ждали копы, которые раз 100 спросили может это кто то сделал, может она боится и даже поехали с ней домой, чтоб убедиться что ее дома кто то не бьёт и не пугает ее.

раскрыть ветку 2
+5
День был обычный. Привезли 560кг фарша. Оказалось это 6 негров совершили суицид перед копами, нашинковав друг друга свинцом.
раскрыть ветку 1
0
Чпок, добрый вечер!
раскрыть ветку 1
+3
0
Нет слов...
-1
Блин, а симпатичный какой(
-1
Ебать лошара тупорылая