Вид из окна.

Прислала подруга из Америки сегодня. Это Голливуд.

Вид из окна. США, Голливуд, Лос-Анджелес, Утро, Кровать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая недавно была пару недель в США, жаловалась на спящих под окнами бомжей. Может у них так принято?

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я за всю жизнь не видел столько бомжей сколько в Сан-Франциско и Лос-Анжелесе за 3 дня, на аллее звед они вообще каждые 30 метров валяются

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая сделала из поездки твёрдый вывод, что США гораздо лучше выглядят на фото, чем в реальности. А хваленый американский сервис остался где-то в 50-х.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А она была там в 50-х?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не была. Но многие помнят сюжеты книг и фильмов тех лет. При всех плюсах и минусах во главе угла общественных отношений стоял Американский Сервис. Лично мне "Гроздья гнева" вспоминаются.
А так, знакомая заявила, что сервис оч.похож на отечественный. Много где была, психотерапевт со стажем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да все об этом говорят прям кто в америке не приедет все одно, уже и в чеки его включают и если не заплатишь то и отметелят(ну это гипотетически) я бы втухал туда какую нить японскую сеть , с вежливыми япошками официантами которые на чай не берут и только кланяются

Автор поста оценил этот комментарий

Фото остались...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже, что она изначально предвзята была.

Я был в абсолютном восторге от того, как выглядит страна.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, англосаксонский мир не всем по душе. Штаты большие, уверен, что полно прекрасных мест. А в больших городах дерьма везде хватает.
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от штата.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет сервиса я бы поспорила. Не зря они в чеках рекомендуют оставлть минимум 10% чаевых. Официанты каждую минуту подходят к столу и спрашивают, все ли ок, если что-то не нравится, то тарелку заберут и в чек не включат (у меня так было)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то попал в Харрисбург, столицу Пенсильвании. Там в 9 п.м. уже всё закрыто было и дождь моросил. Я ходил, искал приют, но нашёл диван на мусорке. Какой же это был удобный диван. Прелесть. Я поставил будильник на 5 а.м. и со звонком благополучно укатил в рассвет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Промок наверно?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там стоянка машин как в ГТА с козырьком. А под козырьком помойка, а на помойке диван лежал. Поэтому и поставил на 5, чтоб не спалили, что возле помойки сплю. Но там она чистая, так что не стрёмно

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Возьмите Ваши карту проживания, комплект белья и двух бомжей, мэм."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку