Дубликаты не найдены

24 комментария

по актуальности
+8

Две проблемы соединились в один большой пздц: 1 презервативы стоят по 400 р., 2 тема секса табуирована, слово "презерватив" людям стыдно произносить настолько, что всем проще сделать вид, что все ок.

Презервативы вообще нужно бесплатно раздавать, как льготные лекарства, только начиная с 18 лет.

раскрыть ветку 5
0
Ты про наркотов забыл.
0
а до 18 лет пусть без них развлекаются?
раскрыть ветку 3
0

До 18 законом нельзя, для справки.

раскрыть ветку 2
+3
А еще можно в гомеопатической дозе шлюхе наркоманке на пол шишечки присунуть
раскрыть ветку 3
+1

В гомеопатической дозе ты будешь смотреть на её ужатую джипегом фотку, и ужасаться. К слову, это будет тот самый единственный момент, когда гомеопатия может реально помочь. Остальное – уже традиционная медицина.

-1
Такой проблемы нет, по ящику же не говорят! (Сарказм)
-4

гомеопатическая доза в таком случае, это когда ты смотришь на шлюху-наркоманку, которая находится на Луне, в телескоп, и дрочишь

+3

Пока не начнем сажать ВИЧ-диссидентов - продолжим лидировать. И тут дело не в том, чтобы просто "ВСЕХ ПОСАДИТЬ!!!", а в том, что они потенциально опасны. Не принимая терапию и отрицая болезнь, они ведь ее распространяют. А вирусная нагрузка у них из-за отсутствия лечения очень высокая, значит и вероятность передать болезнь половым путем - тоже.

Так вот, заразил дисс некую девочку, они разошлись, девочка, не зная о своем статусе, заразила мальчика, мальчик еще кого-нибудь и цепочка прервется только в тот момент, когда кто-то пойдет вставать на учет по беременности или начнет собирать документы на стационарное лечение или медкнижку.

А еще бы надо делать контроли в маникэрных салонах и безбожно штрафовать самозанятых маникюрщиц, если у них нет автоклава. Очень внезапный путь передачи, с малым шансом. Но твою ж налево... сходила на ногти - вернулась с ВИЧ.

+3

а они при каждом случае заражения стояли рядом со свечкой?

раскрыть ветку 3
-1

Ну можно предположить, что это статистика из СПИД-центров, которые отслеживают заражение и ставят на учет.

раскрыть ветку 2
+2

так может просто в России СПИД-центры работают лучше.....

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, автор либо введен в заблуждение, либо сознательно лжет и искажает факты. Приведенная автором ссылка заканчивается на документе ВОЗ, посвященном только ситуации в восточном регионе ЕС, там даже слово Россия ни разу не встречается. Сомневающимся, можете проверить по ссылке: 

http://www.euro.who.int/ru/media-centre/sections/press-relea...

0
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0

Прикинь количество населения Европы и России может тогда в твоей  голове все сложится.

раскрыть ветку 5
0

В Китае заражение 80 тыс.\год. Что-то все равно не складывается.

-2

я начал прикидывать - умножал, делил, отнимал, считал проценты, и даже возводил в степень, но сука, у меня не складывается!

-15

да мне похуй, я новостину запостил, чтоб сорвать плюсцов) пусть там хоть вся европа переебётся в жопу и передохнет

раскрыть ветку 2
+6
а сорвешь минусцов....
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: