Вид из кабины КА 52 на ПМВ

Видео прислал товарищ. ПМВ это предельно малая высота

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, никогда, невыкладывай подобное видео с подписью что его прислал товарищ, не надо себя палить и товарища.

раскрыть ветку (1)
9

Да мне его уже 3 ий раз присылают и с телеги в том числе, оно походу с утра в месенджерах гуляет. Какая тут секретность то? Товарищу тоже скинули.

Знаешь сколько я видел дебилов всяких? Например один идиот в Чечне на контртеррористической операции был и оттуда привез боевую гранату и длинный язык, в итоге ему пришлось общаться с товарищами из ФСБ.

И таких дятлов, полным полно.....

раскрыть ветку (1)
1

Это раньше былл. Раньше и Я мог и побухать на службе, но за последние года 4 до моего увольнения на пенсию в 2020 году, гайки так закрутили, что перестали шалить даже самые отъявленые любители что нибудь обмыть или собраться на объекте после работы для завершения сезона. Сейчес вот звоню сослуживцам, а они рассказывают что все ходят на службе с телефонами(печеньками) без интернета. Всё под забором и под камерами.

показать ответы
1

И "пестня" в исполнении ярого русофоба и укрофила Покровского. Народ совсем тупой?

раскрыть ветку (1)
1

Чего ж теперь и Брат 2 не смотреть из за БИ 2?

1

С чего такие выводы насчет мобилки???

Я думаю,что штурман-оператор может быть раздолбаем, который решил поснимать видео и по пьяни скинул кому-нибудь или куда-нибудь. При чем тут потеря вертушки? Снимает штурман-оператор, управляет пилот. Разницу понимаете???

раскрыть ветку (1)

Есть информация что с разрешения снимали, так как подобное видео я минут пять назад обнаружил в одном профильном ТГ канале. Приводить подтверждения и сведения я естественно не буду. Никто по пьяни ничего не выкладывал. Служба ЗГТ может выдохнуть😉

5

Слезай с кабины, это небезопасно, залезай внутрь, и снимай ИЗ кабины, как все нормальные люди.

раскрыть ветку (1)

Спасибо! Слез😉👍