Victorinox

Мало текста много фото.
Victorinox Мало текста много фото.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а чего хорошего в ножах-то?
То что у них в линейке есть со свистелками и перделками модели это одно, а чем лучше того же купленного ими Wenger или Leatherman?
Мне тема очень интересна, но на вид порой это хлипкие маникюрные наборы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На вид да есть такое но мультитулы викторинокс лучше лазерманов по качеству
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это с каких пор?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда так было

самое любимое было - я всегда на презентации брал свой личный брелок (58мм) и банку сгущенки =))) вот столько я открыл этих банок - я уже не помню, а ножик даже не точил =))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже мне проблема банку открыть. сгущенку и тупым открыть можно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот на каждом семинаре, презентации или конференции всегда был такой самый умный =))) без него было скучно, именно он и вызывался для позора на сцену =)))) правда я всегда после его позора дарил этому человеку Вик =)) после того эти люди становились поклонниками марки вик. Так что купите 10 банок сгущенки и откройте их 58мм!!!! (это важно) ножиком. Вот тогда и поговорим про тупые лезвия =) На этом всё, переубеждать смысла нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, меня тоже вид не впечатлял, но вживую выглядит и "сидит" в руке очень даже неплохо, а про само качество ножей/отверток и говорить не стоит - уже четвертый год выручает, и ничего не ломается, не люфтит и не скрипит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен думал что это какие то игрушки но покупки понял что он более брутальный чем мачете!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку