Вид из окна

Вид из окна Химки, Туман, Длиннопост
Вид из окна Химки, Туман, Длиннопост
Вид из окна Химки, Туман, Длиннопост

@bochkarev_B

https://twitter.com/Bochkarev_B/status/1116225900671053824

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

«Вид из человейника»

раскрыть ветку (43)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл в пост, чтобы увидеть такую ветку или плюсануть, а в случае отсутствия такой ветки с Варламовым, самому такую ветку начать!!!


ЪУЪ СЪУКАЪ!!!!

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

За что его стебут постоянно? Все же правильно говорит

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
После Читы его вообще хотят посадить.
27
Автор поста оценил этот комментарий

За то что "обосрал" их помойку, в которой они живут. Людям не нравится критика просто. Да и не стебут скорее, а зубами скрипят. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сложно назвать стёбом, так как Варламов сам периодически выкладывает мемы про себя. Скорее просто упоминание о нём этой картинкой
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите плиз, кто это и как он связан с человеческими муравейниками?
раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Илья Варламов, ютубер, рассказывает о говенных городских проектах

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И наоборот о хороших городских проектах и хороших инфраструктурных решениях. Только у нас о хорошем редко.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично больше нравится что он показывает о какой-нибудь диче. Так есть больше вероятности что местные царьки на эту дичь наконец обратят внимание.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или препочтут облить блогера чем-то неприятным. В любом случае будет шоу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Чите вон обратили, хотят посадить Илью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ВРИО губернатора Забайкалья осадил главу района вроде как. Да и сам Илья писал что в прокуратуру пожалуется.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на это. Я, живя в таком районе, наверное повесился бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и просто сам поступок главы района был глупым. Ему бы вообще сейчас молчать. Это быстро бы забыли.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист с архитектурным образованием. Катается по России и миру с камерой. Ведёт блог в жж и канал на ютубе, где выкладывает видео о хороших и плохих примерах благоустройства, прогулки с мэрами городов, разговорные видео на какие-нибудь важные на его взгляд темы, видео с митингов жёлтых жилетов, гей парадов и прочих шумных акций
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блогер, пилит годные видосы о городском благоустройстве и не только. На ютубе можете найти.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Химкинские гетто.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям возле Ленинградки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, что это является каким-то плюсом. Разве что время в пробке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не разу не плюс, постоянный шум и пыль, совершенно не комфортно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на беспощадные человейники

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, в таких домах/районах правда так плохо жить? Я просто не бывал никогда. На вид - хорошо, новые домики, целый район новых домиков, у меня в городе такого почти нет...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много народу живет, свободного места нет. С парковками жопа, можно 30 минут круги наворачивать чтобы место найти. С садиками и школами тоже обычно жопа, потому что невыгодно застройщику их строить. Аналогично с поликлиниками и другой инфраструктурой.

С транспортом жопа - потому что народа опять же очень много. Пробки дикие, потому что дорогу тоже никто не думает расширять.

Ну и так как жилье дешевое - много всякого сброда вокруг тусуется.

Это - обычное состояние а новых районах сразу за МКАДом. Хотя Собянин постепенно в это превращает Москву.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще жопа со спортзалами, местами досуга, парками. В выходной день тоже стоишь в пробке чтоб выбраться из района чтоб банально в кино сходить не говоря уже о том если тебе захотелось на выставку/музей/ или еще хуже какие нибудь важные дела сделать. Воздух не очень, потому что близость мкада сказывается. Про досуг типа охота-рыбалка-шашлыки, забудьте, будете в область часа полтора выбираться, в центр Москвы чтоб попасть примерно то же время. Короче нет ничего хорошего. А еще добавьте отличную слышимость внутри квартир. Если заболел-пиздуй в поликлиннику в Красногорск. Пожар-сгори заживо, потому что пожарка к тебе полтора часа по пробкам будет добираться. Я живу в путилково. До работы - 2-2,5 часа выходит. Я ебал его, так жить если честно 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусов конечно много, но я вот очень люблю Химки. Переехала сюда из села в Крыму, если сравнить, то Химки - просто рай. Почти всегда чисто (кроме весны), дороги хорошие, куча магазинов и тц рядом, в Москву ехать относительно недолго. Когда приезжаю к родителям, не понимаю, как там можно жить. Если нужна новая одежда - езжай в город (раза в два дольше, чем от Химок до центра Мск, еще и по кочкам адским. После 9 вечера можно забыть про магазины, аптеки и т.д., даже освещения на улице 0. В Москве и области все услуги на высшем уровне. Если очень нужна работа - миллион вариантов. У меня нет машины и детей и проблемы с этим меня еще ждут, но я всегда помню, что это все не так плохо, как жизнь в дальних регионах и маленьких городах и селах

Автор поста оценил этот комментарий
подумал что это варламовский дом - х*й
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку