Вези меня мр.зь!

Прям интересно с чего всё началось.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
И есть версия девушки Яны, из ее аккаунта в Инстаграм https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/ Теперь, когда история показана со всех сторон, выводы делайте сами.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В ее версию не верится. Когда ты боишься таксиста, ты не орешь ему «вези меня мразь!» а выбегаешь из машины и чешешь как можно дальше. Тупая пизда просто не ожидала, что ее могут высадить из чужой машины. А на работе видимо в тык дают за опоздание.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у моей жены когда она боится, включается режим берсерка, бабы они загадочные...

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то выбегает, кто-то орёт "вези меня мразь" включая стратегию агрессии вместо стратегии бегства.
Смотря что это за человек чего именно он боится: насилия физического или же возможности оказаться в чрезвычайно неприятной ситуации, если от этой самой персоны "отдалиться", то бишь вылезти из машины.

Вполне себе представляема ситуация, в которой случилось именно второе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется @Yandextaxi стоит уже вмешаться и попробовать разобраться в ситуации. Тем более у них есть данные о начале поездки, скорости, времени.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это не офф аккаунт Яндекс такси, зачем на него ссылаться? Офф аккаунт можно найти в вкладке "верификации".

5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь моя сторона!

Иду вдоль дороги, ем пирожок, вижу, как машина стоит на светофоре, спереди ширенгой идут дошколята и тут какая-то женщина с заднего ряда начала орать, ВЕЗИ МЕНЯ БЫСТРЕЕ, Я ОПАЗДЫВАЮ, таксист отвечает ей, что не может поехать, там же дети идут, а она ДА МНЕ ПОХУЙ ДАВИ ИХ ВЕЗИ МРАЗЬ! На видео просьба давить детишек не попала, потому что ясное дело, таксист не сразу начал записывать

Ишь как легко выдумать любую хуйню в интернете то

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И, главное, правдоподобную-то какую
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть в историю этой ебанашки все охотно верят, потому что... а почему верят?
Автор поста оценил этот комментарий

с каких нахуй сторон?) "раздавлена перспективой остаться на шоссе" но при этом из ее проблемного двора они еще не выехали?
пизда ебнутая - вот и весь разговор, нашлась блядь королевишна
от чего она там "спасалась" так рьяно?
типичная ТП

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку