Вид из окна.

Прислала подруга из Америки сегодня. Это Голливуд.

Вид из окна. США, Голливуд, Лос-Анджелес, Утро, Кровать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
530
Автор поста оценил этот комментарий

Дама еще вроде ничего, кто выкинул то?

раскрыть ветку (70)
618
Автор поста оценил этот комментарий
Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"
раскрыть ветку (37)
451
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
– Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того.
Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые» .
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан» , но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?
раскрыть ветку (33)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, про малых голландев не знал, у меня бы непрокатило

раскрыть ветку (7)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так хуле, интеллегенция

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Серый, давай ещё по жигулю накатим?
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере, видимо, дело было
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В  Купчаге , так- то

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧПХ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цпх?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то в шутейке про малых голландцев бред написан. Они часто рисовали на небольших полотна и брали небольшие сюжеты из жизни, а не вот то вот все

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пеши исчо

раскрыть ветку (14)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это старый бородатый анекдот, который Емельян Пугачёв ещё Петру III рассказывал, а сам в откровениях от Девы Марии услышал. Радует, что классика не стареет ^-^
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В то время не было телефонов, чтоб Сиплому звонить.

раскрыть ветку (9)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем известно, что анекдоты - это фольклор, устное народное творчество. И ему свойственно видоизменяться каждым участником цепи передачи в силу забывчивости или желания приукрасить, но при этом сохранять свою суть, некую мораль (хотя это не обязательно, контекст иногда тоже меняется). Ну заменили голубя/гонца на телефон ради актуализации, что с того?
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыыы лопата!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоккинга и дипломтаических принципов тоже не было. Выходит, анек про одних Малых Голландцев был?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Горизонт событий заменить на "невидаль невиданную", получается?)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните славянскую мифологию про мироустройство: там были Правь, Навь, Явь. Наверняка и для горизонта событий обобщено явление.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне не изменяет память, о славянских представлениях о мироустройстве известно только что они, вероятно, делили его на три части (как и во многих других мифологиях). Правь, Навь, Явь — это из Велесовой книги, признанной подделкой, датированной 19-20 веками. В праславянском языке из этих слов было замечено только навь, что означало мертвеца.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже Рен-ТВ давно не смотрели. Ещё древние египтяне по мобиле общались,от атлантов технологию получили,а потом случился сионистский заговор и все сразу стали отсталыми а евреи пошли гулять 40 лет по пустыне
Автор поста оценил этот комментарий
Он гонца посылал, бля.
Автор поста оценил этот комментарий
Он голубя отправил, до Комбоджи :))
5
Автор поста оценил этот комментарий

лови в виде комикса)

https://pikabu.ru/story/goparintelektual_6555818

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

комиксы на анекдоты... мы в башорге???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ололо, в башорг!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, повеселил. Можно отдельным постом.
Автор поста оценил этот комментарий
Глотай но не сплевывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты последователь @golubgolub?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям, круто. Сохранил себе)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа АУЕшная романтика, со счастливым концом?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Это типа анекдот с моралью о том, что внешность бывает обманчива. Движение гоп-стоп зародилось в конце XIX века в Петрограде на Лиговском проспекте, а АУЕ – в начале 2000-х, когда отморозки, посаженные при и после Горбачёва, начали выходить на свободу и подминать под себя мир, упираясь на детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это достойно отдельного поста :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в реальности разговариваю. Типа могу задвинуть заумную телегу, но с матом и блатняком через слово.
Автор поста оценил этот комментарий
Типичные советские граждане.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. В Питере, например, их ещё можно встретить. Правда, выпить сами предлагают, потому что им не с кем.
119
Автор поста оценил этот комментарий

Одна старая престарая бабушка пошла выкидывать мусор на помойку, споткнулась и упала. В это время мимо проходил молодой джигит. Заголил бабку и начал ее е@ать. Все происходит средь бела дня, собралось много народу и давай его осуждать.

- Молодой человек, как вам не стыдно!. Он просто зверь!.. Да таких как вы, убивать надо!

- Сами вы звери! Это меня-то убивать надо. Да это вас убивать надо, бабку еще е@ать можно, а вы ее на помойку выкинули."

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот прикольный, но на фоне https://pikabu.ru/story/v_moskve_zaderzhan_opasnyiy_manyak_6... как-то страшно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пиздец какой-то!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, лежит, как бревно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть тёплое

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С гнильцой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб не в коньках.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сомнения по поводу гендерной принадлежности тела. Мне кажется что это мужик в парике.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги определённо женские.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. У. Еня такие же
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости, походы ты....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бреешь ноги...
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не парик, а просто подушка.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кеннеди , когда его Монро заебала
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кеннеди пораскинул мозгами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может она его и заказала?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Это Любовь Соболь росгвардия вместе с диваном выкинула
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно)) Сам видел))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Переполнилась мб
2
Автор поста оценил этот комментарий

изменила

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке на столько все хорошо, что даже дам выкидывают в 30
2
Автор поста оценил этот комментарий

они там зажрались

Автор поста оценил этот комментарий
Она просто припаркована
Автор поста оценил этот комментарий
Мосгоризбирком.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо нам никого с улицы в дом приносить©мама
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, внутри расшатанная...
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Автор, вместо того чтобы фотать, лучше бы спустился и делом занялся!

Автор поста оценил этот комментарий
Памела уже не та
Автор поста оценил этот комментарий
У нее ноги грязные...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой станок в солярку необходим.
Автор поста оценил этот комментарий
Остыла?
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь себе на дачу забрать ?
Автор поста оценил этот комментарий

Прислали ее. Из Америки. Сегодня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты плохо разглядел
Автор поста оценил этот комментарий
Это Бийонсе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку