0

Вид на Нью Йорк сверху

Один из городов,где хочет побывать каждый!Я думаю Вы не исключение,как и я )

Дубликаты не найдены

+7
Посмотреть хорошо, а вот жить в таком каменно-металлическо-стеклянном городе как-то не айс. Ведь намного лучше в загородном доме
раскрыть ветку 1
0
Тут, как говорится, на вкус и цвет...
Меня тут что удивило, что очень много маленьких парков где можно посидеть отдохнуть, просто их на таких фотографиях не видно, небоскрёбы загораживают. Где-то парки сделаны прямо на крышах небольших зданий, которых много в Мидтауне (на 2-й фотке видно что есть районы где невысокие дома).
И если жить в высоком здании где-нибудь рядом с центральным парком, то можно иметь и возможность погулять почти в лесу и возможность любоваться видом ночного города :-)
+5
Мечтаю там побывать, помню школьником просто бредил этим городом!
раскрыть ветку 1
0
а я все бредил побывать в башнях-близнецах. Но увы ;|
+5
Плюсанул, но не за то, что согласен с автором, фотографии просто красивые. С удовольствием бы съездил на пару неделек, побродил бы, город, говорят, интересный. А вот жить там, была бы возможность, точно бы не стал: очень сумасшедший, быстрый и дорогой город. А изнутри, на задворках, страшнее чем Питер "с тылу". По крайней мере так говорят люди, бывавшие там. Я бы пожил в американской сонной полупровинции, где-нибудь на берегу Тихого океана.
+3
а как все это знакомо по Liberty City из GTA
+2
я, наверное, исключение )
раскрыть ветку 3
+1
ну хотя бы съездить посмотреть )
раскрыть ветку 1
+1
ну это можно )
+1
Поддерживаю ) В гостях - хорошо, а дома лучше.
+2
О, на 34-й фотке третье слева - коричневое здание в котором я работаю :-) Если бы знал что будут фотографировать, подошёл бы к окну, помахал бы всем ручкой :-)
+1
Товарисчи! А где кондиционеры?? Я ни одного не увидел..
раскрыть ветку 1
0
Вы наверно ищите их в окнах? Это только в старых маленьких зданиях. В остальных они на крыше, присмотритесь.
0
эх как же я хочу туда...!
0
на фотке 13 - кладбище. Меня всегда радовали их ухоженные кладбища!
0
город - сказка, город - мечта...
0
аж дух захватило!
0
а чеж статую свободы-то не сфоткал?
раскрыть ветку 2
+2
Так она ж на 17-й фотке...
раскрыть ветку 1
0
да? чета я проглядел с перегрева наверное)
спасибо, щас на ночь еще разок пересмотрю)
0
Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой.. )))
0
А ведь действительно "каменные джунгли". По-другому и не назовешь.
Впечатление от этих фотографий негативное. Появилось ощущение, что там на тебя все давит и воздуха мало. Но я бы все равно хотела там побывать. Может на деле не так все "страшно".:)
0
Мне нравится больше всего, и как мечтаю что бы у нас такой был - центральный парк :)
0
Красиво, сверху посмотреть, но жить в этих каменных джунглях - не дай Бог! (ИМХО)
-1
У меня этот город ассоциируется с 2 вещами - сериалом "Друзья", и картинкой, где мужик, явно исламского вероисповедания, с автоматом калашникова напялил майку "I love NY" xD
-7
эх..какая красотища...а наши все блядь за историческую ценность борятся. таки будем в 19 веке жить
раскрыть ветку 2
+6
сохраняя исторические здания, мы сохраняем свою историю, традиции. никто не мешает нам сделать как в париже: отделить деловую часть города, где сконцентрированы подобного рода дома и небоскребы (я говорю о Дефансе), от исторической части. Но они объединены единой так называемой королевской линией.
раскрыть ветку 1
+1
лужков мешает
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: