Вид сверху ( вселенная типа ведьмака )

Здравствуйте , ищу игру уже лет так 5 и не могу найти уже в поиске по картинкам , уже задумываюсь что она мне снилась )))
Вид сверху , вселенная типа ведьмака ( потому что там был перс лютик , гном и вроде девка какая та и сам ведьмак даже )
Управляешь вроде как тремя персами сразу или своим как основным и двумя-тремя дополнительно , помню как начинаешь зеленное поле и маяк типа туда заходишь и что то делаешь , потом на корабль и плывешь в город вроде как , помню старика гнома или кто там был он предлагал куда то отправиться и если соглашаешься ты что то вкусное получаешь , миссия была в конюшне дерешься с кем то потом конюшня горит и ты от туда убегаешь , а еще в новом городе я за гнома играл там в темнице или шахтах можно было в клетке драться и деньги зарабатывать ...
Больше ничего не помню  , давно играл и уже сколько лет она у меня в голове , а найти ну ни как не могу ( все уже перекопал )
Надеюсь на вас может кто помнит такую , очень мне понравилась , буду очень благодарен если поможете , спасибо .

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это был Drakensang: Река Времени.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это она и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Да она , спасибо тебе огромное я даже слезу пустил как увидел её)))
я её лет 5 искал )
Спасибо еще раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку