Viber - добрый мужик Грег или как спалиться девушке

Навеяно постом и комментариями отсюда http://pikabu.ru/story/_5191021


Около полугода назад. Обычный выходной день, девушка уехала в деревню, заняться нечем. Сёрфю нет за ноутбуком любимой. Понадобилось скачать файл, залажу в C:/users/$user_name$/Downloads. Смотрю, папка ViberDownloads. Девушку никогда не ревновал, всегда был уверен в ее верности. Поэтому не ради проверки, а ради любопытства, захотелось посмотреть содержимое папки. Фотки, аватары, куча левых непонятных картинок, но я сижу листаю и... натыкаюсь на ее фото топлесс. Так-так-так. Сразу же порядок мыслей:

1. Фоток обнаженных она мне не кидала, я и не просил.

2. Да в вайбере меня никогда и не было!

Таксс.. может своему бывшему кидала давным давно? Но вайбер установил на ноут ей я, значит, что это бывшему и давным давно отпадает (Viber при установке не синхронизирует старые переписки, пишут, об этом, например здесь - https://habrahabr.ru/post/276777/). Да и дату проверил создания фотографии в папке, была около сентября, viber установил ей летом. Да, не совсем компромат, скачать могло и позже. Ок, пригляделся к фото: бл! так это ведь мои обои, кусочек моего дивана!

Но! Все еще не веря в измену (впервые в жизни кому-то так сильно доверял, да и шок!), у меня остается одна мысль: она биссексуалка! Дада ))

И с этой мыслью я запускаю Viber на ноуте. Думаю, сейчас полистаю пару переписок, увижу, что она с подругой так развлекается и вздохну облегченной грудью.

Открываю, значит, Viber, открываю первую переписку, быстро пролистал, фоток примерно за это время не увидел, перехожу к след диалогу. Но замечаю диалог на 5-6 позиции с парнем, который якобы ее когда-то лучший друг, и все переписки, что я до этого видел, так только поздравления с новым годом и прочее(спрашивал и смотрел недавно, что это за хрен). А тут сообщение вчера, и явно не поздравление на превьюшке. Значит, захожу я в этот диалог, а там еба**рот сообщений, и сиськи ее, и "масечка", "бусечка", "занимаюсь сексом давно только с тобой", и как она ездит домой, чтобы с ним увидеться. И как мне пишет, что спать ложится, а у них в диалоге на след утро аля "шампусика перепили, плохо мне".

Viber - добрый мужик Грег! Девушка удаляла переписки из телефона, но Viber на ПК ничего не удалял, а все сохранил и мне показал, даже не работая(запускал летом при установке, и через больше полугода во время этого разоблачения)! Именно с того момента, как я ей его установил! Хотя за последние месяцы, почему-то ее сообщения были удалены) Но прежние, все ОК. Вот такой вот правдунесущий, путановычисляющий баг! :))

Viber - добрый мужик Грег или как спалиться девушке Viber, Переписка, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (117)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Здорова, тебе уже скидывали эту фотку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ей уже года три. Я был молод и мне нужны были деньги!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
там за черным прямоугольником, часом, не хованский ?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам Друже ответил!) Теперь буду до пенсии гордиться.
286
Автор поста оценил этот комментарий

О, Обломов на пикабу сидит и коментарии оставляет !))

214
Автор поста оценил этот комментарий

О нихуя се какие люди, а говорили что ты пикабу помойкой обозвал а потом слился вместе с постом, в котором все это написал. Как там "Нежнейшие стейки" в обнимку с Хованом?

раскрыть ветку (88)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Куда слился? С каким постом? Можно ссылку?

Короче ты понял. П;даболы, сэр. ))

Я просто длиннопосты не пилю ибо поднадоело. Запал пропал.

Стейки пока никак. Скоро шаверма-патруль с шавермо-машиной на даче будем делать))))


А по поводу "слухов" расскажу историю.

Сижу с Грильковым (кулинарный блогер короче) и он у меня спрашивает "слушай, а какого хера Юра Хованский про меня говно всякое несет?"

Я такой "какое говно? откуда ты это взял?"

А он такой "ну мне подписчики уже с десяток раз говорили что он на стримах меня говноедом обзывал и всякое такое"

Звоню Юре и выясняю что он В ДУШЕ не трахает кто ВООБЩЕ такой Грильков. ))))))

Есть просто люди такие - они как шакалы хотят из НИХЕРА сделать бугурт или срачь.

раскрыть ветку (81)
138
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты поверил человеку, который не раз был пойман на лжи и обзываешь других людей говноедами? Отличная логика
раскрыть ветку (29)
65
Автор поста оценил этот комментарий

А какой мне смысл не верить человеку который НЕ СМОТРИТ кулианрные каналы ВООБЩЕ? =) Плюс, когда кто-то что-то говорит - остаются ПРУФЫ. ПРУФОВ нет.



Про "обзываешь говноедами" - мысли твоей не понял.

раскрыть ветку (28)
246
Автор поста оценил этот комментарий

зашел в пост о переписке, а читаю про кулинарные каналы

пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В посте рассказано про скандалы, интриги, расследования и в комментах пошло тоже самое. Все в норме :D

89
Автор поста оценил этот комментарий
Хаванский очень часто врет, вреи в открытую и на камеру. Например старая история, но всё же. Не из рассказов кого-то, а то что сам видел, когда Нойз его ударил на крыше, так он прямо там же, после того как Нойз ушел, стал орать, что его держала охрана Нойза, а он его бил... :|
После этого, возвращается Нойз и сново дает ему пизды, за то что он пиздабол. Это все происходит перед моими глазами.
раскрыть ветку (22)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю Юру - если он кого-то ненавидит - он не будет стеснятся в выражениях. Х;есосить всех он мастер 90лвл. Так что если бы он что-то считал о Грилькове - так бы и сказал. Но нет, причин не верить ему если он НЕ ЗНАЕТ кто это - у меня нет.

Т. е. логика простая - если ему кто-то не нравится - об этом узнают все.

Но если он говорит "хз кто это" - ну значит реально ХЗ. Все просто.


Ну и опять же - ПРУФЫ. Пруфов нет. Кто-то эту срань выдумал чтобы......чтобы не знаю что.

раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про случай на крыше, то пруфов много.
А про вашу тему я не знаю, может и не говорил, но то что Хован знатный пиздобол, на эту тему сомнений нет, а верить такому челу, ну я лично не стал бы.
Вот ты например никогда в подобном не был замечен. Про тебя вообще негативного ничего не говорят.
Поэтому фразу "нет дыма без огня" никто не отменял.
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин ты не натягивай сову на глобус. С Нойзом там у них какой-то срачь многолетний уже протухший раз 500.

Я тебе говорю что ЕСЛИ он не говорил про Грилькова ничего - значит не говорил. Ибо если бы говорил - были бы пруфы. КОнец истории.


Я просто привел пример как подписчики быывает пытаются развести срач НИОТКУДА.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые читаю комменты голосом комментирующего =)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, да забей ты обьяснять, это бесполезно:)Тут все равно куча хомячков считает,что ты им что-то должен, и что ты предатель.Ты - как тег "Политика". Стоит тебя упомянуть - начнется срач.

В любом случае - на канале ты делаешь отличные видосы! Черт, я не могу не уловить момент и не сказать - последнее видео о мясе на палке прекрасно:)


В общем - нет никакого смысла доказывать что-то людям,которые думают, что Интернет для них работает.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Друже ,последнее видео было супер, давай еще такое , только надо в речке рыбу поймать и молча ее выпотрошить и зажарить нахуй на камнях, 10 из 10
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так
Сначала Омне, теперь обломов
Ребята, откуда вас всех выпустили?))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

из СИЗО?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раз тут вопросы задают, я тоже задам)

Как там насчёт совместки с Костей "Академиком"?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

сча разгребу долги и снимемся. Там не так просто.

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У него в очередной раз все машины в ремонте и не на чем доехать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну почти))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг... ушёл с Пикабу, посматривал на ютубе, потом вкусно ел =)

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
ну пикабу та еще помойка. Что такого?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем ты тут сидишь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бычок подниму,горький дым затяну...
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же кому-то следить, что б бомжи и крысы мусор во дворы не растаскали
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, у вас Мейзу!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
45
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное место, где я напишу Обломову и он прочтет:D
Спасибо, Друже, за рецепты. Очень много помогли, много раз выручали в подходящий момент! Пили еще.
Юре привет)

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

незшт!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обломыыыыч, "Каролина Рипер " то вырос? Вот прям хочется боли, но самому пробовать сцыкотно :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С основы палиться не хочешь, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Ты жив? Хотел тебе передать спасибо за хренрвый соус. Ну, всмысле за соус с грибами и хреном, который шёл к запеченой говядина. Это офигенная штука.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
о, привет
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

хай

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за творчество, вот)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ж вы муху то забросили?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

времени нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему на аватарке не размарин и темьян? Отписка!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Соскучился по твоим аппетитным фоткам из длиннопостов=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку