Вид с 9 линии В.О. на разворачивающийся лайнер

Вид с 9 линии В.О. на разворачивающийся лайнер Санкт-Петербург, Лайнер, Фотография

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за нах такой?

Я нифига н е понял.

раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Из депо
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

До конечной

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А конец Сахарный?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так #опу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек……. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 мин спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный» Все сели, места заняты….Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка….И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло легкое хихиканье…..Водила не долго думая ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошел открытый ржач!

Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон понял, что свободных мест нету…..И протягивая 10 руб. водиле сказала: «Возьми меня стоя!» Водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Автор поста оценил этот комментарий

В Омск

13
Автор поста оценил этот комментарий
"Начало" Нолана
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не "конец" Нолана

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же вы остроумный, я сейчас умру от зависти
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или от ножевых в печень

Автор поста оценил этот комментарий

"Интерстеллар", Нолана

1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интер...на...ционализм.
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо по курсу набережная, корабль стоит поперёк реки. Лодку мне

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша лодка кэп!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая, кстати, лодка. С заботой о людях с ограниченными возможностями, в частности - дальтониках.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё эффект низких берегов Невы.

Во многих реках, даже если туда загнать такой же здоровый корабль, эффект будет не тот, ибо большая часть улицы будет на уровне палубы или выше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое не водится потому мне и непонятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку