Вежливый водитель ВАЗ 2105

Вежливый водитель ВАЗ 2105 Химки, Парковка, Вежливость, Из сети, Длиннопост
Вежливый водитель ВАЗ 2105 Химки, Парковка, Вежливость, Из сети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Типа пол часа времени с лопатой дает вам право на единоличное пользование парковкой на общественной территории? Давайте я буду заказывать трактор как все засыпет, почищу все вокруг дома, и все, никому нельзя парковаться до лета, а? Этож теперь "моя парковка"! Чтож за убогая логика.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

было в каком то посте, что чувак один раз чистил для себя место, когда уезжал накидывал снег на въезде на парковочное место, что б убирать было проще, но совсем ленивые не парковались

в том же посте чувак на внедорожнике поделился лайвхаком, что подобным образом уже давно поступает, только снег не чистит, а оставляет столько, что бы самому можно было проехать, а легковушки вязли

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут недавно видел интересный вариант бронирования места. Чувак намертво прикрепил к "своему" парковочному месту колесо от легковушки, зебетонировав его изнутри. Теперь он на своем джипе с большим клиренсом может там запарковаться, а все у кого клиренс поменьше - нет.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот это точно мудачество.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё какое. Не понятно только за что мой коммент заминусили )

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда мудачества. Нужно было еще и модератора вызвать!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если рассказать о чьем-то мудачестве = пропагандировать мудачество, то тут на половину горячего модератора звать надо )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы посмотрите, он ещё и оправдывается!
23
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я подмету лестничную площадку, а потом отгорожу себе половину?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Если нассать(пометить) место - то к квартире присоединяешь. Если насрать - то вообще королём провозгасят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там почищена территория но мест не хватает. Поэтому некоторые джипованные паркуются в сугроб, остальные в ебенях либо чистят сами. В этот закуток никто ничего не ставил пока там не почистили. У нас как то все адекватные, кто раскопал тот и встал. Большой напряжёнки с местами нету, и портить отношения с соседями тоже нет смысла.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, но расчищать себе место рядом ты не будешь?
Убогая логика.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вызови и почисти. А когда приедешь с работы , а парковочных мест нет-еще раз вызови и почисти.

Тогда и логика проснется.

10
Автор поста оценил этот комментарий

все дело в том что такие как вы никогда не закажут трактор, вы место то почистить себе не можете, а уж про остальное... балалайки, трактор они закажут. ага.

Автор поста оценил этот комментарий
Да так половина россиян считает,причем уверенны в своей правоте. Проблема в том,что с такими ублюдками никто не спорит, а соседи воспринимают это как должное. Мол есть феодал с "его местом" ,ну а мы дерьмо.
Автор поста оценил этот комментарий

Таких додиков навалом. Причём даже если чистят дворы. Они ещё любят разные кучи хлама на "своё" место складывать чтобы никто не заехал.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается это будет двор тракториста

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кэээп ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Скажи 300

- 300

- Отсоси у тракториста

Фить хей, бадумтссс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи 300

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку