Найдены дубликаты

+4

Пожоже у меня приступ парейдолии.

Куст на переднем плане:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

А ведь правда )

раскрыть ветку 2
+1
Корсаков?
раскрыть ветку 1
+1

Вот такой вид из окна мне больше нравится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Это где, если не секрет?

раскрыть ветку 5
+1

Город Южный, Одесская область

раскрыть ветку 2
+1

Судя по длине и направлению тени от солнца в начале дня с востока и цвету песка + танкерным маршрутам - где-то совсем близко от Джубги. Попробую найти дом автора через гугл панорамы, опираясь на первую дорогу береговой линии и небольшой парк.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
2209

Не ори, а то мать придет)

Будни Сахалина. Видео загружено с местных сайтов Сахалина. Качество далеко не HD сами понимаете у рыбаков другие приоритеты. Ну и как говорится Люди с большой буквы...

333

Косатки на Сахалине - видео

Пока вся страна самоизолируется по квартирам, Сахалин заранее, пару миллионов лет назад, изолировался на острове. А с учетом плотности населения - пойти в поход означает максимальное соблюдение условий самоизоляции :) Чем и воспользовались каякеры-походники, которые по пути на самую южную точку острова повстречали вот таких попутчиков. Лучше смотрите со звуком - для визуализации удивления каякеров.

Место - Тонино-Анивский полуостров острова Сахалин. Видео - Александр Емченко, второй каякер - Александр Лункин.

Возможно, это были пограничники...

76

Мыс Евстафия

Мыс Евстафия Сахалин, Море, Рассвет, Природа России, Красота природы, Пейзаж, Фотография

Мыс находится на юго-восточном берегу острова Сахалин. Снято на рассвете в сентябре 2019 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS. ФР 11 мм, выдержка 1/8 с, диафрагма f/11, ISO-200. При обработке было заретушировано несколько автомобилей и палатка. Насыщенность не увеличивал, а даже убавлял в жёлтом канале (можно было заглушить сильнее, т.к. всё равно осталось немного "кислотности"). Фотография на 99% сделана удачным светом, а не обработкой в PS, как можно подумать.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

145

Вид из окна

Недавно наткнулся на пост с потрясающими фотографиями и решил тоже поделиться своим видом из окна..

Вид из окна Вид из окна, Пейзаж, Природа, Молния, Закат, Туман, Гроза, Длиннопост
Вид из окна Вид из окна, Пейзаж, Природа, Молния, Закат, Туман, Гроза, Длиннопост

Если кому-то будут интересны другие мои фотографии, их можно найти в инстаграм и в вк 😊

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: