7

Виагра

Обсуждали сегодня приближающуюся старость, далее от лица подруги:

Мама как-то попросила купить ей в аптеке что-то, я стою в очереди, передо мной бабушка покупает, уходит потом. Остаётся дед, все взял, а ему ну лет 80-85, собирается уходить.

Я чихаю, он поворачивается: будьте здоровы, говорит.

Я ему: спасибо

Он кассиру говорит: А вот вспомнил, мне ещё виагру 😂

Дубликаты не найдены

0

виагра не только для потенции. и вы думаете, что людям в возрасте неохота почпокаться?

0

Так он не себе брал, внуку. Ему-то пока и не надо.

0

Деды они такие затейники, то прокладки в ботинки кладут, чтоб не замёрзнуть, то ещё чего

А виагрой может тараканов отпугивают

раскрыть ветку 2
+1
Как отпугивать? Хуем после приёма гонять до усрачки? Сомневаюсь, что они испугаются. А вот от смеха сдохнуть могут, но это только предложение.
раскрыть ветку 1
0

Не самобичуйтесь. У меня и вовсе оного нет, ничего, живу же.

А про отпугивание, я имела ввиду, увидют тараканы сии таблетки и поймут, что с этим мачо шутки плохи.

0

Ты от простуды купила чё) а то начал он на тебя

0

И крякнет

0

Фотку подруги в студию)

0

А ты нечешная 😂

0
Виагру так легко купить можно ?
раскрыть ветку 3
0
Да. Покупал, эфект не такой как в шутках и историях ;)
раскрыть ветку 2
+1
Без рецепта даже ?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
357

Лекарства для друга подводника

Прочитал тут пост про аптеку и вспомнил свой опыт работы в аптеке. Год был по-моему 2008 или 2009, сейчас уже не помню. Проходил я преддипломную практику в аптекн. Стою я за кассой, юный и воодушевлённый тем, что я скоро закончу институт и стану работать в аптеке. Заходит дядечка лет 45-50, долго смотрит на витрины, ничего не спрашивает, видно что ищет что-то глазами... Не найдя искомого подходит, и так тихо тихо говорит, стараясь шёпотом и почти мне в ухо: "У меня друг есть, подводник, на атомной подлодке служил." "Мы с ним отдыхать собрались ехать, есть у вас что-нибудь для подводников?" Стою не понимаю на что он намекает. Боярку особо к нам не возили, клиентуры подобной не было... И тут дядечка делает характерный жест рукой, имитирующий крепкую непоколебимую мужскую эрекцию. :) Предложил ему виагру по 1 и по 4 таблетки, по 4 как выяснилось не надо, ибо отдых планировался на короткий период, да и дорого. В общем дядя ушёл довольный, помогать своему "подводнику" подняться с глубины.:) до сих пор иногда этого подводника вспоминаю:)

661

Записки аптекаря ч.1 Как продать виагру

Вас когда-нибудь мама водила на рынок покупать одежду? Возможно, многим знакома ситуация: стоишь ты такой в подштанниках на картонке, и, думаешь, вот что ты тут забыл, за что тебя, взрослого 10-летнего пацана так наказала жизнь, что тебе покупают эти колготки. И говоришь: "Маааам, ну это же носят только девчонки!" Однако, в ответ только слышал, что ты еще благодарен будешь, когда ударят морозы. Ты пытаешься найти поддержки у продавщицы, на что она, конечно же, отвечает: "Да вы что, берите-берите, у меня вся семья такие носит, и я ношу, и весь соседний павильон закупился, только у меня дешевле и обязательно надо брать". Вот такой вот классный маркетинговый ход, который работал и, возможно, все еще работает на рынках постсоветского пространства. Хотя вспоминаешь это, и думаешь: почему тот факт, что продавщица и все ее родственники носят эти подштанники (да и любые другие вещи), был таким авторитетным? Почему я тоже должен был носить такие же?

Ладно, ход может и хороший, да только не каждый продавец может его применить. Хотя иногда очень хочется. В одном из предыдущих постов я упоминал, что в аптеке, так же, как и в любом магазине существует план продаж. И тебе капают бонусы с каждого проданного препарата из этого списка. Когда я увидел в нем виагру, то, честно сказать, был несколько озадачен. Я не был уверен, что продажи попрут. И хозяин аптеки, судя по всему, тоже, так как прилетало продавцу целых 100 рублей с одной пачки, что было весьма недурно.

Однако, уже на второй день работы, ближе к вечеру, пришел мужичок и тихо спросил: "У вас есть drug_name?" О таком названии я слышал впервые, поэтому просто спросил, что это. На что мужик, запинаясь, сказал, что это типа виагры. О_о. Не думал, что этот момент наступит так быстро. На радостях высыпал ему тот препарат, который был у нас. Ну виагра, она и в Африке виагра, берите эту. На что мужик спрашивает: "А что, хорошо помогает? На сколько хватит?"

И тут в голове всплывают эти продавцы с рынка: берите-берите, сам пользуюсь…Только вот эта фраза из уст 22-летнего парня могла прозвучать не очень убедительно.

М: "Нет, ну правда, хорошо? Часто берут?"

Да, отлично помогает, вся аптека пользуется, а дядя Анзор, с соседнего подъезда, вообще каждый день берет – примерно это вертелось у меня в голове.

Короче, как вы поняли, образование маркетолога я не получал, и лекторами моими были профессоры палаточных продаж.

На следующую ночь по душу виагры пришли снова. Открываю окно, а там стоит девушка и начинает истерично ржать. Нет, я конечно слышал, что я не очень симпатичен, но чтоб настолько…

Девушка: "Простите, просто у меня это в первый раз… У вас есть виагра? Вы только не подумайте, это не мне…"

Маленький секрет. Когда продаем, мы не думаем. Мы не обсуждаем коллективом кто что купил, и нам правда глубоко по фигу, зачем вам то или иное средство и какие у вас там планы на вечер.

В общем, отдаю препарат. На что получаю предсказуемый вопрос: "А хорошая? А на долго хватит? А часто берут?"

Берите-берите, сам… Стоооп. Рыночный бес изыди.

Я: "Да, часто. Вот буквально вчера мужчина брал, прям эту самую". Нет, ну а что, правда же брал.

Д: "Ого, ну ничего себе, что за мужики пошли, что дальше-то с нами будет? Ладно, спасибо, еще раз извините".

Да ничего, приходите еще. Хоть поделитесь, насколько хватает, буду рассказывать покупателям больше.

Показать полностью
41

Порох в пороховницах

С англоязычных просторов реддита отсюда

Я работаю в аптеке. Сегодня я понял, что у моего 82-летнего соседа более частая половая жизнь, нежели у меня, физически здорового и привлекательного 27-летнего парня...

Сегодня в аптеку зашёл дедулька с рецептом (его фото ниже, все личные данные, кроме даты рождения я замазал). Он подмигнул и с улыбкой отдал мне рецепт.

В рецепте: Дата рождения: 18 августа 1935 года

Рецепт: Силденафил (ВИАГРА), таблетки 100 мг: Принимать по одной таблетке перорально по мере необходимости (за 1 час до сексуальной активности. Не превышать дозу в 1 таблетку в день)

Количество: 6 (шесть) таблеток

Количество повторных выдач по рецепту: 2 (две)

Разрешена замена (на дженерики)

(...)

Чувак родился еще до того, как началась Вторая Мировая война, но он до сих пор лазит в бабулькин подвал!! (в оригинале - примерно такая же фраза: smashing grandma's basement). А я тут сижу и дрочу один, потому что кто-то-сами-знаете-кто опять не в настроении! (...) Знаете, вот это меня задело за живое!

(...)

Порох в пороховницах Виагра, Reddit, Перевод, Старики, Секс, Аптека
Порох в пороховницах Виагра, Reddit, Перевод, Старики, Секс, Аптека
Показать полностью 2
474

Необузданная виагра .

Вспомнилась мне ещё одна история моей аптечной жизни .

Конец рабочего дня , уставшая и хотящая жутко домой стою у кассы, отпускаю людей . Парень, явно суетясь в очереди , пропустил всех .. Когда посетители закончились , подходит ко мне, в руках цветочки 😊 Не для меня 😜

Просит виагры , дозу максимум (100мг). Выпивает сразу у кассы, пустую упаковку отдаёт мне. Уходит ..

Окна моей аптеки выходили на ближайшую остановку , где парень стойко выжидал , наверное, знакомую/подругу .А она все не являлась , и не шла .. стоял где -то мин 20-25... Выбросил цветы в ближайшую урну , остановил маршрутку и был таков 😜

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: