Дубликаты не найдены

+104

Похоже руку задело

раскрыть ветку 13
+79
Точно задело, но могло быть хуже
раскрыть ветку 1
+74
хуже будет позже. Я смотрел ”Пункт назначения”.
+13

Я в похожей ситуации был) Иду этой весной вдоль дома, а там видимо ремонтные работы на крыше проводили, и как обычно побросали весь хлам на месте. Из за сильного ветра, с девятого этажа слетел кусок листового металла, и проскочив сантиметрах в тридцати от носа ударил меня по пальцам правой руки. Самое интересное, что за минуту до этого, я остановился заправить вылезший из ботинка (как обычно) шнурок. И если бы не эта секундная задержка, попал бы мне этот летательный аппарат в шею, или затылок. Даже думать не хочу, т.к. лист был ржавый, и довольно большой. Шел домой в полном акуе, благодаря по пути всех богов и счастливый случай)

раскрыть ветку 10
+1
У меня почти так же было, только с глубинными пометом...
раскрыть ветку 3
+1

Сослуживец шел обувь чистить и остановился попи*еть с дневальным, в этот момент на место для чистки (на улице) отламывается и падает ветка дерева сантиметров 20-25 толщиной. Была безветренная погода, с чего она решила отломаться?

раскрыть ветку 4
0
У меня так с сосульками было
+58
В конце обломки превращаются в орла.
раскрыть ветку 2
+20

Но сначала в утку.

Иллюстрация к комментарию
+20
Поэтому Гендальф их не вызвал сразу.
+19
Только я один заметил как какое-то существо попало под мотоцикл.
раскрыть ветку 2
+24
Тут много потустороннего произошло, на этой гифке. Я подумал, что в него лупанет луч концентрированного света и сожжот.
раскрыть ветку 1
+6

Я ни на что не намекаю, но...

+9

И вот все таки отошел же, почему?
Я не говорю о том что лучше бы и дальше стоял, просто интересно что в голове у него произошло, что сподвигло на несколько шагов назад? Ведь мог стоять и получил бы перелом шеи..

раскрыть ветку 14
+17

Как у человека-паука видимо

+8
Он с кем-то в машине пару слов перекинулся и ушел.
+5
"Да что ж автобус так долго едет"
+1

Вероятно услышал и краем глаза заметил движение, подсознание подсказало, что лучше отойти. Видно, что косится немного в сторону падающего объекта.

+1

Подсознание сработало. Эта хрень явно падала не беззвучно.

0

Я однажды как-то шел в школу.

Тут ни с того, ни с сего мне захотел остановиться посреди дороги.

И как только я остановился, у меня прям перед носом шлепнулся птичий помет.

Это, конечно, не 100 килограммовый мусор-убийца с неба, но один фиг знает, почему "пятая точка" иногда просто чует, когда тебе надо отойти.

раскрыть ветку 2
+5

Я так тоже недавно шел и остановился ни с того, ни с сего. Так через секунду мне ветка на голову упала.

раскрыть ветку 1
0

У меня такое случалось.
Было это очень давно, ещё когда я учился в школе.
Одноклассники играли в пионербол, а я стоял в сторонку, т.к. был человек неспортивного телосложения. Смотрел в пол, думал о разных вещах и вдруг я почему-то отошёл. Просто захотелось. Не прошло и пяти секунд, как в то место, где должна была быть моя голова, ударил мяч. Сила у мяча была такая, что легко смогла бы дать сотрясение (в самом лучшем случае).

раскрыть ветку 5
+10

А что, если этот мяч все таки попал и сейчас ты лежишь в коме и видишь сон,а я твой внутренний голос, который хочет помочь тебе проснуться.........проснись!!

раскрыть ветку 3
0

прям там сотрясение  .Мне мяч в голову прилетал, Больно и не более

+6

а мне больше понравился мопед с навесом)))

раскрыть ветку 1
0
Практичный Капитан Америка!
+4

Потом обернулся и...

раскрыть ветку 9
+3
раскрыть ветку 8
+7

это ж клип Nickelback, там человек видит обратный отсчет до смерти всех людей пока не спасет кому нибудь жизнь, своего рода проклятье

https://www.youtube.com/watch?v=_JQiEs32SqQ

раскрыть ветку 1
-3

DeathNote я полагаю. А над головами даты смерти людей.

раскрыть ветку 5
+1
Было дело зимой как то.
Ходил всегда по одной дороге и срезал возле угла дома чтоб не обходить. В один из дней в последний момент решил обойти а не срезать. В момент когда я должен был находиться возле угла с крыши рухнули огромные пласты острых сосулек и разбились с грохотом. Вобщем еслиб срезал как обычно сейчас каменты бы не писал.
+1

И в конце флегматично так отмахнулся от упавшего на руку обломка. Deal with it.

0
Все дело в азиате, был бы кто другой-хрен бы так вышло! Только они так умеют
0

Вау, смена белых знаков визеозаписывающего устройства на черные, классно придумано. Как удобно.

или я что-то пропустила из мира современных устройств..?

0
А что там за хрень на дороге попрыгала и уехала на мопеде?
раскрыть ветку 1
0

её намотало на колесо :)

0

you lucky bastard...

0

эх, прям по локоточку!

раскрыть ветку 1
0
Нечего расстопыривать
0

- рука

-1
Даже если б не отошел то пострадал бы либо никак либо точно так же. Он стоит на тратуаре а мусор падает рядом на дорогу. За уши притянуая гифка.
раскрыть ветку 1
0

Его даже так по руке ударило, а могло по голове прийтись.

-1

Может он просто увидел, что конструкция может сейчас упасть и отошёл.

-5

Ангел-хранитель отвел)

-5
-6

Шах и мат, аметисты!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: