Везунчик

После того, как в наш город пришло "Яндекс. Такси", я его нахваливаю и всем рекомендую. Пришел в гости друг, посидели, вечером он собрался вызывать такси. Я, конечно же, настоятельно рекомендовала установить приложение. Он поставил, но говорит: "я такой везучий, ты ездила, все нормально было, а ко мне оно сейчас даже не приедет". Ну нет, приехало, друг уехал. Приходят от него сообщения:

Везунчик Такси, Курьез, Машина, Авто, Яндекс Такси, Скриншот

Мой друг редкий везунчик:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а как у него мог АКБ сесть если он приехал своим ходом? Разве что если генератор не работает. Тогда какой смысл толкать на АЗС, если достаточно с толкача двигатель запустить?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Закончился бенз,а водила,дурик,долго круитил стартер, тем самым посадив АКБ)я так думаю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что если умрет генератор, то машина запустится, а приехать он мог на АКБ, а потом он сел из-за отсутствия генератора.
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают еще "коротышы", которые садят АКБ. Встал, и завестись уже никак, особенно особенно если стартер крутишь, а бенза 0

Автор поста оценил этот комментарий
Акб садится мигом в городе, и его желательно заряжать каждые 2-3 недели (для города пишу).
Что бы генератор нормально зарядил Акб нужна поездка около 400км без остановок.
И на одном акб без генератора долго ты не поездишь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Генератор так-то и на холостых крутится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Генератор, что бы ты знал, на холостых не заряжает акб, учи матчасть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, заряжает, но не таким большим током, что бы обеспечить нормальную зарядку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я так на своей ниве езжу всего 150-200 км в неделю и за год ни разу не прикуривался и не заряжал акб? Что я делаю неправильно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку