Везунчик

Везунчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

И вот все таки отошел же, почему?
Я не говорю о том что лучше бы и дальше стоял, просто интересно что в голове у него произошло, что сподвигло на несколько шагов назад? Ведь мог стоять и получил бы перелом шеи..

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как у человека-паука видимо

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он с кем-то в машине пару слов перекинулся и ушел.
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Да что ж автобус так долго едет"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно услышал и краем глаза заметил движение, подсознание подсказало, что лучше отойти. Видно, что косится немного в сторону падающего объекта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсознание сработало. Эта хрень явно падала не беззвучно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды как-то шел в школу.

Тут ни с того, ни с сего мне захотел остановиться посреди дороги.

И как только я остановился, у меня прям перед носом шлепнулся птичий помет.


Это, конечно, не 100 килограммовый мусор-убийца с неба, но один фиг знает, почему "пятая точка" иногда просто чует, когда тебе надо отойти.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже недавно шел и остановился ни с того, ни с сего. Так через секунду мне ветка на голову упала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чутье сломалось

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое случалось.
Было это очень давно, ещё когда я учился в школе.
Одноклассники играли в пионербол, а я стоял в сторонку, т.к. был человек неспортивного телосложения. Смотрел в пол, думал о разных вещах и вдруг я почему-то отошёл. Просто захотелось. Не прошло и пяти секунд, как в то место, где должна была быть моя голова, ударил мяч. Сила у мяча была такая, что легко смогла бы дать сотрясение (в самом лучшем случае).

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если этот мяч все таки попал и сейчас ты лежишь в коме и видишь сон,а я твой внутренний голос, который хочет помочь тебе проснуться.........проснись!!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть спит неудачник.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на самом деле мяч попал в меня и я лежу в больнице. У меня была другая жизнь, а в коме я вижу себя, как космическую кинозвезду. Но потом меня сбросили с космолёта на ледяную планету, сломал руку и потом умер в пещере от переохлаждения. В руках держу важную папку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, точно сотрясение...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям там сотрясение  .Мне мяч в голову прилетал, Больно и не более

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку